НаТаша (natashanav)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Всем счастья! Меня зовут Наталья! Игротерапия - это самый быстрый и легкий способ прийти к цели! В мире информационного потока, так просто не услышать себя! Измени играючи свою жизнь! Записывайтесь на консультацию!

Область консультирования

Мои инструменты это трансформационные игры и МАКарты.
Играя в игру, вы находите выход из любой ситуации и решаете любые задачи, легко принимаете решения и идете к цели!
Курс игротерапии состоит из 5 встреч, первая встреча знакомство 30 -40 минут бесплатно! Далее исходя из вашего запроса мы подбираем игры и решаем ваши проблемы!

Образование : подтверждено

Диплом коуча ICF, Диплом Игропрактика Университета игропрактики и сертифицированный ведущий всех игр, которые имею в арсенале.

Время консультирования

от 40 мин до 3 часов

Опыт

с прошлой жизни! более 500 консультаций!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2 отзыва
vitaliy 22.06.12
Наташа, спасибо огромное) помогли и помогаете с полной самоотдачей и абсолютной искренностью)

Доброго времени суток!

Сочетать можно все, что угодно, главное грамотно «поддержать». Исходя из теории цвета эти цвета не сочетаемые, но иногда сочетание холодных и теплых тонов дает невероятно крутой результат. В идеале конечно видеть оттенок ваших обоев… Что же касается потолка, он однозначно должен быть холодным белым, мебель модерновая белая глянцевая (стенка, горка, стеллажи и т.д) мягкую мебель, я бы сделала сиреневого насыщенного оттенка с серебреными подушками, а стену поддержала бы темным ламинатом. Единственный минус по описанию - это абстракция, которая в принципе не сочитается с листьями, подумайте о замене рисунка… Вот пример того как я это увидела http://freelance.ru/img/portfolio/pics/00/08/4F/544716.jpg

 Удачи!

 

14.02.14
ответ эксперта

Здравствуйте! Отличная комната. Кровать — в районе окна, по стене с дверью телевизор, а сразу при входе — рабочая зона, шкаф плюс угловой компьютерный стол. См. картинку! Будут вопросы пишите в чат!

fotki.yandex.ru/users/ya-natashav81/view/997609/?page=0

04.12.13
ответ эксперта

Доброго дня! Если в Вашей программе, товар будут получать все, а не через трех, то проблем у вас не будет! Я так понимаю, что здесь во времени ожидания заключается фишка?! Думаю, правильнее будет оговорить сроки: не позднее 2 месяцев например. Вы должны сами рассчитать грамотный срок исходя из Ваших продаж! Более подробно можем поговорить в чате! Успехов!

04.12.13
ответ эксперта
У эксперта НаТаша (natashanav) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 305
100% положительных
51 ответов клиентам
11 лучших
от 0 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store