Елена Владимировна Доронькина (psilotos)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Даже трудные жизненные ситуации могут стать новым этапом в личном развитии и самосовершенствовании. Хотите изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону? Профессиональная психологическая помощь поможет Вам в этом.

Область консультирования

Здравствуйте.

Меня зовут Елена Доронькина, я практикующий психолог.

Я помогаю людям преодолевать трудные жизненные ситуации, которые в итоге могут стать для клиента новым этапом в личном развитии и самосовершенствовании:

Улучшение любовных и супружеских отношений;
Самопознание, личностный рост и развитие;
Определение, формулирование и оформление целей;
Повышение самооценки, обретение уверенности в себе;
Профессия и карьера;
Генерация полезных идей;
Депрессия и апатия;
Страхи и фобии;
Устранение ситуативных тревог (предэкзаменационные страхи, боязнь собеседований и т.п.);
Избавление от неприятных эмоций;
Работа с горем (после утраты близких, разрыва контактов, расставаний с любимыми);
Стрессы и психологические травмы, проработка негативного жизненного опыта;
Вопросы личного характера;
Повышение способностей к деторождению;
Психологическая и интеллектуальная беседа;
Молодость и долголетие;
Стиль и имидж.

В ходе консультации я стремлюсь создать доверительное пространство в общении с клиентом, чтобы человек мог раскрыться, рассказать о своих чувствах, тревогах, страхах и переживаниях на пути разрешения проблем эмоционального и межличностного характера.

К жизненной ситуации клиента я отношусь с максимальным вниманием, применяю все возможные силы и знания, чтобы помочь обратившемуся понять происходящее, осмысленно и осознанно достичь поставленной цели.

Результатом психоконсультации может стать успешная социализация, уверенность в себе, благополучие в личной жизни, создание счастливой семьи, успех в делах, увеличение доходов, умение радоваться жизни, укрепление здоровья, стрессоустойчивость, улучшение взаимоотношений, раскрытие своего потенциала и многое другое.

Благодаря современным интерактивным технологиям помощь психолога стала намного ближе к клиенту и в нужный момент времени. Машины становятся всё быстрее, но и расстояния между людьми увеличиваются, а рабочий график зачастую не позволяет очного и нужного визита к психологу. Всё более актуальным становится онлайн консультирование, которое сокращает дистанцию и в своевременности оказания психологической помощи. Вы можете получить психологическую консультацию на персональных психологических сайтах, экспертных площадках интернет сети, а также здесь и сейчас.

В профессиональной деятельности я опираюсь на этический кодекс практического психолога и непрерывно совершенствую методы работы, что позволяет более эффективно помогать людям, которые обращаются ко мне за помощью.

Меняя себя в лучшую сторону, осваивая свою авторскую позицию и управляя собой, своим эмоциональным состоянием — Вы преображаете всё, что Вас окружает.

Время перемен начинается с себя!


КОНСУЛЬТАЦИИ:
— Консультации проводятся оффлайн в письмах или онлайн в текстовом чате, или в аудиочате, или в аудиовидеочате по Вашему выбору и предварительному согласованию со мной.

С ЧЕГО НАЧАТЬ:
— Выберите желаемый способ консультации.
— Если меня нет онлайн – Напишите мне письмо о своей ситуации и отправьте по почте (кнопка «Написать письмо»; рядом с моей фотографией).
— Напишите, как к Вам обращаться, свой возраст и текст обращения. Постарайтесь сформулировать вопрос ко мне и то, что хотели бы получить в результате работы.

Воспользуйтесь 5 сообщениями без оплаты, чтобы представиться, описать ситуацию и определить, подходим ли мы друг другу как психолог и как клиент. Если да, то мы договариваемся о времени консультации, и после оплаты начинаем. Консультации либо текстом либо голосом, по выбору.

Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ:
— клиентов с психическими заболеваниями, потому что для этого есть врачи-психотерапевты и психиатры в разделе «Медицина»;
— лиц с суицидальными намерениями, потому что для этого есть специализированные службы экстренной психологической помощи, например, вот эта www.psi.mchs.gov.ru/
— подростков, не достигших 18 лет, без согласия родителей. Рекомендую обращаться сюда 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков
— кризисная линия доверия для женщин: 8-800-100-49-94

ОПЛАТА моих консультаций производится через этот сайт любым удобным для Вас способом, подробнее читайте здесь www.liveexpert.ru/account
(Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата :)

ГАРАНТИЯ:
Со своей стороны, я отнесусь к Вашей жизненной ситуации с максимальным вниманием и использую все силы и знания, чтобы помочь Вам:
— понять происходящее и осмысленно достичь поставленной цели на основе осознанного выбора при разрешении проблем эмоционального и межличностного характера.

→ Ссылка для регистрации друзей: www.liveexpert.org/e/psilotos?invite=614139&src=inv_link_614139

Анонимность и конфиденциальность гарантирую.

P.S. Счастье — красота в доме души. Сделать жизнь счастливой — это навести красоту в своем внутреннем доме, доме своей души.
Изображение услуги

Аудио-кoнсультация или текстовый чат (на выбор) длительностью 60 минут

Аудио-консультация 1500 рублей, текстовый чат 1500 рублей за 60 минут.
Нестандартные ситуации 5000 рублей (уточняйте в личном обращении).

от 1500
Изображение услуги

+ Видео: Консультация в аудиовидеочате

Длительность 30 минут.

4000 3500
Изображение услуги

Услуга "Личный психолог"

Услуга подразумевает консультирование в течение месяца в режиме вопрос-ответ (психолог отвечает ежедневно на сообщения клиента 1-3 раза в день) и 4 онлайн-консультации (чат или аудио).

9000 8000

Образование : подтверждено

ПГУ им Т.Г. Шевченко, специальность «Психология».
Бизнес Академия «MБA СИТИ», специальность «Психоанализ и психотерапия».

Время консультирования

С 09:00 до 21:00 ежедневно. Консультации проводятся по предварительной записи.

Опыт

Индивидуальное психологическое консультирование.
Семейное психологическое консультирование.
Работа в онлайн консультировании посредством Skype, WhatsApp, Viber, ZOOM.
Ведение тренингов. Бизнес-консультирование и коучинг (Школа Развития).

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 168 отзывов
Илья 05.04.21
Спасибо Елене Владимировне за помощь.Очень помогла разобраться.Помогла подобрать мои дальнейшие действия
Оксана 21.11.19
Большое спасибо вам за ваш труд. После разговора, стало намного легче и понятнее как поступить и вести себя дальше. Я осталась очень довольна.
Уля 07.04.19
Koнсультация мне очень помогла ,я некоторые вещи поменяля в жизни ,на что раньше не решалась.
Александр Валерьевич 07.02.19
Разобрали мою жизненную ситуацию со всех сторон и депрессия прошла. Спасибо большое.
Елизавета 06.02.19
Елена очень приятный, располагающий к себе и понимающий собеседник. Очень грамотно видит проблему и вместе с вами ищет пути ее решения. Ее слова заставили задуматься... Очень рекомендую данного специалиста.
Здравствуйте, Гарик.
Вы можете сказать ему об этом, договориться, предложить встречаться с нежелательными гостями на нейтральной территории, чтобы не доставлять дискомфорта друг другу.
10.04.24
ответ эксперта
Здравствуйте.
Как именно Вы хотите наладить ситуацию? 
Если дружба, то сказать мужчине, что такого формата общения достаточно. Если иначе, то принимать ухаживания, развивать любовные отношения.
10.04.24
ответ эксперта
Здравствуйте.
Сейчас Вы можете смотреть на себя сквозь упрёки отца. Взаимоотношения в родительской семье сформировали базовую основу поведения, отношения к себе, к мужу. Где Вы себя обесцениваете, боитесь потерять его. На ситуацию можно положительно повлиять, если начнёте прежде любить себя, понимать свои потребности, радовать себя, заботиться о своей внешности и здоровье.
Родителей не изменить, но можете поменять своё отношение к ситуации, установить личные границы (что можно, а что нельзя по отношению к Вам). Планировать второго ребёнка, привести прежде себя в уравновешенное состояние. Естественно хорошо питаться, еда как строительный материал для здорового тела.
09.04.24
ответ эксперта
изображение из вопроса
«Каждому будет дано по его вере...» М.А. Булгаков, слова Воланда.

Сила веры способна творить чудеса. И секреты самых величайших исцелений таятся в собственных резервах человеческого организма к самовосстановлению. Таким образом даже самое обыкновенное яблоко можно зарядить мощным потенциалом оздоровления и омоложения организма. Яблоко символизирует мудрость и знание, именно за ним и отправляются герои народных сказов. И каждый человек проделывает свой жизненный путь, обогащая свой душевный опыт, плодами древа познания.
На силе верований базируется знаменитый эффект Плацебо (вещество, используемое в качестве лекарственного средства, положительный лечебный эффект которого связан с подсознательным психологическим ожиданием пациента). И в ряде медицинских практик выздоровления самым жизнестойким оказывается тот человек, который выбрал твёрдое намерение быть здоровым.
Все болезни берутся от нервов? Это действительно так, потому что нервная система связана с каждым органом, с каждым участком тканей тела. Напряжение нервное порождает напряжение физическое, обменные процессы в зажатом органе замедляются, вызывая его патологии.
Древние говорили: куда мысль, — туда энергия, куда энергия, — туда кровь.
Читать далее

И когда тебе станет грустно, ты всмотрись в глубину небес. Засияет весь свод бесконечной звёздной пылью далёких чудес. Утопают сверкая искринки в твоих дивных и умных глазах, и расплавятся талые льдинки в наших любящих страстно сердцах. Подмигнёт в тишине всей опушкой тёмный, призрачный мир теней. Только ты не забудь, мой милый, и свой взор устреми поскорей.

Е.В.

изображение из вопроса

Walter Crane The Masque of the Four Seasons. 1903-09 гг.

4 сезОНа

Формула Гармоничных Человеческих (Семейных) Отношений (ФГЧ©О):

3+4=7, где:

3 треугольник, тригон, Δ, δ (название: де́льта, греч. δέλτα), Triangulum, Tri (Триединство: Душа, Дух, Тело)

4 квадрат, тетрагон (Времени Года (ВИВАльДи) / ПриРодные СТИХИии, возрастные этапы жизни Человека)

= 7 (Семь Я, радуга, цвета, дни недели, ноты, энерговихри тела человека и Земли).

Приснилось во сне этой ночью: 02.12.2013©


Читать далее
95.2% положительных
5251 ответов клиентам
503 лучших
от 1500 до 3000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
10 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 15 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store