Оксана (okspsyr)

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ТАРО. ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ: отвечу на ваши вопросы, проведу ритуал, научу магии : )

Область консультирования

Дорогие мои клиенты!
Я немного обновила свой профиль.
Теперь здесь больше колдовства и магии. Расклады на Таро делаю в том же режиме, но основной упор у нас с вами будет на магию, развитие вашего потенциала.
Я хочу, чтобы мы с вами исполняли ваши желания и добивались ваших целей!

ВСЕ САМОЕ ВКУСНОЕ — НИЖЕ В УСЛУГАХ

услуги разбиты на 2 блока:
1 БЛОК — РУНЫ
2 БЛОК — ТАРО

Просто листайте ниже :)
___________________________________________________________
Отвечаю всем в порядке очереди.
✒ Если меня нет в Сети, пишите, отвечу при первой возможности.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

от 15 минут

Опыт

10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 119 отзывов
Влада 24.05.22
Огромнейшее спасибо Оксане, от всей души!!! Смело могу сказать, Оксана - замечательный эксперт!!!! Ее ответы полные, подробные соответствуют действительности. Ситуация просматривается всесторонне! От себя скажу, Оксана честный эксперт, обладает даром! Рекомендую как правдивого и честного эксперта, который даст точный ответ на Ваш вопрос! Оксаночка, спасибо Вам огромнейшее за помощь! Обязательно буду к Вам обращаться! Благодарю Вас!
Жанетта 15.08.21
Спасибо, Оксана. Рекомендую очень. Разбирает ситуации отлично, быстро и по полочкам. Если интересует направление, развитие ситуации, решение проблемы, то Вам к Оксане. Отличный эксперт и помощник, которого легко понять. Браво.
Яна 28.07.21
Вообще ни на что не рассчитывая, спросила вопрос-выбор из 6 вариантов. Получила ответ, который мне сэкономил 50000 рублей, и бог знает сколько ещё времени и переживаний. Думаю много месяцев проб и ошибок. И разочарований. Оксана, Вы очень вовремя. От сердца благодарю ❤️
Марина 24.05.21
Лучший эксперт, да и просто очень милая девушка, всегда рассказывает всё внятно, подробно и понятно. Спасибо Вам Оксаночка)
Юлечка 20.05.21
Благодарю моя прелесть ♥️Прошлый расклад сбылся про поездку . А значит и этот сбудется ! Всего вам самого светлого Оксаночка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Здравствуйте! По тем данным, что есть, мужчина вспоминает и его мысленно к вам тянет. Вы для него роковая женщина. Привлекательная и обольстительная. Есть даже мысли, что вы кардинально изменили его жизнь и другой такой просто-напросто больше не будет.
03.07.23
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте! Да, мужчина о вас думает. Он все время в голове проигрывает мысли о том, что могло бы быть между вами, поступи он иначе. Он хочет себя активно проявить в отношении вас, но пока что одергивает сам себя.

В чувствах есть симпатия. Зарождающийся интерес. Вы его очень привлекаете, но, опять же, он пока не знает, к чему все это может привести. И из-за этого в нем читается напряжение.
03.07.23
ответ эксперта
Здравствуйте!
Общий ребенок у вас идет. Один.
Но путь к нему будет не простой. У вас, перед рождением совместного ребенка, может быть еще одна беременность, которая не закончится успехом.
Обратите особое внимание на состояние репродуктивных органов. У вас в прошлом были воспалительные процессы, которые будут мешать свободному вынашиванию плода.

Касательно того, каким путем родится ребенок — это будет ЭКО, но опять же, вам придется принимать выбор и вы сначала будете пытаться зачать естественным путем, но там велики риски невынашивания.
12.05.23
ответ эксперта

Дорогие мои! Осталось 2 дня до Нового 2021 года!

☃️ВСЕ ЛИ ВЫ УСПЕЛИ?
Провели инвентаризацию, расчистили место под новые свершения, Готовы ли вы к новому периоду в вашей жизни?

Многим, уверена, в том числе и мне самой, 2020-й год поменял все планы. Но не бывает худо без добра!

☃️МИРОМ ПРАВИТ ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ.

Если вам сложно решиться на серьезные шаги — начинайте движение с маленьких. Шаг за шагом продвигаясь к заветной цели!

☃️Не ставьте себе рамок и целей, просто двигайтесь каждый день. Со временем увидите, что ваши шаги и действия стали шире и увереннее.
Не оценивайте сейчас свои успехи и не сравнивайте их с минимальным порогом и целью. Велик риск все обесценить и вновь прекратить движение.

☃️День за днем. Одно маленькое дело за другим. Не прерываясь. И у вас все получится!

изображение из вопроса

И снова возвращаюсь к Старшим Арканам полюбившегося мне в работе Таро 78 Дверей.

3. Императрица

Характеристика личности:
Данный Аркан — это и жена, и мать. Доброта, плодородие, женственность. Олицетворение женской энергии. Человек склонен к накоплению знаний, энергии, созиданию и творческому началу. Это зрелая женщина с устоявшимися взглядами. В позиции мужчины указывает на семьянина и хозяина. Нежного и чуткого спутника. Местами навязчивого.

В вопросах отношений: карта показывает крепкий союз. Любовь и забота между партнерами. Счастливый брак. В негативном аспекте карта может показывать мудрую, превосходящую Вас соперницу. В позиции мужчины — ненадежный партнер, донжуан.

В вопросах работы: положительный успех в делах, карьерный рост. Стабильный заработок.

При подтверждении другими картами в раскладе, Аркан Императрица может указывать на скорую беременность женщины. Также, предостерегает об «убавлении» оборотов, поскольку негативный аспект карты — навязчивость, гиперопека.
изображение из вопроса

4. Император

Характеристика личности: чистая мужская энергетика. Агрессивность, властность, сила. Твердый характера человека, настойчивость и амбициозность. Авторитарность в отношениях. В негативном аспекте карты — упрямость, диктатура. В характеристики женщины — мужской характер, взваливание на себя мужских обязанностей.
Читать далее
Немного отойдя от темы Таро, хотелось бы осветить влияние Стихий на жизнь и способности человека.

Стихии олицетворяют энергетические каналы нашего Мира. Вся магия, так или иначе, базируется на использовании этих источников.
Например, использование благовоний в работе Практика привносит энергию воздуха. Зажженные свечи олицетворяют энергию огня. Поэтому очень важно обращать внимание на работу стихий в магическом искусстве.

Стихия Земли

Стихия самая близкая к нам и нашему «дому». Олицетворение стабильности, процветания, надежности.
Землю, так или иначе, можно считать прародительницей всех стихий.

В магическом использовании Стихия Земли наиболее плодородно может использоваться в работе с бизнесом, деньгами, «приращением». Это магия камней. деревьев, узлов и т.д.
Также, энергия Земли может пригодиться и в постановке защиты, в работе с женской энергетикой, ее восстановлении.
изображение из вопроса

Стихия Воздуха

Воздух — стихия развития, интеллекта, творчества и мысли. В магической работе — воздух чист, беспорядочен. Олицетворением стихии воздуха является самое простое и, одновременно, сложное направление — визуализация.

Магия Воздуха запитана на развеивание пепла, бросанием «материалов», преданием их Воздуху. Воздух является носителем идей, поэтому развивает силу мысли, интуицию, телепатию: полезно курение благовоний во время Воздушных ритуалов.
Читать далее
Рейтинг: 8 578
96.6% положительных
1215 ответов клиентам
144 лучших
от 50 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 9 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store