Петр (petrh)

Бизнес - это эксколатор, движущийся вниз. И что бы, удержаться на месте нужно идти наверх, а что бы подниматься нужно бежать. . .

Область консультирования

Нестандартные ходы в бизнесе

Образование

Высшее: менеджер по качеству.
Тренинги Б.Жалило и В.Белильтцева.

Время консультирования

постораюсь чаще

Опыт

2 своих дела

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

начните свой бизнес с посреднических услуг, они практически не требуют вложений. Если дело пойдет и Вы будите уверены в своих силах, подкопите капитальчик, тогда уже организуйте склады, производства и т.п.
12.02.10
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
11.02.10
С конца прошлого года решается вопрос о том, что вступать в СРО будут обязаны лишь компании занимающиеся капитальным строительством, фундаментом и тп.п. а организации занимающиеся отделкой, ремонтом, сантехникой и т.д. СРО по желанию. Решение об этом было принято в декабре, ждем официального принятия закона…
12.02.10
ответ эксперта
Зачем изобретать велосипе? Вы еще не на том уровне, что бы придумывать «свой устав», поэтому воспользуйтесь чужим. Вот ссылочка www.en.cx/, думаю там Вы найдете ответы на многие вопросы.Но если Вы хотите неприменно, пойти свим собственным путем, то думаю есть один вариант:Создайте завесу тайны вокуруг игры и чувство избранности у зарегестрированных пользователей. ОБЯЗАТЕЛЬНО селайте группу закрытой, принимайте по рекомендациям, и т.п. т.е. чем труднее попасть в круг избранных (кстати, изранные должны чем то отличаться (наклейка на авто, футболка, тату и т.п.)) тем меньше то самое растояние, да сама игра будет стоить дороже.Кроме того, зачем люди играют в такие игры? Они получат адреналин, дайте им больше адреналина. Например, говорите, что ваша игра на грани закона, и т.п. Да и еще, чуть не забыл… сколько стоит игра? если 10 долларов, то сделайте 20, а если уже 20 то сделайте 50… ход мыслей понятен?
27.01.10
ответ эксперта
Здравствуйте! Хочу рассказать вам о сегодняшней моей находке.Вобщем заинтересовала меня тема бартера, стал рыть и копать в инете, оказывается бартер это большей бизнес который растет и процветает. Но сейчас не об этом… Наткнулся на очень интересный сайт 100druzei.info/register/?reg-referer=8056 мне очень понравился,
Читать далее
Переношу из раздела «вопросы» в «блоги», может здесь обсуждение живее пойдет…Приветствую вас уважаемые коллеги! Не так давно стал задумываться, а можно ли не тратить большие деньги на рекламу, но иметь каналы связи с потребителем? Оказалось, что можно. Так например, сейчас у меня есть, свой цветной принтер (+СМПЧ), и разного рода флаеры, листовки, визитки и т.п. мне обходятся буквально за копейки.
Читать далее
У эксперта Петр (petrh) пока что нет блогов
Рейтинг: 165
100% положительных
9 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store