Николь ТЭА (nikoltea)

ПРОСМОТР СИТУАЦИИ ПРИ ПОМОЩИ ТАРО. РАЗЛИЧНЫЕ РАСКЛАДЫ. НА ГОД, НА ФИНАНСЫ, НА РАБОТУ, , , Карты дадут реальный совет, как избежать неприятностей и чего ожидать. РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ - на активацию денежного канала, на открытие дорог. Помощь в делах любов Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
gfd 17.07.16
Замечательный эксперт, сто процентное видение ситуации. Консультация на отлично, очень доволен! Благодарю вас Николь, всего вам самого хорошего!
Солнце 06.11.14
ТЭА, вы очень классный эксперт и душевный человек, спасибо ,что помогли в трудную минуту , желаю Вам успехов и счастья!!!
Рушания 13.09.14
Очень отзывчивый и сильный эксперт.Спасибо Вам огромное Уважаемая Николь за помощь которую Вы мне оказали.
Здравствуйте. Как то все пока без радостно у вас. Основные события — критика, на которую вы будете реагировать агрессивно. На работе проблемы из-за некомпетентности кого то из сотрудников, апатия, упадок сил. Скорее всего это из за проблем с мужчиной. Идёт расставание, потому что любимый путешествует или покинул дом. У него происходит переоценка всего, и не в вашу сторону. Могу сказать вам-время лечит. Разрыв доя вас болезненный. Мужайтесь.
07.08.20
ответ эксперта
Связь была, яркая как безумие. Миша остался с другой женщиной. Продолжение возможно, но урывками, с привкусом горечи. Их тянет к друг другу, но будущего нет
31.07.20
ответ эксперта
Вам идёт новое место работы, возможно перевод. Увольнения прям вот против вашей воли я не вижу.
31.07.20
ответ эксперта
лучший ответ
Как часто люди жалуются на жизнь, и даже не задумываются о том, что этими жалобами и мольбами лишь усугубляют ситуацию вокруг себя. А ведь соблюдая простые законы мироздания, можно кардинально изменить свое бытие. Ах, да — это же надо работать над собой, над своим отношением… Не каждому охота — ведь проще там пожаловаться, там осудить, там предаться унынию… Так хочется сказать так, чтоб услышал каждый — люди!!! Все в этом мире работает намного проще, чем вы себе представляете)) Один из законов, это изображение из вопроса
Закон притяжения

Закон работает всегда, без привязки к вашему социальному статусу, воспитанию, вероисповеданию и так далее… Согласно этому закону человек всегда будет притягивать то, на что направлен его фокус. Магнит помните — точнее то, как он работает? То то же. Так и здесь — какие вибрации, эмоции мы излучаем, то к нам и притягивается. Думайте, люди, думайте. И делайте правильный выбор.


Читать далее
Всем, кто читает данный текст, здравствуйте! Вот уже три года — ну, для меня это УЖЕ, для Гуру в работе с Таро это конечно будет ЕЩЁ, или всего-то :))
Тааак, отвлекаюсь)
Что хочу рассказать — про Таро слышала много, и читала много, но как-то не прониклась возможным приобретением. Хотя с эзотерикой давно- умею видеть осознанные сны, могу видеть ситуации, которые происходили ранее… Мама говорит это от прабабушки — я не знаю — есть, не напрягает, вот и славно) Вернусь к Таро. Зайдя в магазинчик, где продаются товары явно с эзотерическим смыслом взгляд упал на колоду карт. Их там стояло много, но меня словно магнитом держала колода Алистера Кроули — это уже потом я искала информацию о Таро Тота, о Кроули, о их силе. Пока я любовалась колодой, в моих ладонях разгорался жар, а это для меня верный признак, что направление верное, и для меня полезное. В общем, хотите верьте, хотите нет, но в моем кошельке оказалось ровно та, сумма, сколько нужно было выложить за карты.
Читать далее
У эксперта Николь ТЭА (nikoltea) пока что нет блогов
Рейтинг: 749
100% положительных
250 ответов клиентам
21 лучших
от 100 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store