Павел Сила (palmonboy)

Приветствуем дорогие друзья! Мы семья магов. С моей женой вместе работаем с ВЫСШИМИ СИЛАМИ, отвечаем как на картах таро, так и без карт на ЛЮБОЙ вопрос. Делаем чистки от различного вида негатива, сущностей, а так же привлечение благ в вашу жизнь. раб Узнать подробнее

Область консультирования

Смотрю на таро, ясновиденье,=есть полные разборы — есть краткие на усмотрение клиента = делаем чистки разного рода = привлечение = наполнение, работа с родом и кармой, а это чистки, экзорцизм — забираем негативные сущности, демонов, бесов, дьяволов и т.д. разрываем контракты что бы больше не жрали ваши ресурсы и энергию, и человек мог нормально и полноценно жить, делаем наполнение рода и родового пространства= ставим защиту, = целительство,= чистки домов квартир и т.д. = делаем возвращение души человека. где человек как возвращает себя и тоже начинает жить совершено по другому нежели прежде.= перепрограммирование подсознательного = прокачка чакральной системы и тонких тел. а так же денежного тела= проработка обид, страхов, проработка отпускание человека или ситуации. делаю браслеты на привлечение в любви на гармонию и равновесие отношений. на богатство и привлечение материальных благ в свою жизнь. на защиту, браслеты с натуральных камней с несколькими этапами програмирования и заряжения браслетов. работают очень сильно и с первого дня. делаю только под заказ под человека и с именем. носить можно как на руке так и рядом в сумке или в кармане главное в вашей ауре. на других работать не будет если вдруг решите поделится своим браслетом.
Изображение услуги

Ответы на вопросы

отвечаю на вопросы, на картах таро, цена стоит от…

от 1000
Изображение услуги

амулет на любовь

Амулет на любовь собственно произведение) натуральные камни подобрано специально под запрос в правильное время и в правильном месте, делала сама, ставлю программу именную, то есть если покупаете себе будет работать только на вас на другого не сработает, делаю программу с подключением определенных эгрегоров которые дают мощнейшую силу. Амулет на привлечение второй половинки, гармонию и равновесие в отношениях. носить можно как на теле так и в кармане или сумочке главное что бы был рядом в вашей ауре.

4000
Изображение услуги

Амулет на богатство

Амулет на богатство собственное произведение) натуральные камни подобрано специально под запрос в правильное время и в правильном месте, делала сама, ставлю программу именную, то есть если покупаете себе будет работать только на вас на другого не сработает, делаю программу с подключением определенных эгрегоров которые дают мощнейшую силу. Амулет на привлечение финансов, материальных благ и изобилия. носить можно как на теле так и в кармане или сумочке главное что бы был рядом в вашей ауре.

5000
Изображение услуги

Амулет на защиту

Амулет на защиту собственно произведение) натуральные камни подобрано специально под запрос в правильное время и в правильном месте, делала сама, ставлю программу именную, то есть если покупаете себе будет работать только на вас на другого не сработает, делаю программу с подключением определенных эгрегоров которые дают мощнейшую силу. Амулет на защиту от всего и на войне. защита Высших Сил. носить можно как на теле так и в кармане или сумочке главное что бы был рядом в вашей ауре.

7000
Изображение услуги

Экзорцизм

Полная чистка рода, вас, вашей кармы, от полностью всех негативных энергий, от бесов, демонов, подселений, ифритов, дьяволов, сущьностей, лярв, и т.д.

30000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

30

Опыт

Общий опыт магией 4 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 3 отзыва
👑 24.04.22
Павел великолепно увидел всю ситуацию с минимальной информацией! Просто потрясающе, очень сильный эксперт! Всем рекомендую 👏
Здравствуйте, к вам проявится мужчина из прошлого, он захочет с вами встретиться и сходить и покушать суши с роллами, но это будет встреча скорее тайная.
01.02.24
ответ эксперта

У меня три карты упали на пол, как раз когда смотрел вам вопрос,  у вас получится удачно забеременеть через эко, и  у вас родиться мальчик)

 

 

18.12.23
ответ эксперта

Здравствуйте,

Начну с того, что Илья Анне по судьбе, у него действительно есть к ней чувства любви, симпатии и гордости за себя то что он знаком с Анной, но так же он был расстроен по поводу ссоры вашей из-за другой девушки, но это шли у вас определенного рода уроки, он прям сияет от радости и вы тут любимая его девушка (обожаю такие расклады) 
Но намерения он свои тут не спешит показывать, потому что трудно ему принять решение по поводу вас, тут как остановка у вас идет, а вы его ожидаете. но тут они действительно скоро встретятся и даже будут отмечать какой-то праздник вместе но там не только они будут, а еще ребята.

04.12.23
ответ эксперта
У эксперта Павел Сила (palmonboy) пока что нет блогов
Рейтинг: 158
66.7% положительных
26 ответов клиентам
2 лучших
от 1000 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года эксперт на сайте
Заходил 2 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store