Эксперт (psihopro)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Наши чувства зависят от того, насколько мы себя ощущаем защищенными. Сдвиг восприятия от незащищенности к защищенности приносит уверенность и счастье. Коротко, в этом и состоит цель, которую я преследую в моих консультациях.

Область консультирования

Моя работа направлена, как на оперативное, профессиональное рассмотрение конкретной ситуации человека, с целью выявления и своевременного оказания помощи при внешних или внутренних источниках угроз психологической безопасности, нарушения психологического здоровья (низкая эмоциональная устойчивость, наивность, доверчивость, неадекватные самооценки, страхи, агрессии, проблемы в самопознании и саморазвитии, чувство угрозы, стрессы, депрессии и т.д.), так и на активное обучение всех желающих (совершеннолетнего возраста) по тематике "формирование знаний по психологической безопасности, как основное условие для действия в экстремальных ситуациях".
В тоже время, специально обращаю внимание тех, кто пожелает со мной общаться, что, я не даю готовых рецептов и не предлагаю буквальное следование моим указаниям. Все мы люди и каждый из нас отягощен своими проблемами, невзгодами, постоянно сталкиваемся с разного рода негативными обстоятельствами и людьми. Никто ни кого не судит. Наоборот, очень важно, чтобы человек, нуждающийся в помощи, был без предубеждения, мог проникнуться основными мыслями, воспринимал советы с открытым сердцем. Тогда произойдет главное, он сам сможет разрешить все свои проблемы.

Образование : подтверждено

Высшее, педагог-психолог, Высшие курсы органов госбезопасности.

Время консультирования

С 18:00 до 23:00 по предварительной записи

Опыт

Опыт консультирования по вопросам индивидуальной безопасности личности более 20 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Сергей. Постарайтесь осмыслить следующие слова, которые принадлежат  великому психологу:«В служении делу или любви к другому человек осуществляет сам себя.Чем больше он отдает себя делу, чем больше он отдает себя своему партнеру, тем в большей степени он является человеком и тем в большей степени он становится самим собой. Таким образом, он, по сути, может реализовать себя лишь в той мере, в какой он забывает про себя, не обращает на себя внимания»-В.Франкл
26.04.15
ответ эксперта
Здравствуйте, Галина! Вам нужно научиться мысленно не принимать на веру отрицательные предположения извне. Для этого необходимо выяснить, с чем  ассоциируете чужие слова и на какие потаенные страхи или сомнения они накладываются у вас(конкретно в каждом случае). Можно помочь, напишите мне.
24.04.15
ответ эксперта
. Подойди к водному трамплину и вслух строго скажи:«Я тебя одолею.Я могу тебя покорить. После этого взойди на трамплин и победи его.»
12.04.15
ответ эксперта
У эксперта Эксперт (psihopro) пока что нет блогов
Рейтинг: 60
0% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 800 до 2800 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store