Юлия Николаевна (promakci200478)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Более 1000 консультаций физических лиц (вклады, кредитные продукты, ИСЖ, НСЖ) и юридических лиц ( расчётные счета, эквайринг, онлайн-кассы, кредиты, финансовый анализ компании). Подбор продуктов и анализ ситуации в момент обращения.

Область консультирования

Консультации по вопросам любой сложности, индивидуальное решение по каждой ситуации как юридических, так и физических лиц. Тренинги, вебинары, обучение финансовой грамотности взрослого населения.

Образование : подтверждено

Санкт-Петербургский государственный экономический университет (Экономист)
Университет Министерства финансов при Правительстве РФ (Финансовый эксперт-консультант, удостоверение №189)

Время консультирования

Пн-пт с 10:00 до 20:00, Сб с 10:00 до 16:00

Опыт

10 лет в банковской сфере. Обучение, помощь и консультации по всем видам банковских и финансовых продуктов. Анализ ситуации, прогноз и помощь в решении сложившейся ситуации.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2 отзыва
Dasha 20.12.19
Спасибо Вам огромное за консультацию,за помощь,за уделенное мне время!!!Всех Вам благ!!! ))) Вы очень хороший человек и эксперт,профессионал своего дела!!!
Здравствуйте. Чтобы заняться данным направлением, нужно сделать бизнес план и анализ по данной деятельности. По кредитам не вариант. В любом случае не получится. Как физ.лицо не возьмёте, т.к. не работаете официально очень долго. А для бизнеса, стартапы не кредитуют. В некоторых банках данные программы есть, но из опыта знаю, что это только рекламный ход. Попробуйте найти инвестора или партнёра, более реальные шансы.
21.03.20
ответ эксперта
Здравствуйте. Если Вы рассматриваете просто как пример, то повышение ставок не приведёт к повышению или снижению стоимости на недвижимость. Спрос если и упадёт, то на короткий срок и на рынке не отразится. Если рассматривать реальную ситуацию, то повышения ставки в ближайшее время не произойдёт, т.к. ЦБ снизил ключевую ставку с 2014 года до минимума, а это в свою очередь завязано на инфляции 3-4%. Это в кратце.
03.02.20
ответ эксперта
Всё вклады застрахованы до 1,4 тыс руб. По поводу лопаются, не согласна. В банковской системе нужно поработать, чтобы говорить о таких вещах. В данных банках есть условия, которые нужно учитывать при открытии вклада. Масса подводных камней присутствует и в этих банках.
30.01.20
ответ эксперта
У эксперта Юлия Николаевна (promakci200478) пока что нет блогов
Рейтинг: 540
100% положительных
11 ответов клиентам
3 лучших
от 200 до 600 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store