Полина (polinainter)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Ясновидение, Таро, Бытовая Магия, Любовная Магия, Магия Вуду, Руны, Просмотр Отношений в Паре, Помощь в Решении Проблем, Помощь в Привлечении Финансов, Сделках с Недвижимостью, Консультации относительно Работы, Продвижение в Бизнесе. Порчу и Приворот Узнать подробнее

Область консультирования

Экстрасенсы, таро, магические воздействия, мистика, ясновидение, просмотр прошлых жизней, биоэнергетика, защита от магических воздействий, обряды на деньги и удачу, нумерология, руны, гадания, связь с астральным миром.
Изображение услуги

Просмотр-Консультация по какому угодно вопросу.

Полный просмотр любого Вашего вопроса, с дополнительными ответами.

500
Изображение услуги

Магическая Работа «Остуда».

Если Вы устали от Безответной Любви, проведу магическую работу на остуду к человеку, которому вы безразличны.

3500 1200
Изображение услуги

Расклад Таро на Любовь и Отношения.

Полноценный, большой расклад на Таро на Любовь и Отношения.

1200 500
Изображение услуги

Карта дня

Краткое описание ситуации, которая произойдёт или должна произойти в определенный день. Либо как пройдёт, указанный Вами день.

250 100
Изображение услуги

Расклад на Таро на определение сексуальной ориентации.

Достаточно правдивый расклад, который посредством специального Таро, заточенного на определение сексуальной ориентации партнёра, на определение тенденций к разного рода сексуальным фантазиям или к более серьезным отклонениям покажет вам сокрытую тайну. На партнёра в котором вы сомневаетесь или подозреваете, Таро с которым работаю, покажет настоящие интимные предпочтения интересующего вас человека.
На человека, в котором сомнений нет, ради проверки, такой расклад делать не советую.

1000 500
Изображение услуги

Расклад на ситуацию.

Расклад на Таро покажет вам развитие ситуации и ее итог, какой бы сложной или запутанной она ни была. Ответы на дополнительные вопросы по ситуации.

1000 500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

ХГУ

Время консультирования

Просто напишите мне в чат, обязательно отвечу 💬

Опыт

25 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 198 отзывов
Елена 24.10.23
Полина великолепный эксперт и отлично видит! Благодарю, буду обращаться при необходимости в дальнейшем!
Мадина 13.06.23
Полина, спасибо Вам огромное! Очень довольна консультацией, с разных углов мой вопрос рассмотрели
Мария 09.06.23
Полина феноменальный эксперт. При минимуме информации считала все о чем болела душа, поддержала и удивила. Настоящий Мастер. Рекомендую безусловно. Она поможет. Спасибо👍
Оксана 18.04.23
Спасибо большое. Очень виден профессионализм. Всё четко и по делу. И очень прияный собеседник!
Кристина 17.04.23
Полина очень четко все увидела, мне даже говорить ничего не пришлось! По полочкам объяснила, я под впечатлением. Спасибо Вам огромное, обращусь еще обязательно!))
Слова плен и лагерь смешались в подсознании, а сознание выдало такое сочетание.
сегодня, 03:36
ответ эксперта
Уличные собаки, они ко всему приспособленные, вреда им от картошки фри одноразово точно не будет. Это домашним, породистым вредно, а уличным все сойдет. Главное, много не давайте сразу еды, кишечная инвагинация будет, так как много они не ели ни разу в жизни.
23.04.24
ответ эксперта
Для той цели, которую вы желаете достигнуть, только ручками своими при помощи маникюрных ножниц. Есть также ножницы с четырьмя лезвиями с каждой стороны, но они мелко-мелко вряд ли измельчат.
23.04.24
ответ эксперта
изображение из вопроса

Вытаскивание себя из постели за пять минут: техника, которая может позволить не заходить по несколько кругов на повтор звонка будильника. (Возможно, тем у кого на кровати плотно спят собакевичи, а иногда даже, по четыре штуки в ряд, можно не читать, поскольку быстрое поднятие с постели гарантировано, ибо вас начнут облизывать мокрым языком так нетерпеливо, что проснуться сможет и не живое тело☺️).

Начинаем:

Позитивно изложите себе свои планы и цели перед сном. Помните: первейшей мыслью, которая вас посетила при пробуждении, обязательно будет последняя мысль, которая прокручивалась в сознании перед сном. Уверена: все мы проживали такие отходы ко сну, когда не могли уснуть перед ожиданием какого-то значимого события. Это могло быть перед празднованием Нового Года или перед отъездом в долгожданный отпуск….и при утреннем звонке будильника вы вставали уже в приподнятом настроении. Как так? Элементарно, ваша последняя мысль перед тем как перейти в царство Морфея являлась позитивной.

В случае того, когда в голове прокручивалось что-нибудь в стиле: «Итить-колотить, мне же завтра в пять (шесть) часов вставать! Однозначно, я не отдохну и снова войду в новый день зазомбированным», то когда зазвонит будильник, побуждая вас на подвиги, сразу, как подводная лодка, из подсознания всплывет мысль: «Ешкин кот, разве уже надо просыпаться? Это нереально! Я дико хочу спать!» Уверенно можно отнести такие мысли к формату самопрограммирования собственной реальности.


Читать далее
Сейчас многим тяжко, во всех сферах. Многие жалуются на бесконечные проблемы. Вчера посмотрела ролик о жизни людей в государстве Бурунди и осталась в шоке. И сказала, спасибо, Господи, за то, что у меня все более-менее. Всегда есть те, кому хуже, чем вам.

Почему утро важная составляющая целого дня? Если активно раскрывать потенциал жаворонков и утренних ритуалов, народная мудрость гласит, что жаворонок получит больше подтверждений того, что дает ему Бог. (Кто рано встает, тому Бог подает). И надо сказать, достаточно щедро. Вас все еще одолевает скептицизм? Исходя из полученного опыта, первые пять минут — самая трудная часть раннего пробуждения. Это решающий момент, когда лежите в своей теплой постели и раздумываете: что делать — начать свой день сейчас или снова нажать кнопку повтора на будильнике телефона. Правильно принятые решения изменят ваш день, ваш успех, ваши отношения и всю вашу жизнь. Относитесь к некомфортному звонку этого дня как к первому подарку судьбы, как к вызову и возможности, и поступайте так каждый день. Вам дан новый, прекрасный день и поставлена простая задача — встать с постели с дисциплиной. Через короткое время вы, можете стать именно тем человеком, который вам нужен.

продолжение следует…

100% положительных
1621 ответов клиентам
161 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 часа назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store