Пономарев Константин Николаевич (psihoterapevt)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Врач-психотерапевт новой современной школы, психиатр, семейный врач. Жизненное кредо: Все что не делается – к лучшему. Иногда в жизни очень важно увидеть позитивный опыт, чтобы в последующем делать свою жизнь все лучше и лучше, создавая себе благотвор Узнать подробнее

Область консультирования

Провожу индивидуальные психологические консультации, семейные сессии. Занимаюсь разработкой и внедрением дополнительных психологических тренингов.
Увлекаюсь вопросами семейной психотерапии, сексологии, гипнотерапии. Интересуюсь сомнологией (наука о сне). Занимаю активную жизненную позицию в спорте – играю в волейбол, баскетбол, настольный теннис. Социально активен в сети интернет. Веду блоги, занимаюсь фотографией, дизайном. Увлекаюсь вопросами связи рекламы и психологии, психотерапии.
Занимаюсь вопросами комфортного снижения веса. Имеется опыт ведения групп, консультирования людей, снижающих вес.

Образование : подтверждено

Окончил Челябинскую Медицинскую академию в 2010 году, получил специальность врач общей практики, семейный врач. После прошел интернатуру по психиатрии, получив сертификат врача-психиатра. И наконец, пришел к своей цели, пройдя профессиональную переподготовку по специальности врач-психотерапевт, получив соответствующий сертификат.

Время консультирования

Предпочтительно выходные — суббота и воскресение. Возможно консультирование в вечернее время. При заранее известных для вас длительных консультациях лучше предупреждать меня об этом заранее, чтобы я спланировал время и посвятил в полной мере время только вам.

Опыт

Интернатура и работа в психиатрической больнице.
ООО центр снижения веса Доктор Борменталь.
Частная практика.
Сайт: частный-психотерапевт.рф

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
Юлия 13.06.13
Пономарев Константин Николаевич именно тот специалист, который сразу понимает суть проблемы человека, обратившегося за помощью, и находит решение там, где его, казалось,и не могло быть. Как хорошо, что на свете есть такие люди, которые словом и наставлением могут помочь в безвыходной ситуации. Спасибо вам огромное.
Гусейн, вес снизить легко. Если тем более вас это беспокоит и вы считаете, что это влияет на отношения с девушками. При необходимости и вашем желании с удовольствием помогу вам снизить вес до цифр, которые вам необходимы. И главное, дак это сохранить вес в нужных пределах на всю жизнь.
Светлана, того, что вы написали не достаточно для объективной оценки. Вы написали про физические симптомы вашего тела, а про душевные ничего… Врач-психотерапевт работает с «душой». Опишите свои переживания, внутренний настрой, внутреннее душевное состояние во время приступов. Также необходимо ваше мнение по поводу того, с чем вы сами связываете такой состояние? Возможно в жизни есть какие-то затруднения? И конечно, советую обратится за полноценной консультацией к самому врачу-психотерапевту. Очень похоже на панические атаки. Вы можете записаться на прием по месту прописки в больницу, или же обратится к частно-практикующим врачам, в том числе на этом сайте. Я, при вашем желании, с удовольствием с вами поработаю.В любом случае, успехов вам, Светлана!
Наталья, это переходный период, который проживали и вы в том числе… возможно в другом аспекте, но он был. Советую только максимально дать поддержку вашему сыну с вашей стороны, сказать, что вы готовы прийти на помощь в любой ситуации, что он не одинок, что всегда есть рядом мама и она любит его. Этого будет достаточно. И наоборот, если вы будете лезть в то, что сын ваш не хочет залезать — вы только усугубить можете ситуацию. И начните с себя — покажите своим примером, что вы можете поделится своими ощущениями, своими переживаниями с ним. Ведь почти всегда перенимается все с родителей.Успехов вам. Не забывайте, что всегда вы можете обратится к соответствуюшим специалистам в области семейной психотерапии, детско-родительских отношений, которые вам смогут помочь в этом вопросе.Удачи вам, Наталья
У эксперта Пономарев Константин Николаевич (psihoterapevt) пока что нет блогов
Рейтинг: 869
100% положительных
82 ответов клиентам
12 лучших
от 600 до 3000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
10 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store