Наталья Ясная (natyasno)

Таро, Оракулы, Руны, Магия, Ясновидение. Бесплатно и за отзывы не консультирую.

Область консультирования

Расклады на отношения: совместное будущее, брак, измена, развод. Бизнес, карьера, работа, финансы. Судебные расклады; вопросы, связанные с правоохранительными органами. Просмотр бытовых вопросов: покупка и продажа недвижимости, автомобиля и других вещей; переезд в другой город, путешествия, отпуск. Чтение личности: характер, способности, внешнее поведение в социуме, что скрывает, можно ли доверять человеку, способен ли он на подлость. Помогу сделать выбор в сложной ситуации; определю как лучше поступить, чтобы получить желаемый результат.

Говорю, что вижу. А потому, будьте готовы к тому, что ответом на вопрос может быть горькая правда.

Если вы предоставляете мне ложную информацию, данные, фото, то не удивляйтесь, вы получите такой же ложный ответ.

Не гадаю беременным женщинам и несовершеннолетним лицам.
Также не гадаю за отзыв и бесплатно.

Расклады делаю только после оплаты.
Могу отказать в просмотре без объяснения причины.

Стоимость магических услуг: от 5 000 рублей. Индивидуальный подход. Чистки, защиты, открытие дорог, привлечение удачи, карьера, встреча с суженым, гармонизация отношений, беременность и т. п.

Благодарю за понимание и оценку моей работы.
Изображение услуги

Ответ на любой вопрос

Ответ «да» — «нет» с кратким пояснением. От вас нужно: имя, дата рождения, фото.

200
Изображение услуги

Отношения в паре

Чувства и мысли партнера по отношению к Вам, его планы и намерения.

300
Изображение услуги

Отношения в паре

Мысли, чувства, планы и намерения партнера по отношению к Вам. Его действия в течение ближайшего времени. Развитие отношений в указанный срок.

500
Изображение услуги

Отношения в паре

Мысли, чувства, планы и намерения партнера по отношению к Вам. Его действия и развитие отношений в ближайшее время. Развитие отношений. К чему в итоге придете. Вероятность брака, рождения детей. Совет для Вас.

700
Изображение услуги

Просмотр жизненных сфер

Прогноз на интересующий период в жизненных сферах: личные отношения (или семейные отношения), работа, финансы, здоровье. Просмотр одной сферы — 300 рублей. Если заказываете все сферы, то стоимость составляет 1000 рублей. По желанию может быть рассмотрена другая предложенная вами жизненная сфера.
В сфере здоровья диагнозы не ставлю! Это прерогатива врачей. В данной сфере рассматриваю общее состояние здоровья, эмоциональный и физический фон, наблюдение у специалиста, вероятность госпитализации и оперативного вмешательства.

300
Изображение услуги

Судебное дело

Перспективы развития судебного дела. Объективность судьи при рассмотрении дела. Уровень образованности адвоката, стоит ли ему доверять. Позиция оппонента. Кто (что) может оказать помощь в сложившейся ситуации. Возможные препятствия. Чем окончится судебное разбирательство (решение суда). Вероятность выиграть суд. Совет для Вас.

1500
Изображение услуги

Прогноз на ДЕКАБРЬ 2023 года

Расклад покажет, что вас ждёт в основных сферах жизни. Работа, финансы, личные отношения, здоровье. Раскроет позитивные и негативные моменты. Для просмотра необходимы: имя, дата рождения, фото. Укажите какие отношения в настоящем: замужем (женат), встречаетесь или в поиске. Данная информация необходима для точного просмотра сферы личных отношений.

1000
Изображение услуги

Толкование сна

Расклад покажет, что означает ваш сон. Является ли он вещим. Сбудется или нет. Для просмотра необходимо: ваше имя и описание сна.

300
Изображение услуги

Выбор

Не знаете как поступить? Сомневаетесь, будет ли результат? Расклад «Выбор» поможет определиться в принятии верного решения.

600
Изображение услуги

Расклад "Встреча Нового года"

Расклад покажет с кем вы встретите Новый год, место и атмосферу праздника, ваше окружение и партнера. Что порадует, а что может огорчить в новогодний праздник. От меня в подарок ответ на вопрос: Самое значимое положительное событие, которое произойдет у вас в 2024 году!"

800

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 34 отзыва
V_Z 04.11.22
Наталья, благодарю. Все чётко без воды. Девушка приятная и сама по себе. Спасибо :) Здравия 🙏
Юлия 28.09.22
Мне очень понравилось, подробно и интересно; вопрос был о настоящей ситуации и ответ ее четко описал.
Елена 18.05.22
Единственный эксперт, который предсказал все так, как оно и сбылось по прошествии провода. Глубокое уважение Вашему Дару.
ЮлЯ 12.05.22
Наталия просто супер Все видит все знает Приду 100% Вы прелесть . Все в точку
Анна 29.03.22
Наталья, спасибо за Вашу отзывчивость, небезразличие, бескорыстное желание помочь 🙏. Эксперт с бесспорным даром ясновидения.
Доброго времени. Новогодний корпоратив не просматривается. Скорее всего, руководитель отменит его. Вероятно проблема в финансах.
16.12.23
ответ эксперта
Доброго времени. 
В личной жизни изменений не видно. У вас сейчас есть мужчина, с ним стабильные отношения. Но вас не устраивают эти отношения, переживаете, огорчаетесь из-за них. Вы хотите создания семьи, а партнер медлит с этим шагом. В работе показывают неудовлетворенность заработной платой. Много сил вкладываете, а отдача, на ваш взгляд, несоразмерна. На работе имеете вес и авторитет, тут просматривается сфера общения с людьми, помощь и консультирование их, возможно, область педагогики. У вас есть хобби, увлечение, идея, которую вы хотели бы реализовать, но боитесь, что не получится. В предстоящем году у вас будет шанс и вам нужно будет принять правильное решение.
16.12.23
ответ эксперта
Здравствуйте! У мужчины к вам симпатия, интерес. Но он не готов к серьезным отношениям. Ему нравится ощущение свободы и выбора, он будет уходить от каких-либо обязательств и посягательств на его свободу. В течение года совместного проживания не видно. Встречи, романтика, близость, приятное общение — это да.
25.11.23
ответ эксперта
У эксперта Наталья Ясная (natyasno) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 815
91.2% положительных
377 ответов клиентам
42 лучших
от 200 до 2000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
2 года 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store