Олег (olezhka44)

Моё имя - Олег. Мои интересы: Психология, технологии для улучшения псих. качества жизни, НЛП, энергетическое здоровье и многое другое. Друзья и знакомые меня считают человеком с хорошо развитым чувством интуиции.

Область консультирования

Психология, личностные отношения, личностный рост и саморазвитие.Могу проконсультировать на такие бытовые темы, как мебель, электрические работы.

Образование

Курсы Норбекова — 2 ступени, консалт. группа «Грани»

Время консультирования

Не указано

Опыт

Саморазвитие с детства, а также прохождения: консалтинги, система Норбекова, курсы НЛП.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 35 отзывов
Olesya4 15.09.10
Мне раскрыли глаза. Я никогда не задумывалась о причинах, а тут просто чудо. Действительно всё так .Советую, рекомендую. Среди всех тех, что консультировалась - лучший. Огромное спасибище и низкий Вам поклон.
im2321 22.08.10
Замечательный человек!!! Огромная ему благодарность. И всего Вам самого наилучшегою
nativ 14.08.10
Спасибо большое! Вы очень грамотный эксперт, отзывчивый и искренний человек, и мне кажется, "настоящий мужчина"!!!!!!!!!!!!

Думаю, что смена работы не спасёт вашу ситуацию, разница будет лишь только в том, что гулять он будет более скрытно и не так явно для вас. "Ходок" — это тип мужчины. И обычно такие люди, войдя во вкус, редко отказываются от таких привычек внимания противоположного пола со стороны и гуляют они, в той или иной стпени, обычно всю жизнь.Сознайтесь себе, наверняка у вас такие догадки есть.

Почему муж при вас  не гуляет? Так любому человеку, какой бы он мачо не был, нужен отдых, нужен тайм-аут, к тому же только с вами он испытывает домашний уют, заботу и тепло — он это прекрасно понимает и по своему ценит это. Вот и представьте — месяц испытывать всё тепло домашнего уюта, а другой месяц — новизну ощущений и приключения, к тому же без контроля (вы же далеко). Чем не "курорт"?

Как поступить? Как дальше жить? Что делать?  Чтож, просто для вас пришло время задавать себе вопросы, отвечать на них, а в зависимости от этих ответов и принимать  решения.

22.08.10
ответ эксперта

По поводу слова "Роковой" — рок, это следованию року, тоесть тому, что было предначертано самой судьбой, которое не обойти как ни старайся. Если на самом деле рок — то это смирение.

Не раз твердил — любите свои ошибки, ибо они наше великие учителя. Это просто наш опыт, это уроки жизни даные нам самой жизнь. Если бы мы не делали ошибок, то и не делали бы и правильных выводов. Ошибка "заставить" не может, разве, что заставить задуматься, попытаться понять чему этот урок учит меня, что этим хочет сказать.Уроков хороших и плохих не бывает. Из негативного урока выводы можно сделать куда более правильное, чем из хорошей ситуации.

По поводу ненавидеть себя — задайте себя такой вопрос- Что это чувство мне даёт? Почему я ненавижу себя? От чего так? Ненависть к себе делает меня лучше?

Ответив на них вы всё поймёте сами.

19.08.10
ответ эксперта

Если, взять и изолировать  клетку головного мозга от общения, от обмена информацией с другими, соседними клетками, то она умирает от "одиночества" — это не сказка, это факт, подтверждённый учёными. Так и в целом, люди — существа социальные, им необходимо общение — против природы не попрёшь.Конечно бывали случаи отшельничества, но это, воосновном люди глубоко религиозные и сильные в вере. 

Саморазвитие — это конечно похвально, да только больше вы тренировали в себе: эмоциональную бедность, неверие этому миру, замкнутость и кучу комплексов. Вы выдрали, возможно самые красочные листы из своей жизни, заменив их на серое одиночество.

И пока вам только 23  и вся жизнь впереди — начните жить, откройтесь этому миру, начните жить не только для себя, но и для других.Только тогда ваш мир наполнится смыслом, наполнится красками жизни и эмоциями. Познайте радость общения.

Конечно, получится не всё сразу, конечно у вас сомнения и естественно, что вы сами себе, сейчас придумаете множество отговорок и оправданий. Но, главное вы сами уже поняли, что надо в своей жизни, что то менять, что надо как-то действовать. Как именно? — это другой вопрос. Главное, что вы "дозрели" до этого — это уже многое. Начните жить.

18.08.10
ответ эксперта
У эксперта Олег (olezhka44) пока что нет блогов
Рейтинг: 685
97.1% положительных
30 ответов клиентам
2 лучших
от 50 до 100 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 13 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store