Кривенко Ольга Гавриловна (olgasilnaya)

НА ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ Гарантия 100%. Анонимность. ♥♣♠♦ ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ собравшая опыт 3-х поколении оказывает магические услуги. Делаю анализ любой жизненной ситуации. Открытие денежного канала и многое другое. ♥♣♠♦ ◆Анонимность ◆Снятие Узнать подробнее

Область консультирования

Уважаемые пользователи обратившиеся ко мне за помощью, старайтесь пожалуйста, формулировать вопросы корректно! Старайтесь четко описать проблему, ситуацию!

➤ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ
➤ДИАГНОСТИКА НА ВОЗМОЖНОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ
➤ВОЗМОЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

с 6:00 до 24:00 по МСК

Опыт

Опыт в сфере Эзотерики и оказание магических услуг более 20 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 36 отзывов
radha 04.06.17
Прекрасный эксперт. Мастер великолепно видит реальную ситуацию.Общение с Ольгой Гавриловной совершенно беспроблемное, что радует. Большое спасибо! Непременно обращусь снова.
Светлана 10.01.17
Благодарю за консультацию. Получила ответ правда не такой как ожидала. Всех Вам Благ ,удачи и успеха!
ラナ Lana ラナ 12.09.16
Очень хороший и видящий специалист, всё написано в точку, детально, и всё правда, поражена и всем советую обращаться к Ольге Гавриловне! Я очень вам благодарна, вы лучшая!
AaA 15.07.16
МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ _ОЛЬГА ГАВРИЛОВНА!!!!_Обращайтесь к ней-все увидит-поможет-я в шоке от ее слов-такой дар!!! Побольше Вам благодарных клиентов-процветания и удачи на сайте!!!! Огромное Вам спасибо за все!!!
Виктория 14.07.16
Ольга Гавриловна, благодарю вас за помощь и позитивный прогноз, дац вам Бог удачи и благодарных клиентов!!!
Здравствуйте, в ближайшие время вас ожидает изменения личного характера, в вашей жизни появится еще один мужчина, темный. В финансово плане, первый 3 месяца будет тяжело, потом ситуация нормализуется. Со здоровьем проблем я не увидела. Если есть точная дата рождения, можете обратиться за консультацией.
08.02.18
ответ эксперта
Мария, здравствуйте. В этом году ваша личная жизнь будет очень быстро развиваться. В этом году  человек из вашего  окружения признается вам в любви,  будете жить вместе.  Здоровье в первом квартале этого года будет  немного ослаблено, далее все проблемы со здоровьем разрешаться. В финансовом плане ждут изменения в лучшую сторону.  Дальняя дорога будет с молодым человеком. Будет возможность сменить существую работу на более перспективную. Желаю вам удачи!
07.02.18
ответ эксперта
Доброго времени суток Дарья. Сделала расклад. Хочу сказать вам что, решение для вас это тяжелое, не простое. Сильно переживайте по этому поводу. Не стоит. Возможно будет или была небольшая ссора по поводу этого. По итогу Недвижимость приобрести сможете, но не без помощи. Поможет  женщина. Родственник, возможно мать, или свекровь. Будут небольшие сложности с финансами. Ориентировочный срок ближе к концу лета 3-4 месяца. Всего Доброго!!! Желаю Удачи.
16.02.17
ответ эксперта
У эксперта Кривенко Ольга Гавриловна (olgasilnaya) пока что нет блогов
Рейтинг: 263
86.1% положительных
11 ответов клиентам
0 лучших
от 50 до 200 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 30 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store