Полина (psyhoveday27)

Внимание! Прежде, чем написать мне, ознакомьтесь с профилем!

Область консультирования

Внимание! В разделе "христианство" консультирую платно.
В разделе "здоровое питание" консультирую в том числе по системе Евгения Лебедева (в сети есть информация об этом враче). Суть состоит в исцелении организма правильным питанием (не сыроедение).
Бесплатные консультации в настоящее время не даю в связи с собственными финансовыми трудностями.
Психологические, религиозные, эзотерические, знания. Собственное мировоззрение на основе полученных знаний и опыта.
В сфере психологии: зависимости, страхи, депрессии. Ясно вижу ситуацию и помогу вам выйти из заколдованного круга проблемы с осознанием собственной ответственности за происходящее.
Даты рождения не присылать, магическими способностями не обладаю.
Консультирую крайне выборочно, т.к. загружена другими делами. Принимаю оплату вещами и проч.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

5 курсов факультета психологии ИГУ (2007-2012). Неоконченное высшее (не был защищён диплом по собственному нежеланию).
2 курса юридического образования по специализации "гражданское право".
Имеется свидетельство об обучении первой ступени славянской системы духовного целительства "Жива" (академия развития человека Родосвет), курсы по классическому и релаксационному массажу.

Время консультирования

когда на сайте

Опыт

7 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 10 отзывов
Солнце 08.03.14
Полина, хочу поблагодарть Вас за оказанное мне внимание и помощь, спасибо, спасибо, спасибо....Я Вам очень благодарна, я буду работать над собой, это как машину водить учиться)))) Поздравляю Вас еще раз ,желаю благополучия и успехов здесь и вообще...
анна 08.03.14
Спасибо Полине за потраченное на меня время,обсудили вопросы ,сделала соответствующие выводы!хороший эксперт!
Ты готов платить деньги безумцу, который возьмётся делать на тебя порчу? Сделать то могут, и подействует, поскольку защиты нет, и нет веры в Бога, только на том свете будет больнее во много раз, но исправить ситуацию уже не будет никакой возможности. Глядеть на тех кому ещё хуже тупиковый путь. Что ждёт в будущем зависит от тебя, выбор каждой души идти по пути разрушения (что с тобой сейчас и происходит), или обратиться к творцу и создателю, чтобы освободиться от мук и обрести свободу, покой и счастье…Могу в этом помочь и поддержать. Мне известна история парня, который в детстве потерял родителей и его взяла на воспитание тётка, избивала долгое время, но он сумел выкарабкаться и не только исцелился от шизофрении, но и стал сам помогать людям… Ты красавец, у тебя всё получится, с Божьей помощью, если только пожелаешь.
08.11.17
ответ эксперта
Бог есть Творец и Создатель не только всего сущего, но и наших душ, а дьявол и ангелы его — разрушители и губители того, что создал Господь, разве могут тут быть сомнения и даже вопросы о том, кто сильнее? Мы живём в те самые страшные времена, когда зло восторжествовало не потому, что оно сильнее, а потому что Господь попускает этому быть по грехам людей, и суждено сбыться написанному в Библии, а люди полюбили мирское, т.е. всё что от дьявола, больше, чем своего создателя, погрузились в материализм, поэтому и происходит то, что описано в книге Откровения, и чем вы интересовались в более ранних вопросах… Смысл жизни в Боге: в том, чтобы следовать лишь его воле, чтобы ещё при жизни физического тела максимально приблизиться к его образу и подобию настолько чтобы после физической смерти он не отверг нас. Помоги вам Господь!
02.11.17
ответ эксперта
А кем вы хотели стать в детстве? C наступающим!
01.11.17
ответ эксперта
У эксперта Полина (psyhoveday27) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 383
90% положительных
137 ответов клиентам
12 лучших
от 200 до 5000 руб.
стоимость консультации
80 минут
консультация длится
11 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store