Наталья (npanfilova)

Парапсихолог, отвечу на любые вопросы из всех сфер вашей жизни. Помогу понять причины сложившейся ситуации и найти ключи ее решения.

Область консультирования

Парапсихология, гадания онлайн. Отвечу на любые вопросы связаные с личными взаимоотношениями, подскажу, что делать в той или иной ситуации. Консультации ПЛАТНЫЕ. Любой труд должен быть оплачен, но цены специально демократичные и комфортные для вас, уточняйте в личных сообщениях. Личные консультации и ответы на простые и однозначные вопросы типа ДА/НЕТ от 100 рублей, на более сложные и развернутые от 500 руб. Бесплатно помогаю ТОЛЬКО на свое усмотрение. Профессиональная эффективная психологическая консультация с элементами ясновидения 1 час со мной, на любую тему и разбор вашей жизненной ситуации 500 рублей.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

В течении дня, всю неделю.

Опыт

15 лет занимаюсь различными эзотерическими практиками.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 15 отзывов
татьяна 17.02.17
Благодарю Наталью за консультацию. Спасибо большое за поддержку и помощь в моем вопросе. Полностью помогла разобраться в моем вопросе. Очень хороший человек. Всем рекомендую!
777 888 01.02.17
Консультацией очень доволен, только на отлично. Видение ситуации отличное, всё верно описали, как есть на самом деле. Благодарю вас Наталья! Всего вам наилучшего!
Евгения 29.01.17
Спасибо большое Наталье,прекрасная консультация,отличный эксперт,видящий ситуацию!
zoya120 27.01.17
Спасибо Вам за консультацию! Ваши ответы полные и исчерпывающие,очень четко видите ситуацию .
Молодой человек темноволосый и кареглазый? Есть предостережение, что человек может оказаться не совсем таким, за кого себя выдает. Со временем многое выйдет наружу.
05.02.17
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
28.02.11
А я еще могу добавить от себя, в плане эзотерики, когда происходят такие вещи или вещи связанные с обычным электричеством, гаснет и мерцает свет, взрываются лампы, или бьете током (у меня такое тоже бывает временами и не по причине одежды).Это говорит о начале отработки вашей Кармы, грубо говоря ждите в ближайшее время каких то изменений в вашей жизни и испытаний, что то типа экзаменов или мелких зачетов, поэтому, когда такие ситуации будут возникать отключайте эмоции и думайте с холодной головой, как лучше и правильней поступить
05.02.17
ответ эксперта
Здравствуйте, на ваш вопрос выпала очень хорошая карта Таро, которая говорит о скорой встрече, отдыхе, путешествиях, дороге. В плане отношений это говорит о том, что отношения выйдут на новый уровень и способны изменить обоих партнеров в лучшую сторону, но для этого конечно придется потрудится. В целом прогноз очень благоприятный и хороший, с перспективой развития ваших отношений.
05.02.17
ответ эксперта
У эксперта Наталья (npanfilova) пока что нет блогов
Рейтинг: 374
100% положительных
19 ответов клиентам
1 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store