Модест (pantey)

Обещаю помочь. . . только в том, что вы сами способны осуществить. . . могу указать направление движения. . . и только. . . будущего не предсказываю. . . оно в ваших руках. . . Здравствуйте! Напишите Ваш вопрос и мы начнем консультацию. Чтобы мой ответ не п Узнать подробнее

Область консультирования

Магия — символическое действие или бездействие, направленные на достижение определённой цели сверхъестественным путём
Отвечаю на вопросы, связанные с магией. Что такое магия читайте выше.
А также помогу разобраться: жизненные ситуации, духовное развитие, повышение внутренней энергетики, реализация намерения, исполнение желаний, практики сталкинга, видения и сновидения. Читайте внимательно профиль! Если я не ответил, значит вопрос вне моей компетенции. Фото, имена и т.д. и т.п. не смотрю. Будущего не предсказываю, оно зависит только от вас. Я не последняя инстанция, я только рекомендую, делать всё придется самим.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Консультирую только письменно в чате. Захожу несколько раз в неделю. Оставьте свой вопрос и если он соответствует моему профилю, вы обязательно получите ответ.

Опыт

Практикуюсь в магии более 15 лет. Есть опыт в различных магических техниках.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 116 отзывов
Малина 18.10.20
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описал Модест, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но он развеял сомнения, без тени сомнений на позитивный и благополучный итог по ситуации. Буду обращаться обязательно. и рекомендую всем у кого душа и сердце не на месте - тут точно обретете и ответы и душевный покой. Мои наилучшие рекомендации❤️Модест-Вы лучший.
вика 01.05.18
Очень отзывчивый, добродушный эксперт! Спасибо большое Вам за Ваши советы, помощь, очень полезные!!!
Оксана 01.05.18
Удивительно... Каждое слово в точку, короткая консультация - и такая неоценимая помощь! Благодарю за Вашу мудрость и за то что дали надежду! ❤️
Мечта 12.12.17
Спасибо Вам, Модест, огромное за помощь и такой нужный совет))) Счастья Вам, успехов и всего самого-самого доброго)))
🌸Anja🌸 18.09.17
"Руки, ноги.. главное - хвост!" Спасибо, буду учиться, начну с малого, а там и до великого рукой, вернее, намерением, подать))
Вы действительно думаете? Или думаете что думаете? Никто не умеет сверх того, чему его научили и чему он думает, что научился. Всех поимели уже, буквально. Всех людей, без исключения. Вы хотите его осудить? Или исправить. И то и другое для вас невозможно, в принципе. Тогда зачем вопрос, для чего? Если вы и сами всё знаете? Научиться у других? Так умные не задают вопросы, а сами находят ответы.
09.11.23
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
09.11.23
Просмотр? Где написано, куда смотреть? Можно пальцем в небо, такое уже будет себе точное предсказание. Это не сказка, это жизнь. Даже если всё будет хорошо, нет никаких гарантий, что так и будет дальше. Смерть всех ждёт в конце. Удачно или счастливо проживёте жизнь, нет разницы. Зачем знать будущее, если его нужно строить сейчас, учитывая опыт и опираясь на знания. Хотите быть подопытным кроликом? Так вы и есть уже он. Жизнь — загадка, которую, каждый решает сам. Никакие просмотры не помогут, там, Где нужно иметь смелость сделать выбор — взять ответственность за свою жизнь на себя. И только на себя, ни спихнуть её на чужую помощь и чужой взгляд.
09.11.23
ответ эксперта
Для одного, да, это будет батарейка, для другого, наоборот, батарейкой будет он сам. У каждого человека, свой собственный энергоообмен с окружающим миром. Никогда не будет верным лишь одно направление. Всё течёт, всё изменяется. Но в любом случае, подсознательно, каждый хочет свой энергообмен восстановить. Со своей помощью или с чужой, вопрос только заложенных с детства образцов, паттернов поведения.
09.11.23
ответ эксперта
Жизнь постоянно ставит перед нами задачи, которые требуют решения. Изобилие таких решений, принимаемых каждый день, либо ведет нас в сторону нашего счастья, либо уводит от него. Что же за собой несет то или иное решение? Как принять решение, ведущее к исполнению желаний? Кто принимает решения за нас? Несем ли мы ответственность за свою жизнь? Решение жизненных задач — это наша ежедневная учеба, которая предлагает свои уроки. Решений может быть много, но по эффективности они могут сильно различаться. Научиться выбирать правильные и отбрасывать заведомо трудные. Срочность решения также пропорционально зависит от количества вкладываемой энергии. Чем быстрее нужно решить проблему, тем большее количество энергии необходимо и наоборот. Отстраненность, взгляд со стороны на проблему, помогает принимать более верные решения. Вовлеченность в процесс проблемы ухудшает ситуацию. То есть, внимание внутри процесса не дает увидеть более лучшие выходы. Сравнивая возможные решения можно выделить то, при котором его осуществление делает нас более счастливыми, душа поет, сердце радостно отвечает на принятие такого решения.
Читать далее
Жизнь, как управляемая иллюзия имеет одно общее сходство с осознанным сновидением — осознавшись, можно взять управление в свои руки. И, наоборот, заснув, потеряв бдительность, управление теряется и сюжет может разворачиваться не так, как хотелось. На осознание нужна энергия, изредка мы получаем энергетический подарок и тогда жизнь предстает нам совсем в другом виде. Диапазон восприятия расширяется, увеличивается глубина ощущений и эмоций. Появляется легкость и новое, сказочное ощущение нереальности реальности. Происходят чудеса, которые принимаются как само собой разумеющееся. Осознанность в мыслях и действиях помогает осуществлять, казавшиеся ранее несбыточными, мечты. Энергетическая наполненность открывает новые возможности — видение энергии, прямое знание о многом, о чем раньше и не догадывался. Поддержание осознанности — энергозатратное, непривычное ранее состояние, рассеивается с потерями энергии. И мир опять предстает в тусклых тонах. Состояние ухудшается, наступает сон наяву, неконтролируемый и заковывающий в панцирь бесполезной суеты. Но даже во сне, знание о том, что этот сон может быть осознанным и управляемым помогает найти зацепки к возврату своей потерянной энергии и возвращению в осознанное состояние восприятия.
Читать далее
Я люблю свою жизнь. Ощущение восприятия, кроме него, у меня ничего больше нет. Я существую, пока воспринимаю. Я знаю, что я умру и это дает мне силы жить полной, насыщенной жизнью. Я не знаю, что будет после смерти, это будет потом, сейчас я жив и это чудо жизни заставляет меня быть счастливым сейчас. Любить себя так просто и так сложно. Любовь — это источник жизни и ключ к запасам энергии, которые безграничны. Как же мне любить других, если я не полюблю себя? Что значит любить себя? Источник любви есть в каждом, найти его в себе и суметь воспользоваться его энергией, чтобы дарить другим — это и есть любовь к себе. Не к своему эго, не тешить себя самолюбованием и своей крутизной, совсем другое чувство. Открыть себе себя и себя миру. Не закупориваться в своих проблемах, а однажды взять и решить их все разом начав себя любить. Любить себя, принять таким, какой есть со всем что накопилось за жизнь. Быть самим собой, естественным без масок и лицемерия. Откровенным и чувственным. Любить и быть любимым. Любовь смоет все невзгоды и даст насладиться своей жизнью и ощущением свободы в ней.
Читать далее
97.4% положительных
94 ответов клиентам
11 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 14 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store