Натали Ведьмина (nikulinanatalya)

Я Экстрасенс. Моя специализация-Ясновидение по фотографии. Ритуалы на Богатство, на Удачу. Ритуал Счастливая Семья. Ритуал Моя Половинка. Я отвечу каждому, тому кому не помогли другие. . . . . .

Область консультирования

Я провожу Платные консультация лиц самого разного возраста и пола.Не работаю за отзыв.Только реальные проблемы требующие быстрого решения.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Получила и получаю различные знания по теме эзотерика.

Время консультирования

Я работаю с 6 утра до 12 ночи.Без выходных дней

Опыт

Занимаюсь эзотерическими практиками, сколько себя помню.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 28 отзывов
Светлана 13.06.19
Эксперт чуткий отзывчивый знающий свое дело. Я очень благодарна Натали за её ответы и работу. Всем рекомендую к ней обращаться!!!
Евгений 02.06.19
Очень хороший эксперт! быстро отвечает на вопросы,отзывчивый человек. очень благодарен
Светлана 23.05.19
Я очень благодарна Натальи за её помощь в решении своего вопроса. Отличный специалист.
Ольга 18.05.19
Спасибо. Вы очень добры, заботливы, наверное главная черта которая присуща именно Вам, это желание помогать людям.
Анастасия 11.05.19
Спасибо большое,приятный,добрый,порядочный эксперт. Думаю еще обращусь. На счет будущего трудно судить-покажет время)
Юля.раз вы назвали проблему ситуацией, значит вы уже на верном пути и настроены положительно.Если хотите по настоящему разобраться в ситуации, но вам вряд ли помогут карты и астрология.По фотографии в принципе смотрят многие, но там есть вероятность подмены будущих и настоящих событий событиями прошлого со всеми вытекающими.Могу вам предложить достаточно современный экспресс-метод диагностики по номеру телефона.Он дает достаточно полную информацию о человеке а главное о закрытых или открытых каналах материальных, духовно-нравственных и канале личных отношений.
08.08.19
ответ эксперта
Добрый день.Да.будет использовать, он сам ей это позволяет, так как находиться от нее в зависимости, что и печально конечно.Ему нужно менять свою жизнь и не получается.
05.08.19
ответ эксперта
Вернется, правда ненадолго.Вам можно самой предпринять определенные действия.Я бы их назвала женской магией.Тем более, вы очень его любите.
01.08.19
ответ эксперта
Я хочу рассказать о этих понятиях чтобы снять определенное табу.Все эти названия, одного и того же негативного воздействия на человека из вне.Только разной силы.Если сглазить можно и ненамеренно(бывают такие случаи).То наложить порчу или проклятие можно только злонамеренно.Конечно начинать нужно с хорошей диагностики ауры человека.А дальше уже действовать в зависимости от силы наложенного негативного воздействия.Желаю всем доброго здоровье и чтобы с вами этого никогда не случалось!изображение из вопроса
Прошлые жизни можно увидеть и в зеркале и с помощью видящего проводника.Если смотреть в вечернее время на человека или при плохом освещении под определенным углом, то в какой то момент его настоящее лицо полностью уходит или исчезает.И начинают выходить другие его жизни.Очень много образов из прошлых жизней.мужских и женских.изображение из вопросаизображение из вопроса
Талисман Дракона… Это очень необычный Талисман.В китайской мифологии талисман дракона означает силу, жизненную энергию и интуицию.В Индийской мифологии драконы всегда были сказочными существами.Талисман Дракона дает своему хозяину заряда мощной энергетики и при правильном использовании делает его практически непобедимым.Дает защиту от любого рода зла.изображение из вопроса
Рейтинг: 548
89.3% положительных
49 ответов клиентам
11 лучших
от 0 до 2500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
4 года 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store