Ольга (olgahope1956)

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я помогу Вам справиться с трудными жизненными ситуациями, восстановить свое эмоциональное здоровье, вернуть радость, избавиться от тревоги и чувства вины, стыда, обиды, раздражительности и гнева.

Область консультирования

У меня нет образования психолога, но психологию я изучаю уже 5-й год, много взаимодействую с другими людьми, учусь у них. За это время наработала опыт и хочу им делиться с другими, предлагая свою помощь в решении их проблем, в основном это проблемы эмоционального характера. И да, все что будет сказано Вами, не уйдет за пределы этого сайта.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Юлия, ошибки — часть нас самих, наш опыт. Если можете исправить, то исправляйте, если нет, живите дальше, не сожалейте о сделанном.
31.05.22
ответ эксперта
Наталья, когда последний раз вы делали себе приятные мелочи? Отвлекитесь, сделайте что-нибудь Вам не свойственное, вернитесь к себе.
29.05.22
ответ эксперта
Здравствуйте, Алла. Такое часто бывает, что мужчина не живёт с женой, но при этом у них рождается ребенок. Это обман. Примите, что это не Ваш мужчина, Ваш мужчина- не женатый человек.
24.05.22
ответ эксперта
У эксперта Ольга (olgahope1956) пока что нет блогов
Рейтинг: 80
0% положительных
11 ответов клиентам
0 лучших
от 350 до 500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store