Лейман Петр Григорьевич (pgl)

Автор курсов самосовершенствования "Если хочешь быть здоровым, счастливым и богатым", медитаций "Медитация для начинающих и не только", книги "Путеводитель по сновидениям - практическое руководство по толкованию знаков и зна Узнать подробнее

Область консультирования

Психология (взаимоотношения, успешность, здоровье), эзотерика (широкий спектр вопросов), Рейки, Фэн-Шуй, медитации, магия (только на благо!), толкование сновидений и знаков из реального мира.
Изображение услуги

Толкование сновидений

Здравствуйте! Я автор книги «Путеводитель по сновидениям» в которой есть самый современный сонник. Я решил возобновить услугу по толкованию сновидений, так как в нынешнее, тяжелое время большинство сновидений будут пугать и потому не правильно пониматься. Многие сновидения советуют, что нужно сделать или наоборот, что не надо делать, чтобы избежать неприятностей. Я подскажу, что именно зашифровано в сновидении. Здоровья и удачи всем!

250 200

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

диплом высшее образование, сертификат мастера Рейки

Время консультирования

с 20 до 22 часов ежедневно

Опыт

Психологией занимаюсь с 1973 года, эзотерикой с 1985 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 37 отзывов
Александра 27.11.22
Пётр Григорьевич расшифровал сновидение очень понятно,указал над чем работать подсознанию и что оно хотело мне показать, поэтому решило отложиться в моей памяти так надолго , для того чтобы я его поняла. Благодарю!
R. Insel 26.11.22
Огромная благодарность за консультацию! Вы не первый раз помогаете. Да, и прошлый раз вы рассматривали мой сон, все, как вы говорили, спасибо!
esot 18.07.22
Советую обращаться к этому эксперту. Мне он очень помог. А его толкования снов весьма толковые.
R. Insel 18.07.22
Отличные толкования сновидений делает Петр Григорьевич. Я благодарна и периодически пользуюсь его такой способностью.
Елена 12.10.17
Мне понравилось как Петр трактовал мой сон и я повторно обратилась за помощью потому что сама не смогла понять послание сна. Петр очень чётко мне все объяснил.

Здравствуйте.

1. Возможность уединится, скрыться от проблем у вас есть (бег в помещение), но желание и возможность заработать (экскременты, чайки) отдаляют это. Вам есть предупреждение. Не смотря на вашу эйфорию и привлекательность задуманного (блестящее, сияющее) есть предел возможностям (крыша). Вам надо проявить большую осторожность, чтобы избежать неудачи (спуск вниз по лестнице).

2.Отражение сильных привязок к социальным условностям, зависимости от них (трущобы). Но у вас есть силы, стержень (ваше дерево, вишни), чтобы избежать негативных последствий от влияния на вас социума. Но вам для этого надо энергетически оздоровиться (состояние помидор).

3. Отражение возможного ближайшего будущего исходя из существующей на данный момент причинно-следственной цепочки. Всепобеждающая безусловная любовь (речка). Отличные перспективы (лето, голубое небо). Необходимость позаботиться о каком-то друге (собака) и сыне. Это принесет необходимые изменения (гроза) [о необходимом знает подсознание и высшее Я, это далеко не всегда совпадает с желаемым].  Не надо формировать ущербное мировоззрение  (не достроенный дом). Страхи о будущем у вас компенсируются надеждами на чудо (космический аппарат).

Очень информативные сновидения. Правильного выбора и удачи.

сегодня, 13:48
ответ эксперта
Здравствуйте.
Он пришол для прохождении вами лично вашего урока — разбираться а людях. Вы должны некоторое время посмотреть на ваши взаимоотношения, как бы со стороны, тогда вам станет понятным будет ли он для вас суженным или останится только Учителем, пока это видится 50/50.
Удачи.
сегодня, 13:07
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Зддравствуйте.
Вы правильно делаете, что не боитесь. Через сны с покойниками подсознание передает полезную информацию. В этом сне совет таков. Необходимо проявить мудрость (бабушка) и необходимо избавиться, очиститься от критических и докучающих мыслей, а также осуждающих взглядов на себя и свою жизнь. (новая банька). Обратить внимание на подавленные/подавляемые эротические желания (нижнее белье).
Удачи.
сегодня, 13:00
ответ эксперта
У эксперта Лейман Петр Григорьевич (pgl) пока что нет блогов
97.3% положительных
232 ответов клиентам
28 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store