Ильина Светлана (proffinsov)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Успешно работаю в области финансов и частного бизнеса более 12 лет. Занимаюсь личным финансовым планированием. Практикую синтез финансового планирования и индивидуальных предпосылок по времени рождения, а также выбор дат и благоприятных периодов для Узнать подробнее

Область консультирования

Налоги физических лиц и ИП, финансы, банки, страхование, пенсионное обеспечение, частный бизнес, инвестиции, управление личными финансами (оптимизация активов, пассивов, доходов и расходов семьи, способы достижения финансовых целей). Выбор благоприятных дат, позиционирование в пространстве, повышение качества жизни.

Образование : подтверждено

Волгоградский институт экономики, социологии и права. Экономист, финансы и кредит. Институт финансового планирования: независимый финансовый советник. ЦОиК "Жемчужина дракона" консультант по бадзы, консультант по Ци Мэнь.

Время консультирования

Будни с 9-00 до 15-00 и с 21-00 до 24-00. Выходные с 21-00 до 24-00

Опыт

Банки, Страховые компании, Свой бизнес (торговля, транспорт, консультирование), Сетевой маркетинг, прямые продажи, рекрутинг. Консалтинг по построению бизнеса, личное финансовое планирование, выбор дат для различных событий, фэн-шуй дома и офиса.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Алина! Количество денег в экономике зависит от суммы цен товаров и услуг, подлежащих реализации за конкретный период (это с точки зрения экономической теории). Соответственно изменение цен влечет прямопропорциональное изменение необходимого количества денег.

09.09.12
ответ эксперта
лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий!  Необходимо внести изменение в ЕГРИП обратившись в налоговую с заявлением Р24001 лист «И» как писала коллега, копиями свидетельства о регистрации, постановки на учет, выписки и паспорта. Через пять рабочих дней получите свидетельство о внесении изменений. Эта процедура для ИП вроде была бесплатна. Коды Оквэд можно подобрать на одноименном сайте. Санкций за неверно подобранный код на сегодняшний день в законодательстве не предусмотрен, фискальные органы накладывают санкции за неуплату налогов и неподачу деклараций, вообщем за любую ошибку повлекшую неу(до)плату налогов, а ошибка в ОКВЭД не влечет за собой налоговые ошибки. Но выбор ОКВЭД влияет на возможность использовать пониженные тарифы при оплате взносов в ПФР, но это более актуально для юр.лиц.

09.09.12
ответ эксперта

Здравствуйте, Евгений! Так как данные услуги по падают под ОКУН (общерос. классификатор услуг населению), то Вы имеете полное право использовать БСО, но для вашего вида деятельности форма БСО не утверждена, Вы должны ее разработать самостоятельно, с учетом всех необходимых параметров и заказать в типографии (обязательно). Данные бланки необходимо регистрировать, исправления не допускаются, испорченные бланки хранятся, приблизительная стоимость минимального тиража в 1000 штук около 2,5 тыс. рублей.

08.09.12
ответ эксперта
У эксперта Ильина Светлана (proffinsov) пока что нет блогов
Рейтинг: 230
0% положительных
18 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store