Никола (nikolab)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Приветствую всех! Меня зовут Никола, я родом из Сербии. Являюсь дипломированным специалистом в области Астрологии и Нумерологии. Провожу консультации с 2010 года. Наряду с основными направлениями так же оказываю психологические консультации с испол Узнать подробнее

Область консультирования

Уважаемые клиенты, сразу обращаю ваше внимание;

Я не провожу магических ритуалов, обрядов и разного рода гаданий!
Я не провожу бесплатные консультации!

Моя работа – проводить консультации и помогать клиентам решать их проблемы. Специалист должен внимательно выслушать, проанализировать, найти причину, подобрать инструменты для максимально быстрого разрешения вопроса.

Каждый человек уникален: не бывает одинаковых клиентов, не бывает одинаковых проблем. Каждая консультация – это новый поиск решений. Это профессиональный подход, поэтому, я не могу раздавать своё время совсем бесплатно!


Ответы на поступающие от Вас вопросы я тщательно подготавливаю основываясь строго на профессиональных знаниях и опыте, которые были полученные мной совсем не бесплатно и не за один день.

Я говорю вам не то, чего вы хотите услышать а то как я вижу!

В своей работе подхожу с огромным вниманием к каждому Вашему вопросу и просьбе, чтобы дать максимально полный, развернутый, а самое главное полезный ответ, который поможет вам скорректировать вашу жизнь в лучшую сторону.

И для этого мне нужны будут (дата, четкое время и место ваше рождения).

Стоимость консультации будет рассчитываться из количества и типов вопросов, индивидуально.

Консультации возможны только онлайн и через этот сайт.
Изображение услуги

Гороскоп совместимости

Астрологический анализ любовных, партнёрских (деловых) или дружеских отношений:

Насколько отношения перспективны, подходит ли Вам этот партнёр?

Есть ли в гороскопе основания для взаимного притяжения, влечения?

Как будут складываться отношения с данным человеком?

Как фактически и энергетически партнёр влияет на вас и вашу жизнь?

Каковы внутренние мотивы данных отношений?

Что может быть причиной конфликтов и разногласий, с чем связаны критические периоды в отношениях и как с ними справится?

Как достичь наилучшего взаимопонимания в паре?

3000 1000
Изображение услуги

Совместимость в отношениях

Вы познакомились с молодым человеком и он вам очень понравился, вы хотите продолжить с ним общение и может быть построить отношения, вы ничего о нем не знаете и не хотите ошибиться, вы хотите с самого начала делать все правильно, я вам помогу увидеть;

— его достоинства и недостатки;
— его плюсы и минусы;
— что ему нравится и что не нравится;
— что он хочет от жизни и чего он боится;
— какие женщины его привлекают;
— есть ли у вас общее будущее;
— стоит ли вам на него тратит время и жизнь;
— достоин ли он вашего внимания;
— его финансовое положение и карьеру а так же его отношение с родителями;

2500 1000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Время консультирования

Не указано

Опыт

Более 10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 12 отзывов
Никто 24.02.21
Никола будто заглянул мне в душу. Он увидел мое детство , проблемы с самооценкой, взаимоотношения с отцом, проблемы по здоровью и их причины. Мои проработки. Эксперт будто видел мою жизнь. У меня мурашки по телу. Помогает выявить причину неудач/проблем, дает очень целесообразные советы. Я буду обращаться ещё и с уверенностью рекомендую эксперта.
Елена 02.02.21
Спасибо вам большое вы очень помогли мне, очень точно все увидели. Всего вам самого доброго. Очень хороший эксперт рекомендую.
Мария 19.06.20
Никола - превосходный эксперт! Очень добрый и отзывчивый)) Спасибо большое за уделённое время и помощь) Я поражена его талантом)) Благодарю за оперативный ответ)) Буду верить в лучшее))
Эйси 01.06.20
Спасибо вам)) очень подробно расписали мой вопрос! Ответили чётко и внятно! Желаю клиентов побольше и хороших!
Елена 30.04.20
Никола Отличный Астролог!!!Все в точку сказал.Очень сильно помог и дал рекомендации!!!Выше Всех Похвал!!!
Пока не стоит менять работу но с марта месяца появляется новая возможность и работа связанная с формой. Я вижу что у вас будет поддержка знакомого старшего мужчины. Возможно уже шли разговоры касательно этой работы. Удачи
12.02.22
ответ эксперта
В коллективной работе и с женским коллективом, у вас плохое сочетание. Так как вас не любят из-за того, что вы очень справедливый человек! Вы можете открыть своё не большое дело, и оно вам принесёт большой успех. Вы очень любите путешествовать, и вам очень нравиться познавать новые культуры и традиции других народов. Вам бы идеально подошла сфера туризма! Вам так же подойдёт быть журналисткой, или вести свой блог. Вам нужно стремиться к индивидуальной работе. Так как среди ваших коллег и друзей много завистников. Не стоит доверять полностью. Так как ваши «друзья» и коллеги хоть и кажутся вам приветливыми и доброжелательными, на самом дели, желают вам не удач и всячески пытаются сделать все, для того, чтоб вы не реализовали свои планы. Через два года, у вас будет смена жительства, возможно не только города. Вы можете переехать в другую страну, где найдёте поистине своего человека и будете удовлетворены свой жизнью!
17.01.22
ответ эксперта
лучший ответ
Вы не оставили данные для точного прогноза, но по эннргетике вопроса я вижу, что да, в конце концов Вы останетесь с любимым человеком. Однако Вас ждут препятствия. Разрешение этого вопроса зависит не от вас, а от решения женщины. Она ждет от Вас действий, исправления ошибок в ваших отношениях, тем более, если вы спорили и ссорились. Не торопите события! Все неожиданно наладится в самый неожиданный момент.
16.02.21
ответ эксперта
У эксперта Никола (nikolab) пока что нет блогов
Рейтинг: 670
100% положительных
92 ответов клиентам
10 лучших
от 250 до 3500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store