Helen (profi157)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Помощь в любых трудных ситуациях, ответы на важные вопросы, помощь в решении ваших проблем с помощью астрологии, китайской императорской астрологии, Таро, нумерологии, рун, богатого жизненного опыта, знаний в разных областях ★ Предназначение. Бизнес. Узнать подробнее

Область консультирования

1. Предназначение, выбор профессии, направлений развития, выбора работы.

2. Прогнозы (астрологические, нумерологические, Таро, на важную дату, на любой период времени (неделя, месяц, год, 5 лет, 10 лет, вся жизнь)

3. ОТНОШЕНИЯ (с коллегами, с бизнес-партнерами, в браке, с детьми, с любимыми и др.)
4. СОВМЕСТИМОСТЬ
5. БИЗНЕС. ФИНАНСЫ (выбор названия фирмы и даты регистрации, покупка недвижимости, оборудования и др., отношения с партнерами по бизнесу, что или кто мешает развитию бизнеса, счастливые и опасные числа для подписания договоров, принятия бизнес-решений, привлечение клиентов, подбор кадров и др.)
6. РАБОТА (выбор города и др. ситуации выбора, взаимоотношения с коллегами, начальником, подчиненными, карьерный рост и др.)
7. УСПЕХ (счастливые числа, талисманы, мандалы успеха и финансового благополучия, гармонии, привлечение клиентов, личные циклы, удачи и кризисы, удачные и опасные дни.
8. ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЧЕЛОВЕКА по дате рождения и (или) по ФИО (характер, здоровье, целеустремленность, ответственность, умение обеспечить семью, темперамент, способности, умение ладить с людьми, память, профессиональная направленность и др.)
9. ПОЕЗДКИ (состоится ли поездка, какой будет полет, что будет с жильем на отдыхе и др.)
10. ТАРО и РУНИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ на отношения, ситуацию, выбор, деньги, бизнес, работу, мысли и др.
11. ЗАГОВОРЫ и РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ:
12. Нумерологический и астрологический ПОДБОР УКРАШЕНИЙ из природных камней (по дате рождения, месяцу, ФИО)
13. ЗАЩИТА ЧЕЛОВЕКА, БИЗНЕСА, ДОМА
14. КАРМА, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, СУДЬБА.
15. Расчёт ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА по периодам, сильные и слабые периоды в жизни
16. ДЕТИ (психофизиологический портрет, предназначение, рекомендации по корректировке его будущего (в какие секции, кружки отдавать, какие таланты развивать, как нивелировать недостатки, как скорректировать здоровье и др.), выбор профессии, как улучшить взаимопонимание
17. ЗДОРОВЬЕ (чакровый и др. расклады, энергетический потенциал, темперамент, физическое здоровье, психическое здоровье, расчёт благоприятных дат операций, биоритмов)
18. СИТУАЦИИ ВЫБОРА (от покупки косметики, недвижимости до выбора жизненного пути)
19. Услуга "Выговориться и получить поддержку"
☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸☸

😍 Буду рада помочь в решении Ваших проблем и в поисках ответов на Ваши вопросы. До встречи!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Сертификаты по астропсихологии, "Хорарной астрологии", "Управлению кризисами", "Кармическому исследованию", Рейки, тантра Рейки, тета-хиллингу, руническому искусству. космоэнергетике и др. Диплом Центра Практической нумерологии "Мастера чисел", сертификаты по совместимости отношений, по соматипологии, школы нумерологии для родителей. Кандидат эк. наук.

Время консультирования

с 7 до 18 по московскому времени; если сразу не отвечаю — занята и обязательно отвечу в ближайшее время

Опыт

Я знаю, что у вас есть вопросы и проблемы, которые вы бы хотели решить. И я могу помочь вам найти правильное их решение.
.
Зачем вам обращаться именно ко мне? Потому что, прежде, чем начать помогать другим, я сама прошла серьезный путь развития, приобретения знаний (по нумерологии, здоровому образу жизни, фитотерапии, рунам, хиромантии, астрологии, ТАРО, камням и др.), путь проб и ошибок, приобрела богатый жизненный опыт. И теперь, благодаря всему этому, могу помочь и вам разобраться в себе, в отношениях с любимыми, близкими, детьми, улучшить свою финансовую сферу (имею также высшее эк. образование), привлечь удачу, обрести гармонию и многое другое.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 22 отзыва
Солнышко 02.05.22
Спасибо большое за ответы. Добрый и отзывчивый эксперт. Хороший человек. Спасибо большое вам
Мария 30.04.22
Helen - прекрасный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность)))
Плотникова Евгения 21.06.18
Большое спасибо,Елене, за понимание, добрые советы и слова надежды... Эксперт чувствует и понимает душу человека и даже больше. Рекомендую ее как отличного эксперта....
Марина 26.02.18
Приятный эксперт,общительный!Серьезно относится к работе.Выбрала эксперта по фото,случайно.Очень хорошо располагающая к себе женщина,вызывает доверие,обмана и фальши не заметила,в переписке для себя я выделила как образованную и культурную женщину,которая не скупится на предложения,можно спокойно пообщаться,получить совет Удачи Вам!!!!
~777~ 15.01.18
Елена отлично описала ситуацию и дала много советов! Эксперт кропотливо подошёл к своё работе и моему вопросу!! Очень приятно общаться с такими людьми!!! Спасибо Вам , Елена!!!
Вопрос задан анонимно
03.08.18
Здравствуйте. У Вас от рождения не слишком большая тяга к созданию семейной жизни. И, если Вы об этом задумались сейчас, то значит, все можно исправить. У Вас достаточно сильная целеустремленность и самооценка и у Вас должна быть сильная интуиция, поэтому странно, что Вы задаете этот вопрос. Значит Вы не использовали еще то, что Вам было дано от природы. Каждая связь влияет на будущее, в принципе любое наше действие влияет на жизнь нынешнюю, на будущее, на карму, которая передается из жизни в жизнь и также переходит к детям, поэтому всегда надо думать, что ты делаешь и стоит ли это делать. При этом Вы вполне можете выйти замуж, просто надо осмыслить себя, свои желания, свои цели в жизни, что Вам действительно нужно и хочется. И действовать в соответствии с этим. И тогда у Вас все получится. Успехов.
09.10.18
ответ эксперта
Чтобы понять, подходит или нет псевдоним именно ВАм, надо знать ВАшу дату рождения, ФИО, цели создания блога, сферу использования. Если просто хотите узнать, что благозвучнее, то да, первое)))
14.02.18
ответ эксперта
По дате рождения можно сказать многое — здоровье, темперамент, характер, предназначение, задачи в каждый период жизни, карму, рассчитать числа богатства, сделать нумерологический талисман. В нумерологии более 50 расчетов можно сделать только по Вашей дате рождения и ФИО.
14.02.18
ответ эксперта
Часто встречается непонимание, зачем нужна нумерология, недоверие вообще ко всем эзотерическим наукам.
Картинки по запросу заговоренная лунная вода в кувшине

Это происходит в основном от незнания, превратного представления об эзотерике, законов во Вселенной. А все неизвестное пугает. Люди часто живут сиюминутными задачами, не задумываясь о будущем, смысле своей жизни, саморазвитии, необходимости самосовершенствования.
А ведь каждый человек рождается не просто так и его день рождения и ФИО имеют значение и оказывают влияние. Т.е., человек приходит в этот мир, выбирая когда родиться, в какой семье. Все эзотерические науки в конечном счете сходятся в том, что все происходит не просто так, все имеет причину и следствие, везде есть энергия. Хотя и используют разные методы познания реальности и ее преображения. В частности, нумерология использует влияние числовых вибраций. Нумерология — очень древняя наука. Родоначальником ее считается Пифагор (законы, открытые им, до сих пор изучаются в математике), хотя и он получил эти знания, накопленные еще до него. Нумерологию изучал, например, Эйнштейн и многие другие известные ученые.
Читать далее
изображение из вопроса
Сегодня очень важная для всего человечества дата — Новолуние и переход Урана в знак Тельца.

Каждые 7 лет Уран меняет знак своего присутствия. Предыдущие годы он находился в знаке Овна. Начало этого периода ознаменовалось катастрофами на Фукусиме, сильнейшими наводнениями. Переход в знак Тельца дает шанс к некоторой стабилизации. В то же время, Уран в Тельце принесет нам изменения на социальном уровне, в финансовой сфере, возможен кризис мировой банковской системы, укрепление новых валют (например, биткоина или каких-то других), возможны изменения в сфере недвижимости, природных ресурсов, т.е., в тех сферах, за которые отвечает знак Тельца. В Тельце Уран пробудет до апреля 2026 года.

Совпадение такого перехода с новолунием усиливает значение этого дня. Сейчас самое время планировать свои действия, проводить ритуалы на увеличение доходов, улучшение здоровья.

Будьте в потоке современных тенденций, используйте новаторские методы, идеи, и все у вас будет замечательно!
Иногда встречаю людей, которые не знают, что такое нумерология или искренне не понимают, зачем вообще нужна нумерология, какие вопросы можно решать с ее помощью, есть ли разница, использует человек знания по нумерологии или нет. Поэтому решила немного написать об этом.
изображение из вопроса

Ваша Судьба не что-то статичное, данное раз и навсегда и что изменить совершенно невозможно. Судьбой, конечно, предначертаны многие вещи, но и человек не безвольное и бесправное существо, которое не может никак повлиять на то, что происходит в его жизни.
А нумерология — великолепный инструмент, с помощью которого можно разобраться в своей жизни, найти причины тех или иных событий, понять себя, попытаться понять других, и в конечном счете, убрать грабли со своей дороги, облегчить жизнь не только себе, но и окружающим. Т.е., нумерология — это простой, доступный инструмент для улучшения нашей жизни. Так что изучайте нумерологию и будьте счастливы! 😍
Рейтинг: 377
100% положительных
22 ответов клиентам
0 лучших
от 150 до 2500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store