Анна (primogenova)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психолог-консультант. Всегда готова выслушать и поддержать, постараюсь помочь найти оптимальный способ решения любой проблемы.

Область консультирования

Стрессы, травмы

Образование : подтверждено

Высшее психолого-педагогическое, психологическое консультирование, тренер личностного роста, тренер проведения релаксации. Работа с травмами. Являюсь консультативным членом психологической профессиональной лиги.

Время консультирования

Короткий ответ на вопрос -бесплатно. Описывайте подробно свою ситуацию, что хотите получить от нашей консультации. Пишите время и день, когда хотите полностью получить платную консультацию.Консультирую строго по записи. Если не ответила, значит занята.

Опыт

5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
марина 01.10.15
Потрясающий эксперт!!! Добрая и отзывчивая девушка!!! Мастер своего дела.Очень грамотный и профессиональный подход. Я очень рада,что познакомилась с Вами ,Анечка! Моя жизнь меняется к лучшему,благодаря Вам!!!
Милая, Снежана! Скажите, какое дети получают воспитания, живя в среде унижения и насилия? Самое страшное, что дети могут перенять в будущем модель поведения Вашей семьи. Ведь Вы показываете детям своим личным примером, какую модель поведения в паре им выбрать в будущем. Я не думаю, что принимая роль жертвы и оставляя всё как есть, Вы делаете детей счастливыми, подумайте об этом. Выбор, конечно за Вами: менять поведение или разводиться. В любом случае, советую Вам обратиться к помощи специалиста. Удачи Вам!
21.09.16
ответ эксперта
Добрый вечер, Светлана! А Вы себе нравитесь? Сначала, надо себе понравится, а потом и другие Вас начнут любить. Лди отражают то, что внутри нас. Подумайте. Удачи Вам.
10.09.16
ответ эксперта
Добрый день, Ян! Одним ответом, возможно, Вам не помочь. Но скажу коротко, словами своего друга, может Вы поймете. «Если смотришь на тьму, видишь тьму; если смотришь на свет, видишь свет. Хотя есть свет и тьма, но тебе решать, куда смотреть». Вам нужна консультация психолога, обязательно выберите специалиста и поработайте с ним. Удачи.
10.09.16
ответ эксперта
У эксперта Анна (primogenova) пока что нет блогов
Рейтинг: 270
66.7% положительных
17 ответов клиентам
3 лучших
от 100 до 1500 руб.
стоимость консультации
90 минут
консультация длится
8 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store