Луи (nomorelove)

Нет неразрешимой проблемы.

Образование

Время консультирования

7/24

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 75 отзывов
Тоня 23.08.13
Луи, спасибо вам огромное за ваши консультации. Вы просто профессионал своего дела. Луи: Я всегда буду рядом. Порою, эти слова нужны многим. Спасибо вам за то, что слушаете, понимаете и никогда не отказываете в помощи. Такие психологи как Вы действительно нужны людям. Не бойтесь рассказать ему о своих проблемах - это эксперт с большой буквы.
Инна 23.08.13
Спасибо вам огромное за поддержку!!Вы отличный психолог, мне очень помогли!!!Я вам искренне благодарна!!Вы придаете надежду!!!Еще раз спасибо!!!
Анна 22.08.13
Огромное спасибо за консультацию. Луи мне очень помог. Он нашел самый идеальный пример, на основе которого можно сделать выводы и изменить отношение к происходящему, а главное понять не только то,что нужно сделать, но и как это сделать)))
Лина 10.03.13
Хороший специалист, правильно и чётко определил смысл моей проблемы, помог разобраться в ситуации и сделать так, что на проблемы можно смотреть и с другой стороны и не всё так плохо как кажется!!!!! Спасибо за консультирование!!!!
Элина 06.01.13
я до этого пыталась на форумах что-нибудь вычитать, но так и не нашла ответа на свой вопрос. Луи чудесным образом нашел то, что подходит именно мне.И вселил в меня веру и уверенность в своих силах, что всё получится и что всё будет хорошо.Так что Луи - это чудо)))) Спасибо))))

Для начала смените круг друзей. Так как друзья поддерживают а не критикуют. А во вторых определитесь что вы хотите изменить в себе и что ненравится вам самим. не слушайте никого. Так как вам всю жизнь могут указывать что вы делаете ни так и подстраиваться под каждого жизни не хватит. Вы мужчина и вам решать где спать, что есть и что говорить. Выберите эксперта и решите проблему постепенно.

И помните нет неразрешимых проблем. 

17.06.12
ответ эксперта

Помогать вам в чем то так же безсмыслено как и писать об этом тут. Вы нехотите принимать правду. Плюс ко всему никакому эксперту незахочется получить отрицательную оценку в надежде вам помочь.

Вас не опускают или ругают вас. Вам просто хотят помочь по жизни.

Показывая свою несломимость и свои капризы вы делаете хуже только себе. А если хотите исправить свою жизнь а ни весь мир то начните как можно раньше. И делать это нужно не в дополнениях к основному вопросу а в чате у эксперта. Вобщем начните мыслить и научитесь жить а не просто существовать.

Таких как вы очень много. Я имею ввиду поведение и мысли. И это неговорит что вы плохая и вас надо стиреть с лица земли. НЕТ!!!

Просто ошибается каждый и имеет право на ошибку тоже каждый. И вы неисключение. Подкоректировать свои недостатки и минусы есть правильный выход. И начав с себя уже говорит о многом.

Выберите эксперта и докажите свою сильную сторону. Докажите что вы такая хорошая и правильная как вы считаете а уже после спросите все что вас волнует. Узнайте всю правду и будьте счастливы.

И помните «нет неразрушимых проблем» 

05.12.11
ответ эксперта
Ответ не понравился автору

Любовь есть отдача всего ценного что есть, ради улучшения жизни того кого любишь.

Любовь так же точка просветления каждого. И самое сложное что есть в жизни.

Любовь это то что дает нам надежду, веру и желание жить.

Любовь есть слово «на» и никогда слово «дай»

Желание отдавать, дарить и радовать и есть определение чувств любви. Когда же требуешь, просишь и плачешь есть совершенно другое.

Человек ради которого есть желание жить и человек без которого жить невозможно разные вещи. Люди часто путаю любовь и привязанность. Зависимость и радость. И страдают лишь от непонимания что есть любовь.

Влюбиться может каждый, а вот любить единицы. 

04.12.11
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Луи (nomorelove) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 433
94.7% положительных
133 ответов клиентам
19 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
0 минут
консультация длится
12 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store