Наиля (nell)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Новые позитивные состояния - это хорошо настроенные негативные старые. Берем то, что есть, и создаем Ваше ИЗОБИЛИЕ.

Область консультирования

Система Гармонизации Личности и Здоровья.
Фэншуй.
Каузальная личностно ориентированная психотерапия.

Гармония в Жизни начинается с себя!
Любое ослабление здоровья, раздражение, неприятности в жизни обусловлены нехваткой энергии. Вам не придется бороться: я помогу вам увидеть именно ваши ресурсы здесь и сейчас, чтобы их немедленно использовать.

Образование : подтверждено

Сертификат Академии Фэншуй об успешном окончании курса " Идеальная квартира".
ЮРГТУ (НПИ) (Новочеркасский политех. институт (Южно-Российский гос. тех. университет), Ростовская обл., Новочеркасск

Время консультирования

По запросу.

Опыт

Если Жизнь создает вокруг человека ту или иную «плохую» ситуацию, значит, Она хочет, чтобы человек извлек из нее урок и справил свои взгляды на Нее. Но человек об этом не думает. Он сосредоточен на удовлетворении своих желаний, не получив их, страдает. Вместо того чтобы обратить внимание на себя, свои духовные качества, которые надо воспитать (блокировать проявление инстинктов и развить качества Человека), человек ищет способы удовлетворения своих желаний, совершенно забывая, что путь к их удовлетворению лежит только через исправление своего мировоззрения. sinergichnost.ru/
Немного о консультировании:
Чтобы разобраться в проблеме человека, аналитику нужно иметь холодную голову, чтобы не утонуть в потоке жалости и не пасть жертвой манипуляций некоторых разновидностей страждущих: «жалобщиков» и «визитеров».
«Жалобщики», эти не хотят меняться, не хотят излечиваться, а хотят только, чтобы их без конца поглаживали, выслушивали их бесконечные жалобы на собственную пассивность в решении собственных проблем. Им нужна просто «жилетка». Желательно дармовая, потому что по их глубокому убеждению (как правило – базовая причина их несчастий), все просто обязаны их спасать.
«Визитеры», которые хотят посмотреть-проверить – будут с ними работать или нет, нужно им это так, как заявлено в методиках или «обойдется-рассосется само». Они бывают доброжелательные (любопытствующие) и недоброжелательные. Последние делятся на «терапевтоманов» и «терапевтоедов».
«ТерапевтоМАНЫ», — те, кому сам процесс нравится, они не собираются излечиваться и просто коллекционируют посещения терапевтов.
«ТерапевтоЕДЫ», которые систематически доводят терапевтов до нервного срыва, пробуя на каждом последующем свои «зубки». Излечиваться им совершенно невыгодно.
И есть «Покупатели», которые хотят и уже готовы купить (счастье, успех, здоровье, радость) умение быть счастливым и умение не только удерживаться в этом состоянии самостоятельно, но и умение делиться этим навыком, чтобы счастье окружало их, расходясь кругами из их стабильного центра-источника.
Работать можно со всеми, но очевидно, что «Покупатели» получают результат быстрее, а сами становятся эффективными немедленно.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 19 отзывов
lion 15.09.14
Замечательный эксперт! Всегда выслушает, поможет и направит на истинный путь. Никого не оставит без ответа. Добрая, отзывчивая девушка. Консультацию проводит на одном дыхании, всё разложит по полочкам - ясно, точно, доступно. Огромное спасибо Наиле!
яна 31.08.13
Очень хороший эксперт, действительно переворачивает мировоззрение, советую всем женщинам))))
2013 26.12.12
Вы потрясающий человек!!!Спасибо Вам большое за прекрасную беседу!!Всего Вам самого лучшего!!!!
тео 11.04.12
Благодарю Вас за помощь от всей души за Ваше доброе сердце. Вы просто замечательный человек, чудесный!
Елена 14.03.11
Очень чуткий эксперт!Спасибо вам, Наиля, за вашу помощь! Вам тоже здоровья и счастья!)
Успех будет сопутствовать Вам в деятельности, связанной со стихиями Дерева и Воды:
добыча воды, ее производство, бутылирование, продажи, бани, тренер по плаванию, спасатели, виноделие, транспорт, метро, перевозки, концентрированные потоки — денежные, транспортные,, информационные..., бары, кафе, чайные, ледовые катки, логистика, посредническая деятельность, стоматология, флористика, растениеводство, садоводство, теплицы, внутренний дизайн, няни, уход за детьми, фитнес, столовые, рестораны, гомеопатия, восточная медицина, массаж.
14.08.16
ответ эксперта
Оба могут быть упертыми, с амбициями. Обоим полезна стихия Воды. Именно это может стать общим… делом. Все очень непросто.
05.07.16
ответ эксперта
Не расписаны. В этом ответ на ВСЕ вопросы. Он не взял за вас ответственность, а счастье получает. Он лишен возможности быть осознанным мужем и отцом. Вы ему — никто. Уезжайте к родителям и дайте ему возможность повести себя как настоящий глава семьи (надо жениться). Принять решение. За него это не делайте, от Вас — только создание для этого условий. иначе вы просто в него не верите, он это чувствует, но нужно дать понять в обстоятельствах.
Это как тест-драйв — он покатался на авто, так зачем платить? Вы к нему привязываетесь все больше и больше. Но это только ухудшает его условия стать ОСОЗНАННЫМ. Нужно отстраняться и понять, что Вы — очень ценны, и нужно, чтобы он получил шанс это понять. Как мужчина.
04.07.16
ответ эксперта

Началось все с библейского «разбрасывания камней». Человек разделил живой, единый и неделимый Процесс Бытия и своей Жизни на отдельные науки, философские течения и учения. Все они, вместе взятые, вроде бы описывают Жизнь и несут знания о ней, но поскольку при этом делят ее на отдельные части и компоненты, то неизбежно превращают Жизнь в статику, убивая ее. Убивают независимо от того, чему они


Читать далее
Рейтинг: 8 624
100% положительных
2060 ответов клиентам
235 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
90 минут
консультация длится
14 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store