Никита Матвеев (nikitamatveev)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Космоэнергет, лайф-коуч. Специализируюсь на отношениях. Определяю совместимость, перспективы построения отношений, причины конфликтов с партнером. Гармонизация текущих отношений. Определение и устранение негативных магических воздействий.

Область консультирования

Деструктивные шаблоны поведения. Негативные подсознательные установки. Внутренние разрывы. Состояние неопределенности, нерешительности. Состояние прокрастинации. Депрессия. Жизненные сложности, нерешенные вопросы. Проработка негативных травмирующих ситуаций из прошлого. Гармонизация отношений. Гармонизация Рода.
Специализируюсь на негативных психо-эмоциональных состояниях и психотравмах. Работа с энергетикой человека при этом многократно повышает эффективность основной работы.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Школа Космоэнергетики Рауфа. г.Москва
Медицинский колледж "медико-диагностическое дело" г.Гродно

Время консультирования

Будние дни с 10.00 до 19.00 возможны и выходные если критическая ситуация.

Опыт

В общей сложности 10 лет активной, осознанной, интенсивной практики.
Индивидуальное консультирование(дистанционно и очно). Проведение семинаров, тренингов, ретритов, практик.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 17 отзывов
Владислав 16.01.20
Отличный человек который выслушает и обязательно что-то вам подскажет рекомендую всех благ))
Алёна 24.12.19
Эксперт с большой буквы! Очень заботливый, внимательный, всегда интересуется, есть ли какие-то сподвижки в нашей работе. Разобрался откуда идет корень проблемы, и как с этим бороться))...Благодарна Никите за поддержку!
Ирина 28.09.19
Эксперт вытащил меня из сложного прогрессирующего гормонального сбоя женской системы. Несколько сеансов космоэнергетики, работа с аурой и убеждениями, сотворили чудо, которому я просто позволила быть. Через несколько дней жар ушел, гармон обвалился, состояние нормализовалось. Высокая благодарность, ибо женское здоровье для меня бесценно! Рекомендую женщинам со сбоями в эндокринной, гармональной и гипофизо-гипотоламусной системах. Похоже, благодаря эксперту, сайт обретёт ещё большую популярность!
*queen* 12.09.19
Никита - великолепный эксперт! Как собеседник очень современный, понимающий, отзывчивый... находит ядро проблемы и "борится" с ним. Консультация очень полезная, информативная, объёмная... легко располагает к себе, что очень важно!!!! Огромное спасибо!)))) Р Е К О М Е Н Д У Ю.
Deya 02.08.19
Никита просто супер! Внимательный и толковый эксперт! Очень приятно с ним общаться и получать настолько объемные и развёрнутые ответы на абсолютно все вопросы !!!
Ослабления по ауре есть. Наполненость поля низкая. Есть небольшие проблемные зоны. В районе горла. От головы фон, как будто от успокаивающего, снотворного возможно алкоголь. Возможны головные боли. Не нравится сердце, от брюшной области небольшой негативный фон, точно от какого органа сказать не могу.
По чакрам есть небольшие ослабления, но ничего критичного. Исход скорее благоприятный. Но заниматься собой надо, особенно над физической активностью и подвижностью.
13.08.19
ответ эксперта
Здравствуйте. Подсознание обостряет эту тему, для проработки застарелых претензий к отчиму. Нет смысла иметь претензии к ушедшему. Практика прощения легко снимет эти вопросы.
13.08.19
ответ эксперта
Здравствуйте. Найдите несколько минут покоя, расслабтесь. Закройте глаза и четко вспомните это событие.
Те эмоции, образы и ощущения, будут для вас трактовкой знака. Знак для Вас и никто другой, его для Вас не расшифрует лучше. С чем ассоциации придут — так и толкуйте.
13.08.19
ответ эксперта

изображение из вопроса
Сегодня поговорим об основных, самых распространенных ошибках, которые мы совершаем находясь в отношениях.
Чаще всего мы совершаем их не сознательно.

Порой, по незнанию, порой с уверенностью, что поступаем правильно.
В конце концов мы люди, а людям свойственно ошибаться! В самих ошибках нет проблемы, ошибка это инструмент обучения — самый древний и наверное самый эффективный.

Эволюция создала нас с помощью единственного инструмента )))) — ошибки.

Ошибка становится проблемой тогда, когда начинает систематически, регулярно нами совершаться и превращается в деструктивный шаблон поведения, каждый раз словно капля, в китайской пытке водой, стукает в темечко — в конце концов приводит к ужасным последствиям.

Основная проблема, по моему мнению в том, что нас с детства никто не обучает отношениям.
Нет такого предмета в школе и даже в университете.
Все наши знания об отношениях происходят — первое — из собственных, детско-родительских отношений, второе — из примера отношений между мамой и папой или лиц их заменяющих, опять таки из нашего детства.


Читать далее

изображение из вопроса
Мы продолжаем наш аттракцион, который призван сделать вашу жизнь более счастливой!
Сегодня изучим тему зависимости и созависимости — как это работает и что с этим делать.
Начнем с занудной терминологии и маленьких неочевидных нюансов, которые на самом деле и делают всю погоду!
Поехали!

Зависимость — это навязчивая потребность совершать действия, для получения удовольствия или чаще всего — получения облегчения, несмотря на деструктивные последствия физиологического, психологического, социального характера.
Зависимость разделяют на физическую(наркотики, алкоголь) и поведенческую(азартные игры, шопинг, экстрим).

И все бы понятно и очевидно — зависимость — Зло, ее надо искоренять! Но нет ))). Все немного сложнее.
Дело в том, что зависимость так же бывает у людей в норме!
Можете на несколько секунд остановиться и подумать в каких случаях…
Многие знали или уже догадались.

А вот еще один термин: — зависимость — стремление полагаться на другого человека и\или людей, для удовлетворения своих потребностей в безопасности, защите, достижении своих целей.
Такой шаблон поведения используют…многие уже догадались — дети или инвалиды и прочие люди с ограниченными возможностями.


Читать далее

изображение из вопроса
Процесс принятия — сложный и болезненный, по той причине, что придется признаваться в своих худших недостатках и худших поступках.
На этом пути я тебе помогу!

Я люблю тебя ))) вот так просто — взял и признался тебе в любви.

Я принимаю тебя таким — какой ты есть, без ярлыков, без осуждения, без критики и без позиции — что я вас всех сейчас научу, как жить )))).
Вне зависимости от пола, возраста, предпочтений и прочего содержания.

Именно такая позиция создает для тебя среду принятия в которой нет критики, унижения, издевательства над тобой и твоими убеждениям, а есть безоценочное восприятие и атмосфера доброжелательности, которая и будет создавать для тебя безопасную и стимулирующую среду, для тренировки собственного Принятия и Честности с собой.
Дальше ты окрепнешь в этом и интегрируешь эти навыки в свою реальную жизнь!

Просто скажи себе, глубоко внутрь себя —
Я разрешаю себе — быть Собой, а другим — быть другими!

И двигаемся дальше! Буду рад продуктивному общению!


Читать далее
Рейтинг: 542
94.1% положительных
29 ответов клиентам
4 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
4 года 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store