Андрей Подлипаев (podlipdoc)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Каждый из нас может попасть в экстренную ситуацию. Больница! Операция! Как вести себя до и после операции, как и чем лечиться? Главное – не волноваться! Я, квалифицированный хирург с 20 летним стажем, готов Вам помочь. Аппендицит, холецистит, панкре Узнать подробнее

Область консультирования

Неоложные, экстренные состояния в хирургии. Оперативное и консервативное лечение при: аппендицитах, холециститах, панкреатитах, перфоративных язвах желудка и 12п. кишки, других полых органов, грыжесечения при различных грыжых, различных видах кишечной непроходимости (различной этиологии), травмах органов грудной и брюшной полостей и т.д.

Образование : подтверждено

Окончил Куйбышевский медицинский институт в 1990 году по специальности лечебное дело. Интернатура по хирургии в Областной больбнице №1 г. Ульяновска. Работаю врачом хиругом ЦРБ г. Инзы. Сертификат специалиста с 1999 года (А №524381). Последнее подтверждение сертификата в июне 2009 года (действителен до июня 2013 года). Проходил неоднократное усовершенствование и повышение квалификации на базах УлГу, г. Пензы, Н-Новгорода по темам: «Актуальные вопросы неотложной хирургии органов грудной и брюшной полостей».

Время консультирования

Как правило после 19.00 час. 3-5 раз в неделю.

Опыт

20 лет работы в плановой и экстренной хирургии. Проведено более 4-6 тыс. операций (включая малые и большие). Главное даже не в этом, а в количестве благодарных пациентов.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Вопрос задан анонимно
12.07.10

Здравствуйте. Судя по Вашим сведениям все протекает пока нормально, чувствительность восстановиться. Если появяться новые жалобы, то обратитесь вновь к лечащему врачу. Надеюсь прививку от столбняка Вам сделали. Здоровья Вам.

12.07.10
ответ эксперта

Здравствуйте. Прежде чем что-то принимать сходите на прием к хирургу или терапевту. Есть такая  - болезнь кошачьх царапин, которую лечить надо правильно (можете почитать об этом в интернете). Здоровья Вам.

01.07.10
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Здравствуйте. Обратитесь на прием к хирургу — пусть посмотрит, не атероматоз ли у Вас. Если это атеромы, то лечение только хирургическое. Здоровья Вам.

01.07.10
ответ эксперта
У эксперта Андрей Подлипаев (podlipdoc) пока что нет блогов
Рейтинг: 660
0% положительных
45 ответов клиентам
9 лучших
от 100 до 100 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
14 лет эксперт на сайте
Заходил 13 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store