Павел (pavel-alex)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Специализируюсь на продажах через интернет - площадки для продаж, реклама, трафик, принятие заказов, логистика, отправка товара, бухгалтерия. Владелец собственной CPA-сети и нескольких интернет-магазинов. Здесь просто так : ) С уровня когда зарабатыва Узнать подробнее

Область консультирования

Ну и собственно, почему я сижу на этом сайте, если интернет-бизнес так выгоден?:)

Я помогаю просто так и бесплатно. Могу дать совет или подсказать направление, не больше.

Образование : подтверждено

First certificate in English.

Время консультирования

Обычно так или иначе весь день на связи. График ненормированный.

Опыт

5 лет работы в сфере интернет-заработка с нуля. Несколько собственных интернет-магазинов и партнерских программ.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Считайте что нет. Доказать  у вас это у вас НИКАК не получится, потому что отдавая деньги брокеру в управление вы сами даете согласие, что ознакомлены с возможными рисками. Представьте ситуацию — вы подписали договор, а потом сами же пытаетесь его оспорить. Здесь аналогично.

Более того, почему многие называют Форекс лохотроном? В новой валютной системе окончательно произошёл отказ от принципа определения покупательной способности денег на основании стоимости их золотого эквивалента. Деньги стран-участниц соглашения перестали иметь официальное золотое содержание, обмен начал происходить на свободном валютном рынке по свободным ценам. То есть по сути Форекс это лишь огромная пустышка, которая торгует бумагой.

В отличие от рынка акцией которые жестко контролируются государством, Форекс никто не контролирует. Поэтому искать там закона бесполезно. Мой единственный совет — сменить броккра, а лучше всего работать с несколькими броекрами. Не надо все яйца ложить в одну корзинку…
01.07.14
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Как и любой бизнес — это требует вложений и средств, которые вы сможете потратить на «опыты». А так наиболее прибыльные ниши — это создание платных сервисов, приложений/игр и торговля.
26.05.14
ответ эксперта
Это называется фильтр АГС — вывести сайт можно только написав в поддержку, но по большому счету это бесполезно. Почему ваш сайт попал под эти санкции это другой вопрос — скорее всего вы злоупотребляли чужим контентом.
26.05.14
ответ эксперта

С проблемой раскрутки сайта рано или поздно сталкиваются все. . Удивительно, но цены которые требует раскрутка и продвижение сайта просто ошеломляют!

Давайте рассмотрим примеры (без сайтов, а то сочтут за анти-рекламу):

Вводим в яндекс ” раскрутка сайта в поисковиках”

Первый сайт по порядку. Тарифы: 

  • первый – 6 слов – 10800 в месяц
  • Дебют – 25 слов – 25920 в месяц

Четвертый по порядку, где указана цена:

Стоимость продвижения сайта составляет от 15000 рублей в месяц. Средняя стоимость 18000 рублей в месяц

Фраза с шестого сайта по порядку:

Мы не задираем цены и предоставляем возможность сотрудничества с нами и компаниям с бюджетом менее 30.000 рублей в месяц.

Далее примерно те же цены. Получается, что раскрутить сайт у нормальных фирм, подчеркиваю слово нормальных, стоит порядка 20000-30000 тысяч в месяц? А если вы начинающий ЧП или у вас просто нет таких денег?

Наверно наиболее приемлемый способ это самому учиться продвигать своё сайт, или найти действительно хорошего специалиста, который поможет вам разобраться в этой науке. Обычно разобраться, как подбирать ключевые слова, составлять ядра сайтов, по каким запросам лучше продвигать сайт, как сделать так, чтобы поисковики не ругались – это вполне доступно для понимания обычному пользователю полностью далекому от раскрутки и продвижения сайта.

Наращивание пузомерок сайта и его продвижение, я вас уверяю, не стоят 30000 тысяч в месяц. Фирма должна содержать себя, поэтому идет достаточно солидная накрутка цен.

Самое лучшее найти хорошего сеошника и договариваться с ним, либо о поддержке сайта, либо о передаче вам знаний науки seo-оптимиза


Читать далее
У эксперта Павел (pavel-alex) пока что нет блогов
Рейтинг: 793
66.7% положительных
23 ответов клиентам
2 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
14 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store