Александр Артасов (psiportret)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Здравствуйте! Я работаю со взрослыми людьми, от неясных и запутанных ситуаций в жизни до фобий! Не знаете как принять верное решение в жизни, как вести себя в ситуации, как разобраться во взаимоотношениях, или хотите научиться чему то новому? Каков В Узнать подробнее

Область консультирования

Здравствуйте! В своей работе с людьми я придерживаюсь индивидуального подхода к каждому! Каждый способен изменить себя и свою жизнь к лучшему! В каждом есть тот потенциал, который необходим для изменения! Все анонимно и конфиденциально! Не во всех случаях нужно рассказывать мне все детали проблемы!
Работаю с зависимостями, страхами и фобиями, семейными отношениями, трудностями на работе и в личной жизни, проблемы в общении, с мотивацией, плохие отношения с близкими людьми, неуверенность и тревога, конфликтные ситуации, обучение, изменение себя к лучшему… И даже если у Вас все хорошо, всегда можете развить в себе необходимые качества, получить необходимые ресурсы, научиться новому! Возможен выезд к клиенту или консультирование по скайп! Обратившись мы обязательно решим Вашу трудность! И цены приемлимые..) Мой личный сайт www.psiportret.com можете посмотреть и ознакомиться, еще там есть приятные полезности для Вас! Бизнес и карьера ✔ Внешность ✔ Вопросы психологии ✔ Депрессия ✔ Зависимости ✔ Здоровье ✔ Кризисы и травмы ✔ Личность ✔ Отношения ✔ Семья ✔ Страхи и фобии ✔ Успех ✔ Чувства и эмоции

Образование : подтверждено

НЛП-практик, диагностика и коррекция посттравматических стрессовых расстройств, высшее психологическое образование

Время консультирования

В будни, когда онлайн-пишите и договоримся, выходные в любое время как очно, так и по скайп

Опыт

Опыт более 5-и лет практической деятельности!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Настя, а чего Вы хотите? Стать доброй и ласковой? Тогда Вам лучше будет записаться к психологу на консультацию и поработать над этим… Ведь есть этому причины…
07.11.17
ответ эксперта
Здравствуйте Анна. Хочу Вас успокоить и немного прояснить ситуацию… Да, Вам нравится обниматься, целоваться и держаться за руки… Это хорошо что Вам нравится, Вы настоящая девушка. Ваш мужчина немного другой человек, есть люди кому чрезмерные обнимашки целовашки не нравятся… Ему нужно личное пространство… Да, скорее всего он Вас любит, но проявляет свою любовь иначе. Врядли он понимает того, что Вам нужно это… Он может считать это чрезмерным, мужчина… Так вот, врядли он осознает что такое поведение на столько сильно Вас обижает… Попробуйте с ним поговорить, пойти на компромисс, объясните что Вас огорчает, Вас обижает что он не проявляет к Вам этого, акцентируйте его внимание именно на своих чувствах и ощущениях. Но при этом спросите и о его чувствах, Вы можете давать ему того что он хочет, а это именно отсутствие обниманий и целований, что бы дать ему его же личное пространство… Ну не все же только Вам… Посмотрите на эту ситуацию со стороны, вот возьмите, представьте эту картинку со стороны и посмотрите на нее, можете еще посмотреть с третьей позиции, наблюдая за собой, как Вы смотрите со стороны на себя, которая смотрит на себя со стороны… Подумайте, может откроете для себя что-то новое и уже не будете так это воспринимать....
По поводу обид… Нас невозможно обидеть, обидеться мы можем только сами… На что именно, да на наши же не оправданные ожидания мы и обижаемся… Получается мы обижаемся сами на свои ожидания… Чем больше мы себе придумаем ожиданий, тем больше мы сможем обидеться, если они не оправдаются… Удобно для обид, не правда ли? Тоже самое и наоборот… Так же и Ваш мужчина может обидеться на Вас, за то что не оправдываются его ожидания… Вам такое будет приятно, Вам такое понравится? Злоба тоже делу не поможет… Договоритесь с ним о том что он будет уделять Вам внимание, но и при необходимости Вы будете учитывать его пожелания… Но это все надо обсудить с ним, акцентируя внимания на чувства от этих действий, и учтите, спросите о его чувствах… Удачи Вам, любви и взаимопонимания.
02.11.17
ответ эксперта
Арсен, а Вам это все зачем? Вам такие отношения чем нравятся? Ведь в них не оправдываются Ваши ожидания… Ожидания того, чего Вы хотите от своей девушки. Но ведь она не такая, какой Вы хотите ее видеть, она другая… И ее ожидания совершенно иные. Для Вас то, что Вы написали значимо, для нее все это наоборот не значимо, а значимо что то другое, наверняка Вы знаете что именно. И все-же Вы вместе… Попробуйте обратить ее внимание на свои внутренние ощущения… «Я огорчен тем, что..»; «Меня печалит то-то..»
Однако в ее карте мира представления одни, в Вашей другие… Возможно она основывается на своем собственном жизненном опыте, который воспроизводит вот таким образом. Я думаю стоит с ней поговорить и пойти на компромисс обоим, Вы будете стараться не обижаться, а она будет стараться проявлять заботу. И всем хорошо, оба стараетесь быть лучше друг для друга… Можете даже совместно составить небольшой список этих компромиссов, превратите эту затею в увлекательную и интересную игру, но в то же время это шаг к взаимопониманию… Общему взаимопониманию. Учитесь понимать вместе друг друга, иначе какие могут быть отношения, если каждый стоит на своем и никто не идет на уступки. Единственное чем отличается, Вы терпите и не идете на уступки сугубо внутри себя переживая все это, на деле показывая не часто. Она же наоборот прямо об этом Вам говорит… Зачем от нее ожидать того, чего сейчас нет? Однако она может к этому начать стремиться, и Вы к ее представлениям о мире тоже… А если никто не хочет понимать друг друга и не идти на компромисс друг к другу, зачем такие отношения? Что от них будет в дальнейшем? Если Вас бросят, то значит Вы достойны лучшего, достойны большего… Зачем этого бояться? Тогда Вам откроется шанс найти действительно свое, то, чего Вы хотите… Взаимопонимания Вам и взаимной любви…
02.11.17
ответ эксперта
У эксперта Александр Артасов (psiportret) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 158
80% положительных
139 ответов клиентам
11 лучших
от 600 до 2500 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
7 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store