Павел Кормщиков (pavelkkk)

Буду рад помочь справится с разного рода психологическими проблемами. Все ответы и так находятся внутри нас, я помогу вам их найти.

Образование

Медицинский психолог. Преподаватель психологии

Время консультирования

Пн. — Вос., 15.00 — 02.00

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
Rodion 27.09.13
Павел проявил себя как чуткий и опытный эксперт. Быстро понял суть проблемы. После общения почувствовал просвет в своей ситуации. Ставлю заслуженный высший бал !!!

С этим мужчиной у вас нету будущего, Кристина. Это абсолютно не вашего типажа человек. Как человек он хорош, но это не тот эталон который вы способны в этой жизни найти. То что вы сейчас переживаете, это кризис. А как всем известно, к успеху ведет только преоделаение кризиса. Это ваш шанс добиться светлого будущего, Кристина. Нужно чуть чуть больше проявить сил и ПЕРЕПРЫГНУТЬ через этот кризисный бардюр. В очень скором времени ваша жизнь начнет востанавливаться, и вы сами заметите как это произойдет. Нужно лишь понять что жизнь одна, и зачем ее разменивать то что хорошо, но не превосходно? В ваших силах ее устроить превосходно. И на самом деле это настолько заметно, что даже исключительно по одному сообщению видно:) мне аж хочется улыбаться, на сколько у вас большие шансы и силы все это достойно пережить и добиться того, чего вы заслуживаете!

27.09.13
ответ эксперта
лучший ответ

Сдайте анализы на ТТГ, Т4, Т3

26.09.13
ответ эксперта

Вы давно это делали в последний раз?

26.09.13
ответ эксперта
У эксперта Павел Кормщиков (pavelkkk) пока что нет блогов
Рейтинг: 204
100% положительных
4 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 200 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
10 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store