Мария (psychoche)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Жизнь каждого из нас подобна дороге, на которой путника ждут препятствия, испытывающие нас и помогающие нам стать мудрее. Бывают особенно тяжелые моменты на нашей Дороге, когда мы нуждаемся в проводнике, который поможет нам раскрыть внутреннюю силу и Узнать подробнее

Область консультирования

— межличностные отношения: любовные, семейные;
— конфликтные ситуации;
— личностное развитие: самопознание и поиск путей гармонизации личности;
— депрессия, страхи, обиды;
— негативное самоотношение: низкая самооценка, неуверенность в себе, чувство вины, беспомощности, внутренние конфликты;
— проблемы в общении.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Прошу Вас ознакомиться с условиями консультации, прежде чем отправить свой запрос:
1. Результат работы зависит от Вашего желания работать над собой и от того, насколько точно сформулирован Ваш запрос.
2. Консультация ведется с клиентом только напрямую, без посредника.
3. Исключаются из работы запросы, касающиеся обоснования или изменения поведения/отношения к Вам другого человека.
4. Исключаются из работы просьбы принять решение за Вас или посоветовать наилучший вариант решения (психолог может показать диапазон возможных выходов из ситуации и их последствия, но выбор всегда остается за Вами).
5. Вопросы, касающиеся сферы сексуальных отношений, не входят в область моего консультирования.
6. Я КОНСУЛЬТИРУЮ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА САЙТЕ КЛИЕНТОВ И ТОЛЬКО В ЧАТЕ (текстовый формат).
7. Я НЕ консультирую по вопросам суицидального поведения.
Если Вы или Ваш близкий находится на грани суицида, срочно позвоните по телефону горячей линии: +7-495-625-31-01;
8. Я НЕ консультирую лиц моложе 18-ти лет.

__________________________________________________________

Консультация осуществляется по предоплате. Предусмотрено 5 бесплатных сообщений для прояснения вашего запроса.

Стоимость консультации:
30 минут в письменном чате — 300 рублей.
60 минут в письменном чате — 500 рублей.

Если ситуация требует длительной и серьезной проработки и Вас заинтересовала совместная работа со мной, мы обсудим дальнейшие условия взаимодействия.

Что Вы получите в результате консультации:
— эмоциональную поддержку,
— профессиональный подход,
— понимание возможных путей решения проблемы,
— конфиденциальность.

Образование : подтверждено

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2011
Специальность: педагог-психолог, специализация: практическая психология

Время консультирования

По предварительной записи. Если меня нет на сайте, оставьте мне сообщение и я Вам обязательно отвечу.

Опыт

3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 14 отзывов
Светлана 25.11.16
Очень грамотно, информативно и профессионально. Спасибо за то, что есть такие специалисты, как Вы!
Анна 23.11.16
Мне понравилась консультация Марии, она помогла мне разобраться с ситуацией, взглянуть совсем с другой стороны, можно сказать подняться над ней... некоторые слова вызывали сначала у меня внутреннее сопротивление... но я быстро поняла, что Мария была совершенно права... она говорила мне не то что я хотела услышать, а именно то, что мне было необходимо для возможности разобраться в себе) Огромная благодарность Марии за профессионализм)) обязательно буду обращаться к Вам)
Егор 01.08.15
Мария помогла разобраться в ситуации, сложившейся по работе. Её рекомендации и выводы пусть и показались вначале несколько жесткими, но в конце концов я вынужден был согласиться. Ситуация была разбита на несколько выводов и возможных решений. Колебаний у меня теперь почти не осталось. Не отпустила с консультации, пока детально не проработала список рекомендаций.
Елена 29.07.15
Мария отличный психолог,дала мне советы и рекомендации! с удовольствием прислушаюсь и буду использовать.рекомендую очень! спасибо Вам Мария! Всех благ!:)
Nataly 13.07.15
Мария помогла мне с нового, более глубокого ракурса посмотреть на мою старую проблему и помогла найти выход. Спасибо большое! Удачи Вам!
Добрый день, Ирина. Вам действительно необходимо проконсультироваться с врачом. Возможно, Ваше психологическое состояние обусловлено проблемами со здоровьем. Изначально необходимо исключить физиологический фактор, чтобы прибегать к помощи психолога/психотерапевта. 

Желаю Вам добра.
07.12.16
ответ эксперта
Добрый день, Екатерина. А у Вас есть внутренняя потребность отделиться о родителей?
Что в Вашем понимании «повзрослеть и начать брать на себя ответственность», что конкретно Вы хотите начать делать?
Вы задаете очень абстрактный вопрос, а Вам необходимо сосредоточиться на том, чего Вы хотите добиться, какого результата; что Вы можете начать делать уже сейчас, чтобы добиться этого результата, а затем предпринимать активные действия для его достижения.
Пока Вы не перешли к действиям, не может идти речи о формировании необходимых личностных качеств.
Распишите, что для Вас значат понятия «ответственность», «самостоятельность» и «независимость» в форме реальных действий и начните уже сейчас понемногу реализовывать эти действия. Не ставьте сразу глобальные цели, начните с малого, чтобы ощутить состояние успеха по достижении результата. Вскоре Вы заметите, что очень многое Вам по силам и сможете двигаться дальше.
Желаю Вам успехов, мудрости и добра.
07.12.16
ответ эксперта
Уважаемая Ева, первое, что Вам необходимо понять, это то, что Вы — самый главный человек в Вашей жизни и от Вашей любви к себе зависит наполненность и гармоничность Вашей жизни. За всеми трудностями, которые Вы описали, стоит недостаток безусловной любви к себе и самопринятия. Это принятие Вас такой, какой Вы являетесь, должно быть именно безусловным, вне зависимости от того, соответствует ли Ваш образ и поведение Вашему (и уж тем более чужому) идеалу.
Пока Вы не примете свою ценность, Вам будет очень трудно выстроить гармоничные и счастливые отношения с жизнью и с людьми. Подумайте не над тем, что Вам мешает жить счастливо, а над тем, КАК ИМЕННО Вы хотите жить, что чувствовать, какие люди должны быть рядом, каких отношений Вы с ними хотите. Затем сфокусируйтесь на том, что Вы можете СДЕЛАТЬ для того, чтобы такой образ желаемой жизни становился реальным. И главное — НАЧНИТЕ ДЕЛАТЬ, пусть медленно, но совершайте шаги на пути достижения желаемого. Вы увидите, что все начнет меняться. 
Желаю Вам добра, мудрости и любви.
28.11.16
ответ эксперта
Как правило, в отношении к достижению целей люди делятся на два лагеря: тех, кто считает, что добиться желаемого невероятно просто – «встал и сделал»и тех, кто мысленно возводит все имеющиеся цели в ранг абсолютно не достижимых. Конечно же, в нашей жизни возможно и достижимо практически все, главное – мудро подойти к вопросу.
Первая и иногда самая серьезная помеха на пути к осуществлению задуманного – это наши негативные убеждения. На первый взгляд, кажется, что когда мы говорим себе, что недостаточно умны/способны/хороши/ для чего-либо, мы оказываем себе услугу и мотивируем себя на постоянный личностный рост, но в этом наша основная ошибка.
Дело обстоит совсем наоборот и «метод кнута» способен лишь вселить в нас неуверенность, чувство некомпетентности и потерю надежды на то, что когда-нибудь все начнет осуществляться. Стоит здраво оценивать возможности нашего подсознания, ведь, посудите сами, если постоянно твердить самому себе (подобно тому, как это делает умелый гипнолог), что «ты не способен ни на что, у тебя ничего не получается и вообще все, что ты задумал – глупость, далекая от реальности», рано или поздно (а скорее рано), действительно начнешь в это верить.
Читать далее
У эксперта Мария (psychoche) пока что нет блогов
Рейтинг: 963
92.9% положительных
27 ответов клиентам
4 лучших
от 300 до 500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
8 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store