Екатерина Геннадьевна (psychoanalist)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Вы можете обратиться по вопросам: • кризисные, сложные жизненные ситуации • отношения с детьми и подростками • отношения в семье, с партнерами • отношения в коллективе • проблемы самоопределения • неудовлетворенность сложившейся жизненной ситуа Узнать подробнее

Область консультирования

Психолог психоаналитической направленности

Образование : подтверждено

Международный Институт Глубинной Психологии, государственный диплом специалиста в направлении «практическая психология, психоанализ».

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Антон, Ваши повторения фаз Безволия и Просветления циркулируют только вокруг и внутри Вас и Вашего тела. Вы очень четко описываете Ваши внутренние физиологические и психические процессы. Но Ваше безволие — это сложность отношений, а отношения всегда в реальности. Отношения с Другим напоминают о более ранних травмах, исследовав которые Вы можете себе помочь.
21.04.17
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте! Вы складываете свою жизнь сами. Если есть желание, Вы можете разобраться каким привычным для Вас способом Вы это делаете.
07.04.17
ответ эксперта
Татьяна!
Так же как в вашем сне, здесь Вы также написали непонятно кому и не сформулировали вопрос. Непонятно что Вас беспокоит и к кому Вы обращаетесь. Уверена, что также будете не услышаны — это очередное проигрывание Вашей травмы!
03.04.17
ответ эксперта
У эксперта Екатерина Геннадьевна (psychoanalist) пока что нет блогов
Рейтинг: 156
100% положительных
12 ответов клиентам
0 лучших
от 1500 до 1500 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
7 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store