Василий (posol)

как примириться с Богом и людьми? ! жизнь после смерти? смысл жизни? как избавиться от пагубной зависимости? есть ответы!

Область консультирования

Слово Божье

Образование

Время консультирования

ежедневно с 11:00 -12:00 и после 22:00

Опыт

служу проповедником церкви. занимался тюремным служением. служу в реабилитационных центрах проповедью

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Иисус сказал- никто не приходит к Отцу, как только через Меня!      Как я понял, Вы номинальный мусульманин, то есть этнический.  Так что по сути Вы ничего не имеете. А если не имеете, то и предать Вы ничего не можете. Благ Вам!

05.02.12
ответ эксперта

Приветствую Вас!    Буду краток.  В писании все те, кто не принимает Господа Иисуса Христа как своего Спасителя, те названы детьми дьявола.   Решение вашего вопроса кроется в личном принятии и исповедании Иисуса Христа своим Гопсодом.    Не просто молиться или крестик одевать, а именно покайтесь в грехах и попросите Христа стать Вашим Господом и Спасителем. Прям как прочтете это сообщение, так сразу и молитесь. Осознайте что Он пришел в мир, что бы умереть за грехи грешников и снять с них всякое проклятье.  Он сильнее любой темной силы!  Примите Его и Вы будете принадлежать Ему!!!  У Вас будет право надеятся на Его защиту!  Да спасет Вашу душу Господь!!!

05.02.12
ответ эксперта

Приветствую Вас! Призываю Вас поразмышлять над сердцем Господа.  Ведь люди ввостали против Него. Перестали признавать. Они возгордились и заблудились. Но Господь по любви Своей явил милость и прощение.  Он послал на смерть Сына Своего за нас грешных. За тех, кто постоянно огорчает Его. И дал нам путь спасения.    Его прощение к нам, очень велико!                                      

 Я понимаю Вас, часто обиды причиненные нам в детстве запоминаются на долго.  Но подумайте об этой женщине. Ведь если бы она понимала истину, то не сделала бы так. Она это сделала из за того, что заблуждалась и не знала.   И думаю, если бы она познала как Господь принимает людей приходящих к Нему, то искренне бы сожалела о том, что причинила Вам боль.  И знаете что, будет хорошо, если вы поговорите с ней. И просто расскажете ей свои переживания. И о своем желаниии  простить ее и отпустить эту обиду. Да поможет Вам Бог!  

И еще, в кратце.   Крещение не дает спасения и познания истины.  Спасение  человек получает через веру в Иисуса Христа и принятие Его как своего Спасителя.  Поэтому то, что она была крещенной не означает что она была той, которая знает истиное учение Библии.  А крещение обычно следует после принятия Христа по вере. Крещение это видимый знак веры человека. Я верую, я спасен, и поэтому я крещусь.    Благодати вам!

27.01.12
ответ эксперта

Любовь, что мне сказать об этом слове

В любви живешь ты и в свободе и в неволе

В неволе доброты, заботы, счастья

Ну а в свободе ты от горя, слез, ненастья

Любовь скрывает сердце как в ларце,

Который спрятан в полном радости дворце

Куда не подступиться слезам горя,

Там жертвенные стражники в дозоре

Там платы не потребуют взамен

И никогда не будет там измен

Любовь, как много скрыто в этом


Читать далее
У эксперта Василий (posol) пока что нет блогов
Рейтинг: 30
0% положительных
8 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store