Марья (northstarm)

Психология семейных отношения, отношения мужчины и женщины, отношения с детьми, отношения подростков друг с другом. Любовные отношения, помощь женщинам и мужчинам при проблемах с красотой и здоровьем. Помощь подросткам в поисках своего Я. Помощь детя Узнать подробнее

Область консультирования

Психология семьи и брака. Семейный деспотизм и насилие. Детская психология. Красота и здоровье. Любовь, привязанность, страсть.

Образование

МФЮА. Кафедра психологии подготовка специалистов нового поколения, способных выполнить широкий спектр должностных обязанностей. В том числе детского, школьного психолога. Так же специалист в вопросах семьи и брака.

Время консультирования

с 21.00 до 4.00

Опыт

20 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Кристина!

Вы уж меня простите, но прежде всего Вам стоит прорыдаться и порвать пару подушек, а может разбить много тарелок об стену, НО без него.

Дальше все зависит от того, что Вы хотите, сохранить или послать.

Если сохранить, то сделать так, что бы Вы стали лучше той.

А если послать, то мегера — это лучший выход, он тогда сам уйдет.

24.02.12
ответ эксперта

Здравствуйте, Петр!

Окружающие люди о Вас вовсе не думают, у них своих забот и проблем хватает, что бы думать о себе. Будущее само себя проявит — делайте как лучше, а там уж как получится. Никогда ВСЁ в этой жизни Вы попробовать не успеете, примите это как факт и смиритесь.

24.02.12
ответ эксперта

Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению ничем, кроме того, что его интересует, если только более высшая форма того, что его интересует, к примеру если человеку нравится смотреть с крыши на город, то предложить спрыгнуть с парашютом или если ему нравится рисовать, то предложить скопировать картину Вангога или написать что то равноценное.

24.02.12
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Марья (northstarm) пока что нет блогов
Рейтинг: 531
100% положительных
71 ответов клиентам
9 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store