Магический маятник. (pascal02)

Магический маятник.

Область консультирования

Отношения (Семья, Работа, Соседи).
Здоровье

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование


Время консультирования

Не указано

Опыт

750 человек уже получили консультации.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 153 отзыва
рута 16.05.16
Спасибо большое Вам, Николай, за прекрасную консультацию. Очень отзывчивый человек, увидел суть проблемы, и прислушаюсь обязательно к рекомендациям.
Мила 16.03.15
Давно это было, но что-то я не могла написать отзыв из-за сбоев в компе. Хочу сказать, что Черный Маг очень правильно описал ситуацию, даже о будущем сказал. Очень приятный в общении эксперт. Доверия заслуживает. Спасибо вам, Черный Маг!
Елена 01.02.15
Прекрасный человек и эксперт ! Спасибо за советы, за мудрость, за простоту, за доброе отношение,за поддержку, за то, что делитесь своими знаниями и своими возможностями.. я очень благодарна Вам.
Людмила 06.12.14
Замечательный эксперт! Мне очень понравился! Как здорово, что есть люди которые видят правду. Супер!! Всех благ и процветания Вам!
Anna 06.12.14
Человек, который заставил меня по-новому взглянуть на жизнь и изменить ее к лучшему. Спасибо от всей души!
изображение из вопроса


Использовать ритуал черной магии, для получения желаемого — это как взять машину в кредит. Денег нет, а машину хочется. Машину дадут, но потом надо прилежно работать и вернуть деньги, а то придут плохие дяди и заберут.

То же самое и с желаемым, полученным с помощью ритуала. Желаемое-то человек получает, но потом нужно быть прилежным и подогнать себя под человека, который достоин иметь то, что дали с помощью черной магии.

Такой пример:

Мужчина не очень тяготеет к женщине, а она его хочет себе. Можно сделать так, чтоб он начал тянуться к ней, как к женщине своей мечты, но после, она действительно должна стать женщиной его мечты, работать над собой, узнать этого человека, проникнуться его идеями и мечтами и стать настоящим другом, помощником-карбонарием, ну и верной спутницей.

Если же, как в примере с машиной и плохими дядями, работать над собой не хочется, то все вернется на круги своя и, как бабка из сказки Пушкина, женщина остается у разбитого корыта.


Читать далее
изображение из вопроса
… так кто же ты, наконец? 
    — Я — часть той силы, что 
    вечно хочет зла и вечно 
    совершает благо. 
    “Фауст” И. Гете.
Может вам попробовать подумать не о своем счастье, а о счастье другого. Попробуйте один действенный приемчик, из юмористического отдела черной магии: Я просто приведу пример из своей жизни: Группа сдает на права, все ждут принимающего, он показывается вдалеке — толстый взяточник. Все начинают ненавидеть его и шептаться (урод, сволочь, хер сдадим, этому никто без денег не сдает) я применяю технику: смотрю на него и представляю его себе играющего с внуками, веселого и доброго, любящего дедушку — смеющегося и счастливого. Итог, он чувствует ото всех негатив — ни сдает никто, кроме меня. Я делаю непростительные ошибки, все в шоке — так нельзя сдать, все думают, что я забашлял, но секрет в другом, когда он сидел со мной рядом, от меня исходило его именно его счастье, он в те 10-15мин был влюблен в меня, потому, что я источал его счастье, надеюсь примите к сведению — прием действует всегда и безотказно. Да один момент, при этом вы должны чувствовать позитивные эмоции.
Читать далее
У эксперта Магический маятник. (pascal02) пока что нет блогов
Рейтинг: 5 961
94.1% положительных
719 ответов клиентам
112 лучших
от 135 до 135 руб.
стоимость консультации
1 минут
консультация длится
9 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store