Ольга Потёмкина (opotemkina1)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Я - психолог, и мне интересно и важно общение с Человеком. Верю, что принятие человека, не отрицание его трудностей и особенностей уже способно облегчить понимание им себя и ситуации, в которой он оказался. В своей работе использую человеко-центриров Узнать подробнее

Образование : подтверждено

Институт психологии и педагогики. 2015 г. Психолог. Диплом с отличием.
Институт современных психологических технологий. 2016 г. "Современный подход в аналитической психологии (Юнгианский анализ)"
Институт консультативной психологии и консалтинга. 2016 г. Курс "Ориентированная на решение краткосрочная терапия"
Институт практической психологии и психоанализа".2016 г. Повышение квалификации по программе "Игровая терапия, центрированная на ребенке"

Время консультирования

Вторник, четверг по возможности

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Прежде всего в вас самой много боли и не распутанных противоречий и поэтому вам трудно под этим грузом. накопленным в душе выстраивать отношения и с собой и с дочерью… Я была предложила психологические консультации по скайпу. Стоимость 300 рублей. С уважением, Ольга
27.04.17
ответ эксперта
Здравствуйте! Ни один мужчина не откажется от секса и мягкой, теплой женщины рядом) Но есть страх перед отношениями, так как свежи не очень приятные воспоминания. Коллега побаивается, что сексуальные отношения могут перерасти в отношения, чего бы ему сейчас не хотелось… а возможно, еще есть чувства к предыдущей девушке и ему надо разобраться,… поэтому он и в неопределенности, что с вами делать. Тут его спасать не надо, дружески спать тоже, а дайте ему время разобраться с собой и берегите себя в том, смысле, что то, что он вам нравится, и вы с ним переспали — это мощный триггер к формированию влюбленности и переживаниям, а он к отношениям НЕ ГОТОВ! Ему надо прожить прошлые. Берегитесь от него сейчас в этом смысле. Может затянуть, потом больнее будет.
23.04.17
ответ эксперта
Добрый день! Тут могут быть разные причины. Часто в стрессовой ситуации у человека ослабевают защитные механизмы и его сильное Я становится не таким крепким к внешним и внутренним воздействиям. Возможно в вас проснулся родительский голос, который вас когда-то в детстве отчитывал и контролировал (а дети часто неосознанно усваивают родительские установки по отношению к ним.да и к миру в целом). В личном общении можно было бы, конечно лучше понять, что с вами происходит и поработать с этим.
15.03.17
ответ эксперта
У эксперта Ольга Потёмкина (opotemkina1) пока что нет блогов
Рейтинг: 358
91.7% положительных
4 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 350 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store