Вероника Павловская (nomand)

Таролог, эмпат, интуит. Использую Таро как инструмент по улучшению ситуаций, отношений и жизни.

Область консультирования

Ритуалы не провожу. Взгляд на ситуацию с помощью логического и интуитивного мышления. Поиск решения проблемы, удобного для вас. Лучше добавлять фотографию для более точно результата.
Изображение услуги

Кармический портрет по картам Таро

Составление кармического портрета через карты Таро.
ОСТОРОЖНО +21!!!
Сложно, неприятно и страшно. Это взгляд на себя со стороны. Так как есть, как было и как может быть. Здесь есть и ваши страхи, блоки, тараканы, что мешают вам жить.
Это и ваши бонусы, таланты, предрасположенности и, конечно же, сверхвозможности.
Это инструкция для вас, как исправить свое настоящее, куда идти и с кем общаться.
Это прекрасная возможность построить свою жизнь мечты, потому что на самом деле вы просто боитесь порой помечтать.
Это целеполагание, потому что данный портрет покажет также вашу истинную суть, зачем вы здесь и как это лучше реализовать.
Это то самое зеркало, которые покажет как вас видят другие и чего вам не хавает, чтобы вас полюбили, не все конечно, но большая часть.
ИНСТРУКЦИЯ:
1. Это должно быть осознанным желанием узнать и изменить себя.
2. Фотография и дата рождения, иначе ничего не получиться.
3. Несколько дней ожидание, портрет не составляется сразу по велению волшебства, по времени — от нескольких часов до пару суток.
4. Время на четкое прочтение, несколько раз обдуманно и, желательно пару суток. Это будет порой неприятно.

от 2000
Изображение услуги

Сердце

Вы думаете, что ваш партнер что-то скрывает. Ревность или сомнения, что он или она вас любят. Можно ли ему верить. Отношения складываются не так как вам хотелось. Есть стойкое желание выяснить, что происходит на самом деле. Такой расклад позволяет узнать чувства партнера, действия и ожидания. Что или кто влияет еще на ваши отношения. Можно посмотреть перспективу отношений на будущее, а также шаги к сближению.
Расклад показывает потребности в отношениях обоих партнеров, как все выглядит и чего ожидают друг от друга. Так можно взглянуть на сложившуюся картину со стороны, что влияете и к чему это может привести.

от 400
Изображение услуги

Свет маяка

Если вы на перепутье, в поисках смысла жизни, не знаете как улучшить свое качество жизни и в чем же все таки ваша миссия на земле. То такой расклад поможет вам.
Он покажет к какой сфере вы можете получить призвание и реализацию та момент вашего сейчас. Как вы сможете это сделать. Кроме того вы узнаете как вам лучше это сделать. Кроме того расклад позволяет наладить разговор с собой, узнать как получить гармонию внутри и ощущение себя, своей значимости и силы.
Для расклада необходимы 2 вещи:
1. Полная дата рождения
2. Имя и Фамилия на момент расклада (т.е. та, которая в паспорте)

от 800
Изображение услуги

Кельтский крест

Расклад, позволяющий посмотреть ситуации с разных сторон. Что может принести вам будущее, а что забрать. Где следует поднапрячь силы, а где довериться течению. Что будет, что может быть и как этого можно избежать.
Если вы чувствуете, что силы вас покидают, идете не той дорогой, хотите изменить свою реальность — этот расклад для вас.

от 600
Изображение услуги

Что решит партнер

Вы в ссоре со своим партнером? Не знаете чего ожидать? Помиритесь или нет? В чем пробела отношений и как ее решить? Этот расклад позволит взглянуть на отношения глазами вашего партнера и выявит места, где необходимы шаги на встречу. Это позволит вам повлиять на примирение или исправить ситуацию. А также даст ответ — сможете ли вы быть вместе.
Расклад выявит перспективу отношений, как партнер или партнёрша будет относиться к попытке примирения, какие шаги предпринять. Будут ли ответные действия.

600 400
Изображение услуги

Как он ко мне относится?

Отношения сложные, непонятные. Не знаете чего ожидать от своего партнера. Хотите взглянуть на отношения с другой стороны. Расклад помогает взглянуть на ситуацию глазами партнера: мысли чувства, его действия по отношению к вам, а также планы на будущее и перспективы отношений.
Расклад показывает мысли, чувства и действия по отношению к вам, а также планы на будущее, чего вас ожидать и какие эмоции вы можете получить. Ну и конечно же к чему это все может привести.

от 400
Изображение услуги

Расклад "Вокзал для двоих"

Все просто: мысли, чувства действия и результат, точнее: что объединяет, а что разделяет пару. Узнайте чего не хватает в отношениях и как добавить перчинку, а где нужно подсластить.
Указывайте даты рождения или имена для полноты картины и на руках у вас окажется руководство по отношениям.

от 300
Изображение услуги

Знакомство в интернете

Познакомились с Рыцарем на белом коне или жгучей шатенкой (или брюнеткой) в интернете. Все включено и все как вы мечтали, но червячки сомнения вас грызут. И тут на помощь может прийти карты Таро. Расклад помогает посмотреть вашего незнакомца со стороны, что на самом деле он или она скрывает. Чего желает и чем это выльется для вас.
Расклад покажет сто демонстрирует и что скрывает потенциальный новый знакомый, почему вышел на контакт, его намерения и к чему это приведет.

от 200
Изображение услуги

Кризисный

Вам кажется, что в вашей жизни наступил кризис или обстоятельства загнали вас в тупик Данный расклад позволяет взглянуть на кризисную или тупиковую ситуацию со стороны. А также открыть нетривиальные перспективы в сложившейся ситуации. Все что от вас требуется: дата рождения.

от 300
Изображение услуги

Полная чаша

Расклад на деньги. Что мешает вам подняться на новый уровень. А что опустило на старый. Как улучшить свое материальное состояние. Какие действия предпринять. Что убрать из своей жизни.

от 300
Изображение услуги

Перекресток

Если Вы находитесь на распутье. Жизнь вам предоставила сразу несколько вариантов. А может вас разрывает пойти в неизвестность. Вы как богатырь перед камнем: пойдешь туда, получишь се; не пойдешь получишь другое. Тогда для вас нужен этот расклад. Он позволяет посмотреть несколько вариантов развития события. Что вы получите в одном случае, а что можете потерять.

от 400
Изображение услуги

Краткий ответ.

Краткий ответ на волнующий вас ежедневный вопрос. Да или Нет. Стоит — не стоит. Идти — не идти. Расклад Таро «Да — нет» относится к самым простым вариантам гадания. Как легко понять из названия, он направлен на получение четкого и понятного ответа на любой вопрос. Гадание на Таро «Да — нет» подходит для любой сферы жизни. Так можно получить ответ на вопрос, связанный с отношениями, работой и любыми другими делами. +отдаленное будущее, как повлияет ваше решение на ситуацию и к чему приведет.

от 100
Изображение услуги

Поиск работы

Этот расклад будет полезен тем, кто ищет новую работу и не знает в какую сферу податься. Он позволит взглянуть на вас со стороны. Выявит ваши способности и качества, а также ваши возможности и шансы на новую работу в той или иной сфере. И покажет вам, что вам там светит.

от 300
Изображение услуги

Просморт ситуации на год

Просмотр ситуации на личную жизнь, финансы, работа и прочие волнующие вас темы. Полное объяснение и поиск путей решения проблемных ситуаций.

от 1000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Высшее, педагогическое. История. Иностранный язык

Время консультирования

По мере возможности

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 77 отзывов
Оля 19.05.23
Спасибо за увиденную информацию.Всё верно увидели по ситуации и очень подробно.Приятный эксперт в общении
Марина 24.04.23
Спасибо Веронике за подробные глубокие расклады ) обращалась дважды !! Все устраивало !!! Буду обращаться еще !!
Sunny🌷 06.04.23
Не первый раз обращаюсь,и очень приятно удивлена душевным подходом к клиенту.Рекомендую🌷
Вероника 20.02.23
Вероника - настоящий, понимающий человек, эксперт профессиональный. Чувствует, знает как вы себя ведёте, что было. Как вести себя, чтобы улучшить жизнь. Спасибо за помощь людям.
Valy 18.02.23
Большое спасибо,Веронике! Что всегда на связи и отвечаете на все вопросы!🌞🙏 рекомендую всем!
Здравствуйте. К сожалению, мужчине очень сложно увидеть со своей стороны, что он вам причин боль, он просто не умеет это делать из-за своего характера, нет у него эмпатии или мягкости, особенно в выражениях и словах. Но это не отменяет его ответственность и также выбирать ответ на вашу реакцию. И даже если он признает на словах свою ошибку, это будет скорее потому что ему объяснят, что и как, но это будет не искренне и не исцелит.
вчера, 15:03
ответ эксперта
Добрый день. Валентина скорее отгородилась от вас и довольно настороженно отнеслась к вашим словам, и не только потому что есть другой молодой человек в ее жизни, есть еще и горький опыт, который не позволяет верить сразу словам, потому что для нее важны скорее поступки и действия в ее адрес, когда в отношения вкладывают, а с вашей стороны были пока слова и жесты, которые она точно не оценила. Но вот эмоций к вам она не испытывает.
01.04.24
ответ эксперта
Здравствуйте. Если в вашей жизни появляется любой огненный знак, значит вам нужно движение вперед, к своим целями и желаниям, значит вы где-то застряли, а особенно если Овен, это отличный импульс для продвижения в жизни, даже скорее пинок, а то засиделись на старом месте, или в себе. Но вот что касается отношений, то фантазии это хорошо, но не стоит терять связь с реальностью и подделывать желаемое под действительное. Полина — отличный маяк и она скорее притягивает, но довольно закрытый человек и на отношения пока не готова, а вот Алина слишком торопит события и не сдерживает слова и действия, что скорее отталкивает, нежели притягивает. Пока — рано что-то говорить, ни один не вывезет новые отношения, пока маячат старые да и плюс много внешних факторов.
01.04.24
ответ эксперта

Так много слов про осознанность. Так много все говорят, мол, представь, и тебя все будет. Главное – верь. А по итогу ничего не выходит и мы все больше загоняем себя в тупик и апатию. Вот только никто не говорит, что, на самом деле, это труд. Да, осознанное мышление – это тебе не по щелчку пальцев получать 1 млн долларов, их еще попробуй предоставь. Это труд, ежеминутный, ежедневный, кропотливый и порой безнадежный, потому что постоянно кажется, что все зря. Все потому что наш мозг вот так устроен, ему нужны именно вещественные доказательства, а просто на веру принять он категорически отказывается. Поэтому по началу так трудно себя тренировать. Но все возможно.
изображение из вопроса

А теперь все вроде как и получается, контролируем свои мысли, выбираем те самые положительные вибрации, постоянные медитации и афирмации — а все равно – пусто, 1 млн так и не появился. Что делать? Правильно! Все бросить и сказать, что вся это затея с осознанностью ерунда.


Читать далее

Итак, понедельник. Ну как вам, после выходных, особенно плодотворных, встается на работу или на учебу? Сколько планов уже наметили на сегодня? Сколько наобещали: диет, спортзал, бассейн, лечь пораньше? Ох, я думаю достаточно, чтобы во вторник не взлюбить понедельник, потому что уже все пошло не тем путем, что планировалось.

И все вроде бы понятно – график режима сбит, желудок после выходных тоже переполнен, ну а фильм или сериал уж очень был интересен. Вот поэтому сегодня и тяжко приходиться, пока вольешься в рабочую струю, она тебе по голове уже надает и с ног собьет. Так что все просто, нечего винить бедный не в чем неповинный понедельник, а надо соблюдать баланс во всем, а не жить от понедельника до понедельника…
Или не все так просто? А вот почему понедельник у нас такой весь понедельник? Наши предки были мастера давать названия. Понедельник идет после воскресенья или Недели – т.е. дня ничего не делания. Да, да в воскресенье мы ничего не делали, а в новую неделю или в понедельник нужно брать в руки лопату в вперед на грядки.


Читать далее

Итак, мы продолжаем осознавать свою жизнь и принимать ответственность за каждый прожитый или профуканый день. Ведь каждый день мы встаем утром, а может кто-то и днем для того чтобы начать все с начала или просто продолжить существовать. Кто-то однажды сказал: «день – это маленькая жизнь». Ну хорошо, вот мы проснулись, открыли глаза и первое что мы делаем – это думаем: «А в каком это настроении я сегодня проснулся?» или «Да что это такое – спал, спал, а сил никаких нет!». Но самый популярный вопрос: « А для чего?»

Для чего мы просыпаем каждый день, завтракаем, ходим на работу, ругаемся с родственниками, стоим в очередях и пробках, решаем одни и те же проблемы, совершаем рутинную работу, а к вечеру валимся с ног на диван, чтобы поесть жареную картошечку и посмотреть очередную порцию новостей, ужаснутся, пойти спать, а утром опять встать, позавтракать и пойти на работу…

Каждый день мы просыпаемся, живем, работаем, общаемся, принимаем решения, совершаем поступки.


Читать далее
98.7% положительных
390 ответов клиентам
39 лучших
от 200 до 1000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
1 год 3 месяца эксперт на сайте
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store