Кушнерова Юлия (positiv)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психолог, кандидат психологических наук. Опыт консультирования 17 лет. ХОТИТЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ? и ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? Вместе мы найдём выход из любой ситуации. Эффективное индивидуальное и семейное консультирование. Помощь в принятии ре Узнать подробнее

Область консультирования

— Гармонизация семейных отношений: отношения мужа и жены, родителей и детей, близких родственников.
— Интимная и любовная сфера.
— Работа с кризисными состояниями.
— Самооценка и уверенность в себе.
— Постановка и достижение целей.
— Помощь с принятии адекватного решения в конкретной ситуации.
— Консультирование молодых родителей, которые не могут понять, что происходит с их ребёнком, и что с этим делать.

Методы и направления моей работы:
— Клент-центрированный подход;
— Когнитивно-поведенческая терапия;
— Реабилитационная психология.
Подход интегративный, так как в каждом конкретном случае требуется особый подбор методик и техник.

МОИ ПРИНЦИПЫ — полная анонимность и получение позитивного результата. Ваше желание и мои знания и опыт обязательно приведут к лучшему решению вашей ситуации!!!

ТИП КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ
Консультирую в формате текстовых сообщений (переписка в чате до 45 минут одна консультация).
Именно данный вид консультации позволяет человеку самому сформулировать запрос к психологу, детализировать проблему. При этом не надо скрывать свои эмоции, информацию можно изложить более развернуто, без оглядки на время и ресурсы.

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ
1.Вы описываете мне в личном сообщении свою ситуацию, указываете возраст (свой и участников ситуации, если они есть), описываете тот результат, который хотите получить от консультации или формулируете вопрос, на который хотите получить ответ, присылаете мне.
2.Я внимательно изучаю ваше письмо. При необходимости задаю уточняющие вопросы для полного понимания ситуации. После детального изучения вашей проблемы присылаю вам сообщение о готовности вас проконсультировать.
3.Затем вы производите ОПЛАТУ, и начинается КОНСУЛЬТАЦИЯ, в процессе которой мы с вами находим самый оптимальный выход из сложившейся ситуации.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ расширенную письменную консультацию в форме переписки (в чате до 45 минут), освобождение от душевной тяжести, взгляд на ситуацию с другого угла зрения, сможете действовать уверенно и правильно.

СТОИМОСТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ — 600 рублей (только предоплата)

Цена консультации уже включает 30% комиссии, которую берёт сайт.
Считаю, что любая профессиональная деятельность должна оплачиваться, тем более, что работа психолога предполагает большие эмоциональные и интеллектуальные усилия, нежели большинство других сфер деятельности. Бесплатная психологическая помощь – это время и усилия, выброшенные на помойку. Я ценю свое время и уважаю Ваше.

По вашему запросу возможна консультация в виде одного моего развёрнутого письма на ваше сообщение — цена 300 рублей.

Образование : подтверждено

Новосибирский государственный педагогический университет, Диплом ДВС №1206035 от 27 мая 2002 года, Специальность "Специальная психология" (красный диплом).

Диплом кандидата наук ДКН № 18.03.93, приказ от 11.03.2013 №133/нк 7.

Время консультирования

Оставляйте обращения, отвечаю сразу или в ближайшие часы по мере освобождения.

Опыт

Опыт психологического консультирования — 17 лет эффективной работы в области личного и семейного консультирования, психологии конфликта, работы с молодыми родителями.
Более 40 научных статей, в том числе в журналах списка ВАК, опубликованы методические пособия, монография.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Юля 23.08.18
Огромное спасибо Юли за проведенную консультацию, она очень сильно мне помогла разобраться в себе и выговориться, дала замечательные советы и человеческую поддержку.
Добрый день! Не каждый способен!!! А зачем вам каждый, ведь, наверняка, вас интересует конкретный мужчина. Раскаиваясь, мужчина может понимать, что там, куда он ушёл ему менее комфортно, чем было в семье, его меньше любят, ухаживают, прощают — то есть он выпал из зоны комфорта. Но насколько он в этот момент думает именно о семье (как им было, когда он от них ушёл...) — это большой вопрос. Второй момент: он раскаялся и… Вам для чего нужно его раскаяние?  Вы хотите построить дальнейшие отношения с этим человеком? Или....?
14.07.19
ответ эксперта
Добрый день! Первое, что должно снять у вас излишнее беспокойство — измены реальной не было!!! Второе — очень хорошо, что поступил небольшой звоночек (переписка с другой), который может вам помочь в понимании своего мужа и себя. Вступая в отношения, очень часто люди идут в них не с реальными представлениями о партнёре и своих желаниях, а с теми собственными иллюзиями, которые делают для нас нашу жизнь в браке идеальной.
Сейчас вы узнали, какие фантазии у вашего мужа, какие желания, на что он способен (переписка), и какие грани не готов пока переходить (измена). Анализируйте то, что прочитали, возможно эта переписка будет для вас микро энциклопедией его желаний в постели. 
А про прощение… дайте себе время, ведь не даром оно лечит. Подумайте над отношениями. Как вы хотите их строить дальше? Какие поступки мужа для вас приемлемы, а какие нет? Чего вообще вы хотите в этом браке?
Для того, чтобы с мужем говорить и отношения строить, нужно чётко знать, чего вы сама хотите!!! А для этого нужна холодная голова.
Ведь не даром вы выбрали для себя именно этого мужчину, просто нужно, чтобы чётко были обозначены «правила семейной жизни», а жизнь длинная, и от мелких ошибок никто не застрахован. Женской вам мудрости!!!
28.06.19
ответ эксперта
Добрый день! Наши эмоции — это главный показатель того, удовлетворяет ли нас текущая ситуация, или раздражает и нам хочется её изменить или убежать от неё. Возможно, парень находится в поиске себя, и каждый раз, то радуется  своим победам и результатам, то в другой раз раздражается сам на себя, на судьбу и т.д. Ещё одной причиной такого поведения может быть буйство половых гормонов. 19 лет — это период сексуальной активности, и если эта активность находит разрядку — человек спокоен и рад, если разрядки нет — появляется резкость и раздражительность.
Как это исправить? Вопрос: зачем?  Ваш знакомый молодой человек такой, какой он есть, а вы это или принимаете, или нет. Ему самому можно проверить кровь на гормоны, если есть отклонения от нормы, то работать со специалистом — врачом, если же показатели в норме — то ему самому (если его поведение его самого не устраивает) обратиться к психологу лично. Всего вам самого лучшего.
P.S: оценивайте понравившийся ответ.
23.06.19
ответ эксперта
У эксперта Кушнерова Юлия (positiv) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 145
83.3% положительных
386 ответов клиентам
20 лучших
от 600 до 3500 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
5 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store