Оксана (oxanaksana)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Целью психологического консультирования для меня, является поиск выхода из проблемной ситуации, в которой оказался человек и с которой он не может справиться самостоятельно! Буду рада помочь!

Область консультирования

Психологические травмы, фобии, стрессы, любовная зависимость, семейные отношения, измена, низкая самооценка, наркологическая -зависимость, трудности в общении с подростками.

Образование : подтверждено

Высшее, Закончила Санкт-Петербургский Институт Психологии и Социальной работы. 2002г.

Время консультирования

круглосуточно

Опыт

Стаж работы более 16 лет. Общеобразовательное учреждение, психолог, психолог-консультант, педагог-психолог. Частные консультации, тренинги, обучение.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 48 отзывов
Ирена 05.01.15
Оксана, Спасибо Вам большое за консультацию. Вы очень помогли мне и развеяли все мои сомнения. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!!!!
Амелия Хон 04.11.14
у меня даже нет слов что бы описать насколько мне помогла Оксана.советы все были по сути.и все те что я применила в жизни дали положительный результат.человек мастер своего дела.что большая редкость.у нее талант поэтому я правда очень благодарна за проявление сочувствия, за советы, за помощь и за розбор моей проблемы
Катерина 24.10.14
спасибо огромное,Оксана,что в трудное для меня время вы оказываете мне поддержку!очень рада,что обратилась за помощью к Вам
Артём 22.10.14
Замечательный специалист, сразу видит суть любой проблемы. Профессионал своего дела.
Юлия 17.10.14
Прекрасный, грамотный и душевный эксперт! Наконец я стала понимать о процессах, которые происходят со мной и мне стало легче!!!!!! Огромное СПАСИБО Вам, Оксана!!!

Здравствуйте Елена!

Он действительно находится в поиске, важно разобраться в каком?

Это может быть примитивное общение, некого рода игра, к которой он привык, чтоб отвлечься или занять свое свободное время. Возможно, желание быть кому-то еще нужным и интересным. Самоутверждаться таким образом мужчины тоже могут. Но возможен и другой вариант, он не определился и это не значит, что любая женщина обязательно станет объектом его вожделения, ему просто нужно убедится в том, что его реальный выбор — правильный. Тем более, Вы говорите о том, что мужчина еще не был женат и в прошлом очень сильно обжегся.

Конечно, лучше откровенно поговорить скажет большинство психологов и это с одной стороны правильно, но скажет ли он Вам правду, вот в чем вопрос, а самое важное — понравится ли эта правда Вам и хотите ли Вы эту правду действительно услышать, возможно он и сам не знает ответ.

Так же можно сказать, что Вам его общение в сети, не приятно — но поверьте, он об этом знает и все прекрасно понимает. 

Он тоже как и Вы должен быть в Вас уверен. 

Я понимаю, Вы сделали очень сложный шаг, впустили его в Вашу с дочкой жизнь и позволили в ней существовать, он тоже «жертвует» свое время и его время сейчас принадлежит Вам.

В Ваших силах, помочь ему определится в правильности выбора и только от Вас зависит, что будет далее. Постарайтесь свободное время, посвящать ему, даже имея дочь можно придумать что-либо совместное, разговоры, прогулки, кино, кафе, парк, игры, все что угодно, согласно его и Вашим увлечениям. Усиливайте его зону ответственности — это важно!  Разнообразить сексуальную жизнь, мужчины любят глазами! -))  Тепло, ласка, понимание и настанет время, когда он будет целиком и полностью принадлежать Вам.

С уважением

07.11.17
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Оксана (oxanaksana) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 762
100% положительных
2 ответов клиентам
1 лучших
от 250 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store