Дана (nikt5)

Расклады Таро и прогнозирование в областях отношений, построение бизнеса, покупки и продажи недвижимости. Делаю глубокие расклады на анализ ситуации, кармические задачи, моделирование ситуаций.

Область консультирования

Таро для меня является мощным инструментом работы с подсознанием.С помощью расклада можно проработать незавершенные отношения, просмотреть будущие события, проанализировать существующую ситуацию и отношения.Таро отвечает на вопросы в таких областях, как любовные отношения, отношения с детьми, рабочие отношения, конфликты и способы примерения, кармические задачи и цели.
К каждому клиенту у меня свой индивидуальный подход.Делаю детальные расклады и консультирую комплексно.
Изображение услуги

Защита

В повседневной жизни вы сталкиваетесь с огромным колличеством чужой энергетики.Сами того не осозновая, вы становитесь жертвой чужих воздействий, преднамеренных или нет.Только через время вы замечаете, что ваши права на любовь, деньги, славу и признание оказались порушенными.
Я ставлю защиту на сохранение вашего поля и отсекаю чужое воздействие и крадники.

от 1500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Сертификат/Диплом эксперта Дана

Время консультирования

Рабочие и выходные дни.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 64 отзыва
Жанна 27.03.24
Дана, от всей души благодарю Вас за то, что пошли мне навстречу, за Ваше понимание и человечность! За четкий ответ на волнующий меня вопрос! Мне очень понравилось 👍🔥🔥🔥🌹Мира, добра Вам, здоровья крепкого, много благодарных отзывов желаю! 🌺🌺🌺
Наталья 09.02.22
Очень довольна! Дана все видит, как есть и с картами на ты! Спасибо большое за помощь и поддержку!
Алиса 05.01.22
Дана-лучший эксперт на этом сайте. Я сама уже давно здесь. Но именно этот человек сказал правду как в личной жизни и так в карьере! Спасибо Вам огромное🙏
Раиса 01.01.22
С Новым годом, эксперты ! Я довольна общением с экспертом сайта Даной. Грамотный эксперт, добросовестный, одаренный.
Иван 31.12.21
Очень доволен работой Даны. По картам увидела прошлое, настоящее и будущее.Верю , что так и будет. Спасибо! Всем рекомендую!
Эта встреча может быть для вас не благоприятной.Карты советуют вам ее избегать.Это область конфликта и ссор.Человек знает вас, но не было встречи персональной.Разрешение ситуации случится в ближайшие 2-4 недели.
14.04.24
ответ эксперта
Есть желание у мужчины прояснить вопрос, который остался для него неясным.Это имеет прямое отношение к вашему прошлому опыту.Вы разбудили в нем интерес и остались загадкой.
14.04.24
ответ эксперта
Здраствуйте.Мужчина — экстремал.Любит скорость и высоту.Есть несколько близких людей.Не доверяем людям сразу-поэтому с трудом сходится с новыми людьми. Есть девушка в прошлом-которая разбила его сердце.Сейчас он свободен.
19.03.24
ответ эксперта
У эксперта Дана (nikt5) пока что нет блогов
96.9% положительных
3278 ответов клиентам
152 лучших
от 400 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 день назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store