♡♢♣♤Гадалка Виктория (pasem)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
✔ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО ✔РАБОТАЮ В ПАРЕ С ДИПЛОМИРОВАННЫМ АСТРОЛОГОМ ✔СОИЗДАТЕЛЬ ГАЗЕТЫ "ГАДАЛКА"® ✔На сайте с 2014, провела 3000+ консультаций, получила 260+ отзывов довольных клиентов. Популярное ►РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ - МЫСЛИ, ЧУВСТВА, НА Узнать подробнее

Область консультирования

Здравствуйте. Меня зовут Виктория, я уже очень давно гадаю на картах Таро, в моей работе мне помогает мой муж астролог Сергей Сергеевич. Потому мои консультации это синтез гадания и науки астрологии. Применение нескольких методов дает более точный результат. В работе имею несколько колод как темных так и светлых www.liveexpert.ru/journal/view/2775064-moi-kolodi В 2017 года мы вместе с мужем выпускаем свою эзотерическую газету.

►Мастер класс хорарной астрологии в вопросах отношений — 1000р. Для тарологов и просто людей которые хотят научится отвечать на вопросы в сфере отношений с помощью хорарной астрологии. Подходит людям которые вообще не знают астрологию или знакомы с ней на начальном уровне. Проводит дипломированный астролог мой муж Сергей Сергеевич.
►(заказы временно не применяются)Заказ годового поминания (или неусыпаемая псальтырь) в Святогорской Святоуспенской Лавре г.Святогорск за здравие или упокой — 1000р/имя (с фото подтверждением).
►Принимаю заказы на ГОДОВОЙ расклад на 2020 год, пример расклада www.liveexpert.ru/journal/view/2881346-primer-godovogo-rasklada-po-zhiznennim-sferam-domam стоимость расклада 500р. Записываетесь заранее, тк расклад трудоемкий, в любой момент могу закрыть запись.
►Толкование сна — 200р.

►ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ
✔Просьба задавать конкретные вопросы, с указанием имен участников вопроса. Консультирую лиц 18+
✔Форма обращения для получения консультации:
1. Написать имена.
2. Описать ситуацию. Без описания ситуации консультации не будет. Одна карта может иметь множество значений и все смотрится на конкретную ситуацию. Да я обладаю частичным ясновидением. Но ясновидение дополняет мое умение извлекать из Таро информацию. На приеме у врача мы стараемся наиболее точно описать свои проблемы, чтобы он собрал полный анамнез. Описание не должно быть на лист А4, а кратко и тезисно. Чтобы было понятно о чем речь.
3. Оплата

✔Не пищите вопрос со словом "когда". Ответ будет "никогда". Задайте свой вопрос по другому — "Встречу ли я мужчину для брака до конца года" или "Найду ли я работу в течении трех месяцев."
✔Я не смотрю здоровье.
✔Игнорирую так же вопросы — "Посмотрите, что будет в течении трех месяцев", "Погадайте пожалуйста мне на месяц", "Посмотрите мое будущее", "Что изменится в моей личной жизни", четко сформулируйте вопрос и опишите ситуацию.
✔Указывайте обязательно, если знаете, что в вопросе присутствует маг воздействие. Например Вы спрашиваете на парня и знаете, что на нем приворот. Маг воздействие искажает ответы.
✔Вопросы должны задаваться без эмоционального фона, вопрос заданный на эмоциях влияет на результаты гадания и карты показывают не реальность, а Ваши хотелки.
✔Если я ответила на ваш вопрос в Общих вопросах, то это не значит, что я буду продолжать отвечать бесплатно в личных сообщениях.
✔Не смотрю вопросы типа "Когда у меня будет ребенок", "От кого я беременна", "Беременная ли я" и пр.
✔НЕ консультирую лиц забывших о вежливости, категорию 18-, клиентов в чрезмерном черном списке у других экспертов, бесплатно не консультирую клиентов которые долгое время находятся в категории "Стандарт"
✔ Я не буду угадывать, что у Вас есть сейчас ради Вашей прихоти или проверки и не давайте ложную информацию — получите ложный ответ.

►ОПЛАТА
✔Я не работаю бесплатно (если только сама это не предложила) и за отзывы.
Все мои отзывы от реальных клиентов. За, что им низкий поклон. Эзотерические услуги — не услуги первой необходимости, потому отсутствие денег не дает Вам право оставлять просьбы бесплатно гадать. Благотворительностью я занимаюсь в другой форме www.liveexpert.ru/journal/view/2531900-besplatnoe-gadanie-eto-ne-pomosh Нежелание оплачивать вопрос, говорит о том, что Вас вопрос сильно не интересует или у Вас нет доверия ко мне как к эксперту. Нет доверия, есть эксперты рейтингом выше — я не навязываюсь.
✔Ответ может быть как сразу, так и в течении нескольких часов. Если я пообещала ответить, НЕНУЖНО МЕНЯ ПОДГОНЯТЬ!!!, в течении дня ответ обязательно будет. Не работаю в большие Церковные праздники. Если ответа не последовало через сутки, напомните о себе. Да иногда я могу кого то забыть, но сие происходит очень редко.
✔Оплата должна производится только по моему согласию, оплата без моего согласия мною оценивается как дар.
✔Оплата происходит только через сайт.
✔✔✔ИНСТРУКЦИЯ КАК ПЛАТИТЬ — пополнить счет согласно инструкции на сайте www.liveexpert.ru/help/faq#accountadd далее введите сумму, в окошко оплаты в чате и нажмите кнопку "Оплатить"
►Консультации полностью анонимны, Ваши данные и описанные ситуации остаются только между Вами и мной.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Время консультирования

Если меня нет на сайте, оставляйте вопросы, я обязательно на них отвечу. Если я онлайн, но не отвечаю, значит физически не в этом мире или работаю с другим клиентом.

Опыт

Участвую в общественных мероприятиях www.liveexpert.ru/journal/view/2531900-besplatnoe-gadanie-eto-ne-pomosh С декабря 2017 — соиздатель газеты "Гадалка"®

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 279 отзывов
Юлия 08.04.20
Даю оценку событиям спустя 3 года после просмотра,абсолютно точно все произошло, даже описанное поведение мужчины было истинным. Все, что не происходит, все к лучшему. Сначала может быть и ощущается трагедией, но мо временем понимаешь, что так и должно было быть. Спасибо вам за точное описание, именно за этим мы к вам и обращаемся
Ирина 25.11.19
Известные мне факты очень точно описала, хотя я не давала НИКАКОЙ информации! А то, что Вы узнаете, обязательно пригодится
Ирина 10.11.19
Идеально верно описала текущую ситуацию, я была поражена точностью увиденного.Дала прогноз, который вполне реален. Обращайтесь, не пожалеете. Цены очень демократичны. Благодарна от души.
Катерина 02.11.19
все понравилось! пусть даже правда и не самая прекрасная, но за-то честная. Виктория, спасибо Вам!
Владимира 30.10.19
Виктория,удивительно и поразительно,вы умница,с такой точностью рассказали мою ситуацию,я бы не смогла сама объяснить,а вы как будто были на моем месте,Дар и Талант,Благодарю вас от всего сердца,Удачи вам и Благополучия!!!
изображение из вопроса
Здравствуйте. на время, дату и место задания вопроса была построена хорарная карта. Ваш сигнификатор как личности Меркурий, Луна представляет Ваше сердце, Венера Вашу сексуальность. Он управитель 7 дома — Юпитер как личность и его «штаны» представлены Солнцем. Юпитер находится в Стрельце, в знаке своего управления и в знаке изгнания Меркурия, можно сказать что он больше любит себя и изгоняет Вашу личность (он обижен/разочарован Вами). Солнце находится в знаке Весов, управления Венеры, да у его «штанов» к Вам большие чувства, Меркурий в Весах находится в триплицитете, это больше дружеские чувства к Вашей личности. Если брать Ваши сигнификаторы это Луна и Меркурий в Скорпионе, то в этих знаках Юпитер перегрин, те не имеет достоинств у Вас к нему нейтральные чувства и Вы недовольны своим поведение как женщина и Вашими эмоциями. Венера в Скорпионе в терме Юпитера, как мужчина он Вас привлекает но это слабая симпатия. Потому можно сказать либо вопрос задан из праздного любопытства и карта не радикальна или у Вас у самой слабые к нему чувства. Можно добавить, что Солнце в 23 градусов Весов и скоро попадет в Скорпион где он не будет испытывать к Вам симпатии даже к женщине (Венера в изгнании). Чувства угасают. потому не какой тут свадьбы я абсолютно не вижу. сейчас все держится на том, что Вы его привлекаете как женщина и все.

С ув.Гадалка Виктория совместно с хорарным астрологом
16.10.19
ответ эксперта
Данные получены.  У Вашего мужчины большие, очень выразительные глаза. Мягкие черты лица. Не велик ростом и без сильной мускулатуры. Доходы нередко связаны с работой в лечебном учреждении или в местах лишения свободы. У него хорошие дружеские отношения с родственниками. Много добрых планов. Исходя из того, что Марс в момент Вашего рождения попал в знак Рыб Вам необходим эмоциональный мужчина, который на деле все время готов доказывать, что Вы та единственная, предназначенная ему судьбой.
Это немного сокращенный вариант, полный Вы можете получить при личной консультации. С ув. таролог и астролог Виктория. 
01.07.19
ответ эксперта
Данный получены. У Вашего мужчины не очень высокий, но достаточно выпуклый лоб, широкий крупный нос. Темные густые брови. Высокий рост с развитой мускулатурой. Заработок у Вашего мужчины может идти на своем хобби или на своем Я, спорт, какие то личные достижения. В его характере присутствуют черты повышенная скорость восприятия, легкость на подъем, желание всему и везде учиться, дар самообучаемости, умение использовать контакты и связи для расширения опыта. Вам нужен мужчина, для которого общественная жизнь не менее важна, чем личная.
Это немного сокращенный вариант, полный Вы можете получить при личной консультации. С ув. таролог и астролог Виктория.  

30.06.19
ответ эксперта
Здравствуйте. Сегодня разбираем медицинский хорар с подбором лекарственных трав при гинекологическом заболевании и болезни ЖКТ.
С ув. муж Виктории — хорарный астролог Сергей Сергеевич.
Здравствуйте. С Вами на связи муж гадалки Виктории — астролог Сергей Сергеевич. Сегодня, мне в личные сообщения в одной из социальных сетей, поступило вот такое сообщение (люблю когда меня хвалят):
изображение из вопроса\
связь, меня интересует
изображение из вопроса
Вопрос был задан 24.12.2019, 9.25, Москва.
Вот карта:
изображение из вопроса
Техническая информация для астрологов. Проверяем радикальность карты — ребенка смотрим как 5 дом (дом детей) от 1 го, управитель 5 дома — Меркурий, Меркурий в 12 доме (доме тайн). Как помните — мама мальчика не знает, где он, это для нее тайна (1 указание радикальности). Также управитель 1 дома (дом матери мальчика) — Сатурн, находится в 1 доме, дома 1 и 12 не видят друг друга. Как мы помним мать не видит своего сына (2 указание радикальности).
Читать далее
Здравствуйте. С Вами на связи муж гадалки Виктории — астролог Сергей Сергеевич. Еще пару лет назад я не верил в хорарную астрологию, было непонятно когда строить карту, что там смотреть вообще… считал это бредом… но волею случая, а в случай я не верю, так предначертано звездами, я вернулся в хорарную астрологию, прошел в дополнительное обучение и теперь мое сердце радуется, когда я в хорарной карте нахожу такое, что мне и не снилось пару лет назад. А самое главное — хорарная астрология работает и отвечает она, только на искренне заданный вопрос. И решать хораром можно не только вопросы «любови-моркови», но и медицинские вопросы.
Вот недавно, в одной социальной сети, я увидел вопрос матери и он не смог оставить меня равнодушным.
Читаем:
изображение из вопроса

Конечно вопрос мамы искренен и я построил хорарную карту на указанное время и место:
изображение из вопроса
Сначала я начал смотреть хорар как медицинский, хотел понять — почему мальчик не говорит и у меня сатурн на сатурне и сатурном погоняет.
Читать далее
Рейтинг: 7 977
97.5% положительных
212 ответов клиентам
26 лучших
от 50 до 2500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store