Наталия (peliada)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Предсказания с помощью Таро * Помощь в принятии правильного решения * Определение верного пути * Диагностика отношений * Диагностика негатива * Денежная магия * Гармонизация отношений * Гармонизация всех сфер жизни человека * Снятие негатива * Работа Узнать подробнее

Область консультирования

— чувства, отношение;
— решение важных жизненных вопросов;
— ответы на вопросы: что будет, если я сделаю так-то…
что мне сделать для того, чтобы получить желаемое;
— анализ жизненных проблем и помощь в их коррекции;
— определение негатива.

Энергетические и магические ритуалы при помощи таро и других видов магии. Персональный подбор практик для решения ваших проблем. Выполняю для вас магические ритуалы и даю вам несложные техники, которые вы можете применить самостоятельно для решения ваших проблем.


Перед консультацией определите для себя, Вы просто хотите погадать, или хотите работать с имеющимися проблемами. Некоторые проблемы я могу расщепить прямо во время консультирования и разговора с Вами, но Вы для этого должны присутствовать и быть готовыми к общению.

Также есть возможность проведения мягкой энергетической коррекции Вашего расклада для улучшения ситуации.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Высшее медицинское образование

Инициация в Таро (Zertificat wurde in Tatot-Energie; Die Einweihung wurde durchgeführt von Tarot Meisterin Sofia Wurstlin, Neso Akademie, Stutttgart), Руническая магия, Родовая магия, Магия камней, Магия псалмов

Мастер рейки 3 ст. (Reiki Zertificat №2075 Heirmint wird bestätigt, dass Frau Kovalova Natalia die Reiki Initiation II Stufe des Dr. Usui-Systems der natürlichen Heilung erhalten hat, und berechtigt ist, die Transformation der Universal-Lebens-Energie weterzugeben)


Время консультирования

Не указано

Опыт

5 лет глубоко работаю с магией и эзотерикой. За это время полностью изменила свою жизнь и жизнь многих клиентов.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 36 отзывов
Елена 18.11.16
Благодарю Вас, Наталья, за оказанную помощь и консультацию. Иногда в тяжелые моменты трудно найти выход. Наталья, мне его практически указала. Не отвернулась и поддержала в трудную минуту. Низкий Вам поклон и всех благ.
Амина 29.10.16
За мизерную плату согласилась мне погадать. Сказать, что помргла- это ничего не сказать. Добрейший человек, объясняет все доступным языком. Терпеливо отвечает на все вопросы. Буду обращаться ВСЕГДА! Всем советую!
Юлия 26.10.16
Спасибо за быстрые и полные ответы и очень правильные советы. Ситуацию увидела правильно. Удачи!
Елена 21.10.16
Наталья, хочу выразить Вам глубокую благодарность. Вы замечательный профессионал. Спасибо, что не отвернулись и помогли. Вы правда очень много видете. Низкий поклон за всё.
марина 08.10.16
Замечательный эксперт!!! Очень четко все сказала и главное дала советы! Спасибо вам большое Наталья!!! Всех благ вам!
Здравствуйте. В данный момент есть человек, который умеет потрепать нервы. Он может придираться к чему-то, пытаться манипулировать, проявлять агрессию какую-то. Такие отношения не нормальны и счастье с таким человеком не будет. Кроме того он склонен к изменам. В ближайшее время встретите кого-то, связанного с вашим прошлым. Он будет настроен очень романтично и будет проявлять к вам свой интерес. С этим человеком будет спокойно и надежно.
16.10.20
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте. И у вас, и у него есть негативный опыт отношений, кторый очень сильно влияет на ваше настоящее. Из-за этого негативного опыта он может вести себя неопределенно: с одной стороны вроде бы идет навстречу, проявляет какие-то знаки заинтересованности, красивые жесты и т.п., а с другой как буд-то отдаляется периодически. С вашей стороны тоже сомнения, что-то скрываете, не готовы полностью открыться этим отношениям, боитесь что-то потерять. Он чувствует это, чувствует, что что-то не так, что-то ему неизвестно, и это мешает ему. И из-за всего этого вам трудно будет достичь полной любви и гармонии, интерес начнет ослабевать уже очень скоро. К тому же есть какие-то препятствия из семьи. Но будущее вполне возможно и ваши трудности очень даже преодолимы, если вы вдвоем будете идти к совместной цели и свои проблемы и возникающие вопросы решать открыто.
16.10.20
ответ эксперта
Здравствуйте. У мужчины, который слева на фото находится, есть желание сближения, интерес. Хотя, он, ещё не вполне отошёл от своих прошлых отношений, у него могут быть какие-то переживания, или комплексы, связанные с ними, это может ему мешать.

Мужчина, который справа, оценивает ситуацию, пока не принял для себя никакого решения и не готов действовать.Но он больше склонен не развивать никаких отношений.

На будущее вы ни с кем из них не останетесь
10.11.16
ответ эксперта
У эксперта Наталия (peliada) пока что нет блогов
Рейтинг: 920
100% положительных
78 ответов клиентам
10 лучших
от 500 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store