OXANA (oxana1907)

Перепрограммирование жизни: Деньги, отношения, здоровье. Незнаете зачем вам дана эта жизнь. Ищите ответа, записывайтесь на консультацию. Отношения нескладываются, каждый раз одно и тоже, что в семье, что с окружающими. Хотите столько денег, что бы ж Узнать подробнее

Область консультирования

Я не работаю с вопросами, работаю с запросами! Я работаю как с людьми так и с бизнесами. Все что вы хотите получить от жизни находиться с вами на расстоянии руки и я вам это покажу. Вы удивитесь на сколько легко и просто мы с вами можем изменить вашу жизнь и ваш бизнес. Обращайтесь!

Образование

Время консультирования

с 8.00 до 10.00 по МСК

Опыт

10 лет Гипно-коучинга. Могу вести вас по жизни и ваш бизнес к процветанию!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Может вампирить вас от этого и раздрожение
24.03.22
ответ эксперта
Когда девушка любит себя!
24.03.22
ответ эксперта
Все решаемо уважаемый аноним! Вам доступна ваша карта мира, где вы сможете просмотреть свои уроки от этой жизни, нужно только определиться с экспертом.
23.03.22
ответ эксперта
ответственность за свою жизнь в свои руки и для начала пройди видео консультацию. Деньги это результат, а прийти к этому результату я помогаю в короткие сроки. Нет денег и в семье разлад. Нет денег и здоровье твое подкашивается раньше времени, из за вечных стресов и дипрессий. Ты задаешь вопрос, откуда они есть у других?! вот сейчас есть реальный шанс начать работать над своим материальным положением. Я не гадаю не отвечаю на вопросы, я работаю с конкретными запросами людей которые хотят разбогатеть, а для этого есть я вам в помощь!
У эксперта OXANA (oxana1907) пока что нет блогов
Рейтинг: 68
0% положительных
18 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store