Наталья Борисовна (natalyao7)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Практикующий врач дерматовенеролог с опытом работы 19 лет. #Консультирую по вопросам лечения кожных и венерических заболеваний у взрослых и детей#, по неотложным состояниям аллергической природы. Помогу разобраться к какому специалисту Вам нужно о Узнать подробнее

Область консультирования

Пронсультирую вас по лечению кожных и венерических заболеваний у взрослых и детей. По неотложным состояниям аллергической природы. По мерам профилактики обострения хронических кожных заболеваний.

Помогу разобраться к какому специалисту Вам нужно обратиться и какие анализы сдать предварительно перед приемом врача. Расшифрую результаты Ваших анализов.

Порекомендую методы экстренной профилактики ИППП.

Личные консультации платные.

Составлю для вас индивидуальный календарь здоровья по дате, месту и времени рождения. Календарь здоровья составляется на каждый месяц. Включает в себя рекомендации по профилактике обострения хронических или возникновения острых заболеваний, которые могут возникнуть в тот или иной месяц, в зависимости от вашей карты рождения.

Образование : подтверждено

СЗГМУ лечебный факультет,

Время консультирования

30 минут

Опыт

19 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 30 отзывов
Ольга Резвая 30.04.18
Спасибо Наталье Борисовне за консультацию, очень квалифицированно и грамотно все обяснила.
Анастасия 15.02.18
Очень благодарна Наталье Борисовне ,за внимательное отношение и серьезный подход к решению моей проблемы и получила быстрый ответ на волнующие меня вопросы. Спасибо огромное!Советую обращаться !
Наталья 15.12.17
Хороший эксперт. Все четко, понятно и профессионально разъяснила, назначила лечение и дала рекомендации по последующим действиям. Большое спасибо.
Здравствуйте. Аскорутин принимают по 1т 2-3р аза в день после еды. Если есть болезни желудка, то 2 раза в день, если с желудком все нормально, то принимайте 3 раза в день.
02.04.24
ответ эксперта
Здравствуйте! Учитывая, что подобная реакция наблюдается повторно после Манту и такая же реакция отмечалась после другой прививки, вполне вероятно, что гипертермия и кашель являются признаком аллергической реакции. Вам нужно обратиться к аллергологу для уточнения природы данной реакции и с врачом решить как дальше продолжать вакцинацию. В случае подтверждения аллергической природы состояния последующие вакцины могут быть не безопасны, тк могут вызвать усиление реакции.
09.02.24
ответ эксперта
Здравствуйте! Это не шанкр, шанкр обычно проявляется одной язвой. У вас высыпание больше напоминает стоматит. Для выявления природы стоматита сдайте анализы на вирус герпеса, а также, учитывая незащищённый половой акт, на Ифа М сифилис, а через 3 месяца Ифа GM сифилис +кровь на гепатит В и С + ВИЧ. Анализы можно сдать в поликлинике, взяв направление у дерматовенеролога, терапевта, стоматолога или без направления в любой платной лаборатории.
22.01.24
ответ эксперта
У эксперта Наталья Борисовна (natalyao7) пока что нет блогов
100% положительных
1314 ответов клиентам
289 лучших
от 400 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store