🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓 (nikoltaro)

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓
Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее.

Область консультирования

Уважаемые и дорогие мои клиенты, на моих консультациях вы найдете профессиональную помощь, максимально подробный и глубокий анализ ситуации на самые различные темы.

Магическая помощь, прогноз на будущее, разбор ситуации и подсказки в принятии решения. Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой получения желаемого. Практикую только индивидуальный подход, забочусь о каждом из вас, работаю на результат. Конфиденциальность, качество работы и компетентность — гарантирую.


Запись на магические работы — предварительная, срок ожидания составляет в среднем 3-4 недели.

Кому требуется срочная помощь, пишите сообщение с пометкой "СРОЧНО", и я по возможности, постараюсь найти для вас время вне очереди.

*****************************************************************************************
Возврат оплаты за консультацию или обрядовую работу — невозможен ни при каких обстоятельствах, даже если вы передумали, оплатили по ошибке, испугались и т.д., поэтому будьте внимательны к своим действиям.

❤Спасибо всем тем, кто прочитал моё приветствие!
Жду ваших писем.

*****************************************************************************************

Важнейшее замечание, ВНИМАНИЕ! Дорогие мои клиенты, та информация, которую вы будете от меня получать, иногда не будет совпадать с вашим мнением и соответствовать вашим ожиданиями. Да, правда иногда бывает очень неприятной, странной, и даже неправдоподобной, а иногда совсем не соответствует тому, что бы вы хотели услышать. В связи с чем, прежде чем обратиться ко мне, задайте себе вопрос, готовы ли вы узнать правду? Если да, то жду вас! Если нет, то это ваш выбор и ваше право уйти на поиски другого эксперта.

Краткий перечень работ, которые я могу сделать для вас:

Привлечение финансов в вашу жизнь
Прекращение конфликтов (на работе, с близкими, друзьями и т.д.)
Возврат удачи и успеха (подходит тем, кто попал в полосу невезения)
Ритуал на продажу имущества (квартира, автомобиль и т.д.)
На успешную торговлю
На избавление от одиночества
На возврат долга
На примирение с любимым/любимой
На избавление от любовницы/любовника (подходит только тем, кто находится в официальном браке)
На успешное замужество
На исполнение желания
На скорейшее трудоустройство
Избавление от разговоров за спиной (сплетни, клевета)
На похудение
На прекращение скандалов в семье
Ритуал для скорейшего зачатия ребёнка
Ритуал от врагов
На женскую привлекательность
Избавление от нищеты
Остуда (забыть неразделённую любовь)
Прибавление жизненной энергии (подходит тем, кто испытывает усталость, опустошение, находится в депрессии)
От конкурентов в бизнесе
и т.д.


От вас требуется:

1. Доверие ко мне и вера в результат. Если будет сомнение, недоверие, скептицизм — не тратьте время и деньги, желаемого эффекта не получите.

2. Все магические работы держать в тайне. Рассказывать, даже близким людям, о том, что вы заказали тот или иной ритуал нельзя.

3. В процессе проведения магической работы запрещено гадать, проводить диагностику, посещать других практиков-эзотериков, ходить в церковь и т.д.

4. Выполнение рекомендаций. Если я вам, предположим, скажу, не пишите в данный момент этому мужчине, не звоните, и т.д. а вы сделаете по своему, то желаемого эффекта от обряда, можете не получить.

*****************************************************************************************
ВАЖНО:

1) я не консультирую лиц не достигших 18 лет
2) если вы изначально имеете недоверие либо ко мне, либо к магии в целом, то не тратьте деньги на ритуалы, они вам не помогут, ищите другие способы решения своих проблем.
4) заказывая ЛЮБУЮ магическую работу наберитесь терпения. Быстрых результатов не бывает. Волшебной палочки не существует, взмах которой моментально подарит вам желаемое. Существует только работа высших сил, которых я призываю вам помочь и на это требуется время. Сроки осуществления задуманного очень индивидуальны, в среднем они составляют 1-6 месяцев (если ситуация не осложнённая).
5) Решение проблем с помощью магии — дорого, поэтому и не всем доступно. Если вы хотите быстро и дёшево — это не ко мне, это к шарлатанам, которые пообещают всё что вы хотите услышать, возьмут с вас, образно говоря, три рубля, и ничего не сделают. Эффективное решение жизненных трудностей и проблем, с привлечением высших сил не может стоить дёшево, т.к. используются дорогие расходники, ставятся мощные защиты, что бы не получить откат и т.д.
6) Я не работаю бесплатно и за отзыв. Думаю, что любой здравомыслящий человек желает получить за свой труд, потраченное время, знания и силы — вознаграждение. Поэтому работаю исключительно платно, т.к. уважаю себя, свою работу и самое главное, ценю своё время.

*****************************************************************************************
Изображение услуги

Влюбить в себя мужчину/женщину.

Самый эффективный способ влюбить в себя почти любого человека. Магическая работа, подобранная индивидуально под вашу ситуацию, сделает вашу мечту — реальностью.

Изображение услуги

Разбогатеть

Самый эффективный способ привести вас к желаемой цели — большим деньгам! Магические работы подбираются индивидуально под каждого человека, корректируются в зависимости от ситуации, потребностей и запросов. Станьте хозяином своей жизни, получив неограниченные ресурсы!

Изображение услуги

Магическая работа "Он и Она" (мужчина будет в вашем подчинении)

Эта работа подходит для тех женщин, кто хочет, что бы мужчина был в вашем подчинении. Исполнял ваши капризы, принимал вас такой, какая вы есть, помогал по хозяйству и многое другое.

Изображение услуги

ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ (курс из 20 целебных сеансов, это необходимо каждому для долголетия и здоровья)

Важно! Сильнейшая энергетическая подпитка и поддержка. Чудодейственная методика, которая поможет вам восстановить силы, наполнится позитивом, избавиться от навязчивых мыслей, страхов, бессонницы, перестать часто болеть, уставать, решить проблемы в личной жизни, наладить финансовую сферу. Для наилучшего эффекта необходимо 3 сеанса в неделю (всего 20 сеансов). Повторять курс можно по мере необходимости, а для профилактики через 3-6 месяцев.

Изображение услуги

Сеансы целительства (нетрадиционная, альтернативная помощь при плохом самочувствии)

Врачи лечат физическое тело, но часто эффект не достаточный или кратковременный, это связанно с тем, что многие болезни и недомогания зарождаются в ментальном теле. Что бы улучшить самочувствие и искоренить причину недомоганий необходимо помимо традиционного лечения, знать о существовании альтернативного целительства. Через специальные обряды, я могу обращаться к потустороннему миру: высшим и низшим силам (духи, демоны, ангелы), призывать их на помощь с просьбой заблокировать или компенсировать то или иное кармическое воздействие. После проведения таких манипуляций человеку становится легче.

Изображение услуги

Школа гадания

Курс обучения включает в себя чтение раскладов на таро и игральных картах. Типы раскладов, интерпретация карт, символика каждой карты и их сочетаний. Доступным и понятным языком.

Изображение услуги

Онлайн-консультация

Подробная часовая онлайн-консультация по всем интересующим вопросам (количество вопросов не ограничено).

Изображение услуги

Ответ на вопрос в формате да/нет

Если вам нужно выбрать одно из двух и вы сомневаетесь, либо если вы хотите знать ответ на вопрос, на который можно ответить да или нет, то эта услуга для вас.

Изображение услуги

Диагностика на наличие магического воздействия (приворот, порча и т.д.)

Полоса неудач, проблемы в личной жизни, финансовый крах, депрессия, навязчивые мысли, трудности с работой, бессонница. Всё это может свидетельствовать о негативном воздействии на человека. Для того, что бы подтвердить или опровергнуть этот факт, требуется провести диагностику по фото. Если вы хотите быть хозяином своей жизни и смело двигаться вперёд, не пускайте ситуацию на самотёк, иногда это может быть очень опасно.

Изображение услуги

"Сновидение-ответ"

Если вы не можете определиться с желаемой профессией, есть сомнения по поводу того, кем вы хотите быть, не можете найти себя или реализовать в нынешней сфере деятельности, ищите ответ на интересующий вопрос (это может касаться любой сферы деятельности), то вам подскажет наиболее верный ответ ваше же подсознание. Определёнными обрядами и техниками вызывается вещее сновидение, которое даст вам ответ на интересующий вопрос.

Изображение услуги

Безопасная помощь при исцелении от любой зависимости (алкогольная, никотиновая, игромания и т.д.)

Последствия любой зависимости могут разрушить жизнь не только зависимого, но и его близких. Чем дольше вы откладываете или стараетесь не замечать эту проблему, тем сложнее будет преодолевать разрушающий вред, наносимый пьянством, перееданием, игроманией и т.д. Взять под контроль свою жизнь или жизнь дорого вам человека можно уже сегодня.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

высшее

Время консультирования

ежедневно, по договорённости или согласованному графику

Опыт

19 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 580 отзывов
Марина 27.03.24
Мне очень откликается этот мастер. Не первый раз обращаюсь за помощью. Всегда получаю полную картину по своей ситуации.Всегда бережно и аккуратно отвечает даже про те моменты, которые мне могут быть неприятны.После консультации много мыслей в голове, есть над чем подумать, есть пути, куда можно идти. Я рекомендую этого мастера. Надеюсь, и Вам откликнется и тоже поможет, как и мне найти ответы на очень важные вопросы. Николь, благодарю еще раз Вас от души за помощь, подсказки.
Евгения 02.03.24
Я очень благодарна этому прекрасному, доброму и и видящему эксперту! 1000 слов благодарности и всегда только к ней!
Ирина 13.11.23
Очень грамотный специалист! Прояснила ситуацию, сказала правду, всё как есть, тем самым со спокойной душой, я перестала изводить себя и сосредоточилась на более важных вещах, всё постепенно проясняется и я понимаю, что специалист действительно все увидела четко!Кроме прояснения ситуации, дала хорошие советы и рекомендации! Спасибо вам! Однозначно рекомендую!
Татьяна 13.10.23
Рассказала мне то, чего я ей даже не говорила, сказала правду. Помогла мне в выборе, и в моей ситуации. Старается сразу ответить, душевно относится к клиенту и к его ситуации
Мария ***** 06.10.23
Благодарю Вас за консультацию! Все очень подробно разъяснили, разложили по полочкам. Очень четкий и подробный просмотр, получила ответы на вопросы на которые многие эксперты не смогли ответить. Спасибо!
Здравствуйте, Рузиля. Гадая часто на один и тот же вопрос,  тем более публично, вы можете притянуть в свою судьбу негатив и крайне много проблем. Пока мой ответ вам не изменился, всё должно быть так, как я вам писала в прошлый раз, но если вы будете продолжать так часто гадать, то прогноз может стать неблагоприятным, высшие силы не любят такое и наказывают.
сегодня, 15:51
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
18.04.24
Здравствуйте. Да, это связано с вами. Мужчина в вас искренне влюблён, но не решается на активные действия, поэтому мысли о вас у него самые доброжелательные и позитивные в вашу сторону, и конечно же он вас узнал. Для наиболее точного и полноценного ответа нужны ваши даты рождения. Увы, но контакта  между вами в загаданный срок я не вижу.
сегодня, 15:49
ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна. Ваш сын решит оставить в прошлом какое-то дело или какого-то человека, он желает  перемен и будет стремиться к этому всей душой. У него показан период отсечения лишнего, всего, что тяготило его. Более подробно просмотреть его будущее  (по всем сферам жизни) можно на дополнительной диагностке.
сегодня, 15:47
ответ эксперта
Доброго времени суток мои уважаемые читатели, сегодня краткий обзор на тему предрешённости судьбы. Действительно ли человеческая жизнь прописана при рождении? Действительно ли родовая карма всегда несёт неизбежность событийной линии в жизни каждого из нас? Особенно остро эти вопросы встают в кризисные и тяжёлые периоды, преодоление которых, связаны со значительными душевными терзаниями, переживаниями и страданиями. Да, действительно, судьба и карма — реально существующие понятия, и вместе с тем, вы должны помнить, что менять своё будущее мы можем каждый день, потому что кармические и судьбоносные события — это лишь наиболее вероятный сценарий вашей жизни, который можно исправить по собственной воле и собственному желанию, если своевременно начать это делать.
изображение из вопроса
Ошибой будет считать то, что избежать какого-либо события невозможно. Чаще всего подобный тип мышления (магический) свойственен мнительным людям, принимающиих близко к сердцу всевозможные приметы, совпадения и прочие случайности, которые приобретают в их глазах невероятную значимость и судьбоносность. Чем больше вы впечатляетесь, пугаетесь, зацикливаетесь, тем больше вероятности того, что с вами действительно произойдёт что-то неприятное.
Читать далее
Приветствую вас друзья. Ритуал, который я дам вам в этом блоге, поможет вам добиться успехов в работе, повышения в карьере или продвижения по службе. Данный ритуал необходимо проводить на своём рабочем месте, но только тогда, когда вы находитесь в одиночестве, чтобы вас никто не отвлекал и не мешал.
изображение из вопроса

Итак, что понадобится? Вам понадобится серебрянное кольцо или перстень, швейная игла и новый коробок спичек.

Описание действий ритуала: берёте иглу и втыкаете её в середину спичечного коробка, кольцо кладёте рядом с коробком. После чего произносите следующий заговор:" Как эта игла ровно стоит, так и я (ваше полное имя) безусловно лучший на своём месте. Как это кольцо лежит ровно, так и я (ваше полное имя) безусловно лучший на своём месте." После этих слов, вынимаете иглу из коробка и достаёте из него одну спичку, поджигаете, и глядя на огонь, произносите следующий заговор: «Как этот огонь горит ровно, так и я (ваше полное имя) безусловно лучший на своём месте», затем гасим спичку.
Читать далее

В данном блоге я бы хотела поделиться с вами очень простыми и крайне эффективными заговорами, на исполнение желаний, которые отлично и быстро работают. Сами заговоры действительно очень просты, но невероятно важно правильно ими пользоваться.
изображение из вопроса
Произносятся заговоры независимо от фазы луны, время суток также не имеет значения, совсем не важно что у вас за окном утро, вечер, день или ночь.
Итак, в тот момент, когда вы наполняете свою чашку, стакан, бокал и т.д., вам необходмо подумать о своём желании и сказать: «Чашка наполняется — желание исполняется.» Слово «чашка» требуется заменить на название той ёмкости, которую вы наполняете, при этом остальная часть текста остаётся без изменений.
Второй заговор также очень простой и делается он также на любую фазу луны, время суток не имеет значения, и произносится он в тот момент, когда вы замешиваете и ставите на подъём дрожжевое тесто. Тесто должно быть приготовленно полностью, т.е. никакие ингредиенты в него уже не должны добавляться. Заговор необходимо произнести в тот момент, когда вы начинаете тесто обминать.
Читать далее
94.3% положительных
24215 ответов клиентам
1894 лучших
от 2100 до 10000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
5 лет 1 месяц эксперт на сайте
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store