Ольга Кузякова (nikitao165)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Адвокат, доцент кафедры гражданского права и процесса СГУ. Специализируюсь в сфере интеллектуальных прав. Многолетний опыт арбитражной практики по всей сфере деятельности юридических лиц. Корпоративное право. Признание права собственности на недви Узнать подробнее

Область консультирования

Интеллектуальное право — произведения науки, литературы, искусства, программ ЭВМ, баз данных; исполнение, фонограммы, изобретения, полезные модели, промышленные образцы, "ноу-хау", фирменные наименования, товарные знаки и знаки обслуживания, наименования мест происхождения товаров, топологии интегральных микросхем.
Профессиональный имидж — деловой стиль.
Договорное право, корпоративное право, налоговые споры.

Образование : подтверждено

Кемеровский Государственный Университет. Член Адвокатской палаты Краснодарского края, доцент кафедры гражданского права и процесса СГУ. имидж-эксперт делового стиля www.lawstyle.ru

Время консультирования

17-19 мск. времени в рабочие дни

Опыт

Более 10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 9 отзывов
Елена 15.06.13
Спасибо за обстоятельный ответ, Ольга! Специалистов по интеллектуальным правам мало, трудно было найти вразумительный ответ. Хорошо, что есть этот сайт и отличные юристы, такие, как Ольга!
Оля 14.06.13
С благодарностью Ольге за ответ! Прекрасный специалист, знает свое дело. Очаровательна и обаятельна! Спасибо за общение, Ольга!!
Добрый час! Вне зависимости от того, кому будут Вами переданы исключительные права на объект авторского права, авторское право (право на имя и т.д.) неотчуждаемо. Желательно заключить с Университетом соглашение. С уважением, Ольга!
25.12.15
ответ эксперта
Добрый час! У Вас должны быть права на данное мероприятие. Если картины находятся в галлереях, музеях, то именно они являются правообладателями. С уважением, Ольга!
25.12.15
ответ эксперта
Добрый час! Степень свободы зависит от наличия прав у Вас от этих компаний. если в рекламных целях, то на условиях рекламы. С уважением, Ольга!
25.12.15
ответ эксперта
созданием красивых фото в журналах? И все для чтобы зажечь огонь желания у читателей купить ту или иную вещь, совершить определенные действия. Как правило, мы хотим изменений во внешнем виде, когда нам недостает любви, внимания или успеха. Люди рисуют образ, который был увиден в рекламе, фильме и т.д. и полагают, что вот такую или такого действительно можно любить. Первое, что приходит в голову в таких случаях — купить такую же вещь. Это и есть ловушка. На самом деле, каждый человек прекрасен и уникален. И нужно лишь научиться подчеркивать свои природные достоинства и скрывать недостатки (которые, есть у вас только по вашему личному убеждению, но все же). Алгоритм создания привлекательного внешнего вида прост. Нужно точно знать свой колорит внешности и принять свои пропорции такими, какие они есть. Затем, подбирая в одежде подходящие вам цвета и крой, вы сразу станете привлекательнее. Всего лишь два инструмента — колорит внешности и пропорции. Именно они используются всеми стилистами мира, в том числе и теми, кто готовит модель или известную личность для фотосессий и публичных выступлений.
Читать далее
У эксперта Ольга Кузякова (nikitao165) пока что нет блогов
Рейтинг: 3 321
100% положительных
259 ответов клиентам
53 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store