Лейман Петр Григорьевич (pgl)

Автор курсов самосовершенствования "Если хочешь быть здоровым, счастливым и богатым", медитаций "Медитация для начинающих и не только", книги "Путеводитель по сновидениям - практическое руководство по толкованию знаков и зна Узнать подробнее

Область консультирования

Психология (взаимоотношения, успешность, здоровье), эзотерика (широкий спектр вопросов), Рейки, Фэн-Шуй, медитации, магия (только на благо!), толкование сновидений и знаков из реального мира.
Изображение услуги

Толкование сновидений

Здравствуйте! Я автор книги «Путеводитель по сновидениям» в которой есть самый современный сонник. Я решил возобновить услугу по толкованию сновидений, так как в нынешнее, тяжелое время большинство сновидений будут пугать и потому не правильно пониматься. Многие сновидения советуют, что нужно сделать или наоборот, что не надо делать, чтобы избежать неприятностей. Я подскажу, что именно зашифровано в сновидении. Здоровья и удачи всем!

250 200

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

диплом высшее образование, сертификат мастера Рейки

Время консультирования

с 20 до 22 часов ежедневно

Опыт

Психологией занимаюсь с 1973 года, эзотерикой с 1985 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 37 отзывов
Александра 27.11.22
Пётр Григорьевич расшифровал сновидение очень понятно,указал над чем работать подсознанию и что оно хотело мне показать, поэтому решило отложиться в моей памяти так надолго , для того чтобы я его поняла. Благодарю!
R. Insel 26.11.22
Огромная благодарность за консультацию! Вы не первый раз помогаете. Да, и прошлый раз вы рассматривали мой сон, все, как вы говорили, спасибо!
esot 18.07.22
Советую обращаться к этому эксперту. Мне он очень помог. А его толкования снов весьма толковые.
R. Insel 18.07.22
Отличные толкования сновидений делает Петр Григорьевич. Я благодарна и периодически пользуюсь его такой способностью.
Елена 12.10.17
Мне понравилось как Петр трактовал мой сон и я повторно обратилась за помощью потому что сама не смогла понять послание сна. Петр очень чётко мне все объяснил.
Здравствуйте. Умершие родные или близкие сняться в этих случаях. 1. Напоминание о необходимости перемен.  2 Необходимость воспользоваться способностями, умениями усопшего или не повторять его ошибок или заблуждений. 3. Необходимость простить или снять с себя чувство вины.
Похоже вы еще в таких подсказках подсознания не нуждаетесь. Не переживайте из-за этого. Всего наилучшего.
06.02.24
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте. Да, вернется, но если вы будете честны с самим собой, возьмёте ответственность за свершившийся разлад на себя, не важно на сколько вы ее вините. Удачи.
07.11.23
ответ эксперта
Здравствуйте. Год начнется с интереса к чему-то духовному (эзотерическому). Для вас будут две приятные неожиданности: 1. Ценный подарок (скорей всего так сказать от судьбы, а не от человека, от которого вы могли ожидать подарка). Что за подарок, пока не просматривается. Он может проявиться и не обязательно ценной вещью. Но вы его заслужите. 2. В вашей жизни появится хороший друг. Дальнейшее развитие ваших отношений пока видится много векторным. Общая энергетика благоприятная. Не ухудшайте ее неблагодарностью. Всего хорошего.
02.09.23
ответ эксперта
У эксперта Лейман Петр Григорьевич (pgl) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 146
97.3% положительных
229 ответов клиентам
28 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store