Бартенев Кирилл Владимирович (neirohirurg)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Практикующий врач-нейрохирург, отвечу на все вопросы касающиеся расстройств нервной системы, помогу в разъяснениях по результатам любой диагностики по поводу нервной системы (кровь, МРТ, КТ, ЭЭГ и т. д. )

Область консультирования

Расстройства нервной системы

Образование : подтверждено

Высшее медицинское образование, сертификат врача нейрохирурга

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 25 отзывов
Дина 25.04.18
огромное спасибо Кириллу Владимировичу за консультацию. я уже неоднократно сталкивалась с некомпитентными врачами, но Кирилл Владимирович все объяснил доходчиво, нормальным человеческим языком, без медицинских терминов. расписал лечение, все подробно объяснил по употреблению препаратов, что когда зачем и почему. Рекомендую с неврологией обращаться к Кириллу Владимировичу! грамотный врач, специалист знающий свое дело!
Елена Александровна 29.03.18
Хороший и приятный врач,все распишет и расставит по полочкам)Спасибо за все,побольше таких) )
Здравствуйте! Стоит предположить, что вначале было повреждение мышц и/или связок поясничного отдела позвоночника, но лечение не совсем правильное было, и поэтому сильный кашель мог стать причиной вторичной патологии, как пример- хрящевой ткани, выпячивание пульпозного кольца в виде межпозвоночной грыжи, защемление нервной ткани. Для точного диагноза и назначения адекватного лечения, вам необходимо первоначально  сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Если вам потребуется помощь в диагностике и лечение, то пишите в чате, я вам помогу.
23.10.18
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте! Видимо вы имели ввиду биполярную электрокоагуляцию (простыми словами прижигание кровоточащих сосудов). Противопоказаний нет никаких. Биполярные инструменты по существу устраняют ёмкостный пробой, так как магнитные поля, создаваемые вокруг каждого проводника биполярной пары, имеют противоположное направление и поэтому нейтрализуют друг друга. Титан не проводит ток, и не является ферромагнетиком (то есть магнитно он невосприимчив). Если возникнут вопросы, то обращайтесь в чат.


23.10.18
ответ эксперта
Здравствуйте! Чтобы вас проконсультировать одного заключения ЭЭГ недостаточно. Если вам нужно просто объяснить  суть описанных процессов, то ирритация диэнцефальных структур является признаком когнитивных, эмоциональных, речевых, вегетативных расстройств. «Нейрофункциональная незрелость» это значит наличие задержки психомоторного развития ребенка. Могу вам помочь по данной проблеме. Пишите в чат.

23.10.18
ответ эксперта
У эксперта Бартенев Кирилл Владимирович (neirohirurg) пока что нет блогов
Рейтинг: 5 909
88% положительных
153 ответов клиентам
25 лучших
от 300 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store