Ольга (olga93)

Гадание на Таро. Цены смотрите ниже, или обращайтесь в личку, все подробно расскажу.

Область консультирования

✅ Если вы выбрали мой ответ в платном вопросе лучшим: 600 и 1500, вы можете мне написать в личку и задать дополнительные вопросы, я с радостью дополню свой ответ.
И если вы обращаетесь ко мне за помощью: будьте готовы к тому, что я не говорю, что вы хотите услышать, а говорю как вижу ситуацию по картам, если увижу, что то плохое: будьте готовы принять ситуацию. Говорю как есть. Поэтому кто готов слышать правду, с радостью вас жду ❤❤❤
Работаю только на этом сайте и оплату принимаю только через этот сайт.
Всем хорошего настроения и благополучия!!! Так же оставляю за собой право, отказать в консультации, если на это есть какие то свои причины.
✅ Не оплачивайте консультацию пока мы все не обговорили с вами и я не дала согласие на консультацию. Если вы мне написали, тогда дождитесь моего ответа, потому что если у меня консультация, я не смогу бросить консультацию и к вам бежать. Так как я на человека уже настроилась и на его проблемы, и ситуацию. Не могу прервать консультацию. Я как освобожусь, обязательно вам отвечу, все обсудим и обговорим. ❤ и я помогу вам в вашем вопросе.
Изображение услуги

Гадание таро онлайн

Цены на НОВЫЙ 2024 год!!!
Гадание таро: «ДА или НЕТ», вопрос, ответ 300 рублей, без подробностей и без дополнительных вопросов, ответ на вопрос только: Да или Нет!!! Фото расклада присылаю вместе с ответом на вопрос.

300
Изображение услуги

Толкование снов.

Цены НА НОВЫЙ 2024 ГОД!!!
При четком описании сна любого характера дам четкую трактовку.

600
Изображение услуги

Подробный расклад на картах ТАРО

ЦЕНЫ НА НОВЫЙ 2024 ГОД!!!
Подробный расклад на любую ситуацию, перед раскладом, обязательно пишите свои вопросы, фото, дату рождения и имена участников гадания. Так же перед гаданием опишите ситуацию, к примеру: кто вы друг другу: пара, в браке, любовники, друзья и т.д., потому что у карт таро разное значение на каждую ситуацию. Если вы хотите получить правдивый ответ, то нужно описать ситуацию, потому что я не ясновидящая. Так же я всегда присылаю фото расклада и его расшифровку. После того, как я присылаю фото расклада и его расшифровку, у вас есть возможность после расклада задать свои же вопросы, если такие остались, доплачивать ни чего не нужно, они входят в стоимость.

800
Изображение услуги

Неполный расклад на таро

ЦЕНЫ НА НОВЫЙ 2024 ГОД!!!

Как пишут многие клиенты: посмотрите кратко. Расклад на картах ТАРО на 3 карты, одна ситуация, не подробная, без дополнительных вопросов. Так же присылаю фото расклада и его расшировку.

500
Изображение услуги

Таро на ГОД

ЦЕНЫ НА НОВЫЙ 2024 ГОД!!!
Таро по всем сферам жизни на год: финансы, работа, здоровье, личная жизнь, что будет, как будет, чего и кого опасаться. Прикладываю фото расклада. Просмотр на двух колодах ТАРО!!!

3000
Изображение услуги

Видео консультация

Кто желает пообщаться по видеозвонку, задать свои вопросы: для этого нужно имя, дата рождения, ваши вопросы и естественно оплата: оплата согласовывается от того какие и сколько у вас вопросов, сколько будет раскладов в видео: согласуем время, день для видео звонка.

от 3000
Изображение услуги

Аудио консультация

Кто желает поговорить по аудио звонку. От вас нужно имя, фото, дата рождения, ваши вопросы: от этого зависит оплата, сколько будет раскладов и на какие темы, после мы согласуем вместе дату и день нашего разговора.

2000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

По записи. Определенного времени у меня нет, когда нахожусь на сайте, тогда и консультирую.

Опыт

Опыт 3 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 309 отзывов
Vitaminka 20.04.24
Спасибо за просмотр моей ситуации . Очень талантливая мастер таро . Одна из лучших на этом ресурсе.
Vitaminka 26.02.24
Спасибо большое эксперту. Ее слова были правдой . Прогноз сбылся с редкой точностью .
Карина 12.01.24
Как всегда все в точку🥰🥰🥰 спасибо вам!!! Обращаюсь к Ольге не в первый раз, все прогнозы сбываются!!!!🌹🌹🌹 💥🔥🔥🔥
Mango 28.12.23
Ольга, благодарю Вас, Ваш предыдущие прогнозы сбылись 🙏💐 Очень тонкое и точное видение у Вас, карты читаете как открытую книгу 💫
Инна 19.12.23
К Ольге обращаюсь не в первый раз!!! Доаольна всегда консультацией.Очень мудрая,всегда даст совет, поддержит,открывает глаза в реальность,говорит всегда то, что видит!!! И хорошее,и плохое. Если хотите знать реальную правду, тогда вам сюда!!! Обращайтесь, не пожалеете🌹🌹🌹
изображение из вопроса Здравствуйте. В течении двух месяцев будет общение с молодым человеко, но это не серьезно. Серьезных отношений в загаданный вами период не вижу пока что. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
20.04.24
ответ эксперта
Здравствуйте. Есть мужчина, которого вы любите, и вас он любит, но он очень не решительный. Я в будущем вас с этим мужчиной вижу. Брак возможен в след.году. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
20.04.24
ответ эксперта
изображение из вопроса Здравствуйте. На работе прибыль ожидается, в целом ни чего плохого не предвидится, возможно какая то проверка будет, но с лёгкостью справитесь. В личной жизни: есть какой то мужчина, которому вы нравитесь, который ждёт от вас взаимности. Но с ним ни чего серьезного. Так же ожидается небольшая поездка, отдохнуть захотите, побыть одной: это или на природу поедите, или просто прогулка по парку. В браке, здесь больше всего вы хотите выйти из отношений, а не мужчина, вы устали уже от разговоров, которые ни к чему не приводят, и от этого быта, который очень угнетает, обстановку хотите сменить. Мужчина строит какие то иллюзии и планы на вас. Здесь больше привычка вместе быть, но любви нет. Но вы не разойдетесь. Принимать решение будет мужчина, за ним выбор и принятие решения будет, разговор с ним будет об отношениях и чтобы их налаживать. Семья сохранится. В ближайшее время я не вижу у вас разрыва отношений. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
20.04.24
ответ эксперта
изображение из вопросаКарта дня на сегодня, это солнце!!! Сегодня могут завершиться все ваши начатые дела, вызовет много положительных эмоций, счастья, энергии. Любые начатые дела в этот день обязательно будут успешными! Побольше уверенности в себе и дерзайте! Всех благ вам и благополучия!
С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
изображение из вопросаКарта дня на сегодня, это солнце!!! Сегодня могут завершиться все ваши начатые дела, вызовет много положительных эмоций, счастья, энергии. Любые начатые дела в этот день обязательно будут успешными! Побольше уверенности в себе и дерзайте! Всех благ вам и благополучия!
С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
У эксперта Ольга (olga93) пока что нет блогов
99% положительных
2844 ответов клиентам
316 лучших
от 200 до 2000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 час назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store