Олеся Буданова (olesya1)

Если вам нужна консультация, диагностика, обучение детского психолога и педагога по раннему развитию, или просто хотите выговориться, всегда рада выслушать и помочь.

Область консультирования

детская психология.

Образование

Высшев в ТТИ ЮФУ (бывш. ТРТУ, ТРТИ), Факультет: ФИБ, Кафедра: КПиБЖ
Статус: Специалист, профессия: консультант психолог и психолог преподователь.

Время консультирования

Не указано

Опыт

Школьный психолог, психолог в развивающем центре, педагог-раннего развития, ведение тренингов, частные консультации и диагностика.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, причин может быть много, не ладит с детьми или отдельным ребёнком, не нравиться воспитатель, тяжело привыкнуть к распорятку дня, что то пугает в комноте,  не может привыкнуть к шуму и т.д. нужно сначало выяснить причину, а потом решать уберать его из садика вообще или переводить в другую группу или ещё, что. Хотя я больше склоняюсь, но это предположение пока, что он боится перемен и ему тяжело с вами расстоваться, такое бывает если он остаётся у бабушки или ещё у каких доверенных лиц?  Хотя это уже вопросы для консультации и более детального разговора.
21.01.15
ответ эксперта
Здравствуйте, я детский психолог и педагог по раннему развитию, с проблемой как у вас сталкиваются большенство родителей, если хотите получить практические рекомендации,  напишите мне, все расскажу пополочкам разложу, дам практические рекомендации. 
21.01.15
ответ эксперта
Здравствуйте,  я детский психолог, занимаюсь консультацией и диагностикой, могу помочь, но мне нужна будет ещё дополнительная информация, а лучше чтоб я провела диагностику сама. По рисунку можно многое сказать, если методика <рисунок семьи> была проведена правильно и конечно беседа с ребёнком тоже важна, а также должны быть и дополнительные методики.
21.01.15
ответ эксперта
У эксперта Олеся Буданова (olesya1) пока что нет блогов
Рейтинг: 79
0% положительных
6 ответов клиентам
1 лучших
от 50 до 100 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store